Страница 2 из 3
в123вв
А в России - хорошее? Лучше - возможно, но от идеального - далеко Smile
Basil_11
OldFeld писал(а):

Кабанидзе писал(а):

https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/11/06/n_9300911.shtml

"Служить бы рад, прислуживаться тошно" - эти слова Поклонская приписала Суворову.
Хорошая иллюстрация того, что у нас огромное количество людей с высшим, но без среднего образования.



а чему тут удивляться, если она получала образование даже не в нынешней России? Родилась в селе Михайловка, видимо, ходила в тамошнюю деревенскую школу. Высшее образование получила в Харьковском национальном университете с обучением на "мОве" facepalm
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%B4%D0%B5%D0%BB
Откуда ей про Чацких каких-то знать? Вот про Суворова она слышала, где-то.. ROFL


Правильно, что её в Думу определили. Там все такие.
в123вв
А вас нет, знаете почему? Потому что вы чужие ссылки на всю страницу цитируете, да так, что тему смотреть неприятно. То ли тут полно влюбленных казачков, то ли это и есть классическое русское образование. Хотим покритиковать, но тему сделаем не читабельной для лекторату facepalm Very Happy
брат шумы
Цитата:

Дмитрий Гудков: "Или мы что-то делаем, или Поклонская становится нормой"

Наталья Поклонская | Global Look Press
"Переливчатый смех прокурора Поклонской уже который час стоит в интернете. Да, образования там ровно столько же, сколько у орловского губернатора - а чего удивляться-то? Кто выбирал в Думу эту милую девушку? Не мы. Не вы, не я, а админресурс, подневольные бюджетники и заслуженные работники рисовального жанра в избиркомах. А кого выбрали мы? - Никого. Ходить на выборы ведь было не нужно, стыдно и даже местами позорно. Так и не нужно теперь смеяться над их результатами", - комментирует политик в Facebook слова Поклонской, перепутавшей Чацкого с Суворовым.

"Не нравятся выборы? - Понимаю. Может быть, митинг? Да нет, это нам тоже не по нраву. Там сплошные "маргиналы" Дадины, а еще Нацгвардия с ее хлипким здоровьем: того и гляди, все зубы выпадут от малейшего дуновения ветра со стороны демонстрантов. Потом в судах не оправдаешься.

Поэтому наш выбор - "Фейсбук". Мы тут в своем узком, но уютном кругу скажем прокурору все, что о ней думаем. Мы ей тут хоть лекцию о поэтике Грибоедова прочитаем и Тынянова процитируем. А прокурор, как кот Васька из басни, тоже умильнейший персонаж, все это будет (или не будет) слушать и параллельно голосовать за самые опасные законы, писать доносы, то есть, извините, запросы.
http://blog.newsru.com/article/07nov2016/norma?nr

Поршеньковский
Военврач:
- Товарищ генерал! Мозги забыли!
- Себе оставь
в123вв
Мозги - это не главное gpn Very Happy
Перец
Почему то уверен, что тут половина ЛОЛа без гугла не ответили бы откуда эта цитата, а может и больше чем половина facepalm
брат шумы
Перец писал(а):

Почему то уверен, что тут половина ЛОЛа без гугла не ответили бы откуда эта цитата, а может и больше чем половина


почему то уверен,что половина ЛОЛа и не старается казаться умней,чем они есть
Перец
брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

Почему то уверен, что тут половина ЛОЛа без гугла не ответили бы откуда эта цитата, а может и больше чем половина


почему то уверен,что половина ЛОЛа и не старается казаться умней,чем они есть



вот сдесь я бы поспорил, бо по количеству тут экспертов академия наук отдыхает lol1

а с прокурорши то что взять, она училась в школе как раз когда развалился СССР, отделились хохлы, переписывались учебники и каждый выживал как мог, так что я не удивляюсь особо таким перлам, то что она отучилась и служила в прокуратуре уже достижение, а не стояла на ленинградке Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

вот сдесь я бы поспорил, бо по количеству тут экспертов академия наук отдыхает


себя посчитал?
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

Люрр писал(а):

А все обосрались и разбежались! А она одна такая встала и грудью...да грудью защитила законы и подзаконные акты!


предала раз,предаст и второй


+1
Обыкновенный предатель своей Родины, который дал присягу а потом изменил ей.
Кабанидзе
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

Почему то уверен, что тут половина ЛОЛа без гугла не ответили бы откуда эта цитата, а может и больше чем половина


почему то уверен,что половина ЛОЛа и не старается казаться умней,чем они есть



вот сдесь я бы поспорил, бо по количеству тут экспертов академия наук отдыхает lol1

а с прокурорши то что взять, она училась в школе как раз когда развалился СССР, отделились хохлы, переписывались учебники и каждый выживал как мог, так что я не удивляюсь особо таким перлам, то что она отучилась и служила в прокуратуре уже достижение, а не стояла на ленинградке Pardon




Перец! Если не уверен в своих знаниях - помалкивай. Можно сойти за умного.
SDRIVER
Перец писал(а):

а с прокурорши то что взять, она училась в школе как раз когда развалился СССР, отделились хохлы, переписывались учебники и каждый выживал как мог, так что я не удивляюсь особо таким перлам, то что она отучилась и служила в прокуратуре уже достижение, а не стояла на ленинградке


А я удивился как ее прокурором в РФ назначили без российского образования lol1
Косолапый
Перец писал(а):

Почему то уверен, что тут половина ЛОЛа без гугла не ответили бы откуда эта цитата, а может и больше чем половина facepalm


а не надо выепываццо коли не знаешь, ее не на викторине спросили чья цитата, сама накой то *** говорить начала.

Лишнее доказательство правильности поговорки - молчи, за умного сойдешь.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

а с прокурорши то что взять, она училась в школе как раз когда развалился СССР, отделились хохлы, переписывались учебники и каждый выживал как мог, так что я не удивляюсь особо таким перлам, то что она отучилась и служила в прокуратуре уже достижение, а не стояла на ленинградке


А я удивился как ее прокурором в РФ назначили без российского образования lol1


Там, вроде, человек 5 до нее отказались, а кого-то назначить надо.
Увидели девочку которая кофе носит, ей и предложили facepalm
Meffex
Sany_Omsk писал(а):

брат шумы писал(а):

Люрр писал(а):

А все обосрались и разбежались! А она одна такая встала и грудью...да грудью защитила законы и подзаконные акты!


предала раз,предаст и второй


+1
Обыкновенный предатель своей Родины, который дал присягу а потом изменил ей.


Беркутов туда же записываем? supercool
OldFeld
Meffex писал(а):


Беркутов туда же записываем? supercool



А куда "записали" всё КГБ СССР в 91-м году?
rattle
Перец писал(а):

сдесь


Ты вроде в СССР учился, а грамоте так и не научился, как и няш-мяш lol1
Косолапый
rattle писал(а):

Перец писал(а):

сдесь


Ты вроде в СССР учился, а грамоте так и не научился, как и няш-мяш lol1


Кто указывает на чужие ошибки - сам умом не блещет (с) Даль
63
SDRIVER
Косолапый писал(а):

Там, вроде, человек 5 до нее отказались, а кого-то назначить надо.

Увидели девочку которая кофе носит, ей и предложили


pst А мы тут сетуем что президента некем заменить.
Оказывается среди 144 млн населения РФ даже прокурора одного трудно найти ROFL
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

Там, вроде, человек 5 до нее отказались, а кого-то назначить надо.

Увидели девочку которая кофе носит, ей и предложили


pst А мы тут сетуем что президента некем заменить.
Оказывается среди 144 млн населения РФ даже прокурора одного трудно найти ROFL



Там же надо было из крымских обязательно. Ну что весь народ в едином порыве в рф пошел, а не какого-то оккупанта завезли.
в123вв
Вернуть Крым, Украину - хорошо. Только некоторые властьпридержащие - плохо Very Happy
Люрр
Sany_Omsk писал(а):

брат шумы писал(а):

Люрр писал(а):

А все обосрались и разбежались! А она одна такая встала и грудью...да грудью защитила законы и подзаконные акты!


предала раз,предаст и второй


+1
Обыкновенный предатель своей Родины, который дал присягу а потом изменил ей.



Какой родины то? Че есть такая страна чтоле украина?
Meffex
OldFeld писал(а):

Meffex писал(а):


Беркутов туда же записываем? supercool



А куда "записали" всё КГБ СССР в 91-м году?


Тоже ценное замечание
rattle писал(а):

Перец писал(а):

сдесь


Ты, вроде, в СССР учился, а грамоте так и не научился, как и няш-мяш. lol1


Ну так, если быть до конца честными supercool
rattle
Meffex писал(а):


Ну так, если быть до конца честными supercool


На отдельные слова мне похренус, я заебусь тогда все это выделять запятыми)) К тому же пиво пролил на клаву и у меня вообще иногда кнопари залипают, вместо зпт, тчк идет, поэтому подзабиваю на часть зпт Drinks or Beer
Meffex
Кабанидзе писал(а):

https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/11/06/n_9300911.shtml



"Служить бы рад, прислуживаться тошно" - эти слова Поклонская приписала Суворову.




Ахтунг!!! Прочитал новость по ссылке, там есть видюха. Примерная стенограмма (много букав перепечатывать лень.
Поклонская: "Служить хочу, прислуживаться тошно. Это Суворов сказал".
Ведущая: "А это разве не Чацкий, у Лермонтова?"
facepalm
Вы тут на Няшу разошлись, а там рядом с ней такая же тупая аффца-журнализд! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы