Страница 3 из 4
Bladik874
Когда на очереди Рио с Солярисом?
Guk
hakim11
У нас своего производителя гнобят чиновники, чтобы иметь откаты с зарубежного.
А так этих яблок своих до фига, а не продашь.
Кот Чеширский
Guk писал(а):

гнобят чиновники



А может сети типа АШАНа
hakim11
Guk писал(а):

hakim11
У нас своего производителя гнобят чиновники, чтобы иметь откаты с зарубежного.
А так этих яблок своих до фига, а не продашь.



неужто запрещают продавать ан сх ярмарках и в магазинах\строить свои тороговые сети??
Guk
hakim11
Если колхозник начнёт строить свои магазины и сам торговать в них, то кто будет трудиться в селе?
Пример, как фермеры накормили страну привести? hehe
Не выдвигай дебильные предположения и фантазии.
hakim11
Guk писал(а):

hakim11
Если колхозник начнёт строить свои магазины и сам торговать в них, то кто будет трудиться в селе?
Пример, как фермеры накормили страну привести? hehe
Не выдвигай дебильные предположения и фантазии.



если твоя продукция не востребована-не можешь продать-может не стоит искать врагов а попытаться РЕШИТЬ свои проблемы тем или иным способом?? начиная от продажи в торговые сети за 3 копейки и заканциявая продажей бизнеса и объединением с такими же горе фермерами и созданием некой структуры по реализации..

У нас совхоз майский ПОВСЮДУ продает свои овощи..дороже турции..и БЕРУТ на ура...

и выездные команды есть торговля с колес и реализация по магазинам по всему городу... ХОТЯТ жить-КРУТЯТСЯ

тоже как и пестречина и челны бройлер

ЗЫ я в курсе что они принадлежат кому надо..но суть не меняется-они везде..и в сегменте недорого и качественно

Последний раз редактировалось: hakim11 (08 Ноября 2016 10:09), всего редактировалось 1 раз
rattle
Кот Чеширский писал(а):

А что фотоаппараты делать нужно с собственными матрицами? Решили переплюнуть Сони Никон Кэнон? И Лейку с Хассельблатом?


А еще Самса делала микроволновки, стиралки и т.п., давай теперь напиши, что какой-нибудь Атлант банкротит спецом Самсунг))))))
P.S. Половина памяти для брендовых серверов идет от Самсунга и они сидят себе в этом сегменте спокойно и не продают ибо, ибо конкурентов практически нет - в отличие от мыльниц, стиралок и прочей фуфлыжности.
hakim11
кто там что анкормил-я х3..но страдающий за фермеров всея руси сдривер вон имея фермерский бузинес уже крузак катает новый...

Добавлено спустя 51 секунду:

rattle писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А что фотоаппараты делать нужно с собственными матрицами? Решили переплюнуть Сони Никон Кэнон? И Лейку с Хассельблатом?


А еще Самса делала микроволновки, стиралки и т.п., давай теперь напиши, что какой-нибудь Атлант банкротит спецом Самсунг))))))
P.S. Половина памяти для брендовых серверов идет от Самсунга и они сидят себе в этом сегменте спокойно и не продают ибо, ибо конкурентов практически нет - в отличие от мыльниц, стиралок и прочей фуфлыжности.



ну про половину конечно круто сказано... там много производителей..и у самсуня далеко не половина
Кот Чеширский
rattle писал(а):

давай теперь напиши,



ИДИ РАБОТАЙ. я тебе сказал я скопипастил.
ЩАс еще будет ктр с ктрл в
rattle
hakim11 писал(а):

ну про половину конечно круто сказано... там много производителей..и у самсуня далеко не половина


Ну есть еще Кингстоны и Трансценды, но они не для Tier-1 делают, а для какой-нить Супермикры.
А для НР,DELL, IBM, Cisco и т.п. идет Хиникс и Самса, причем в одной поставке может быть одинаково, что одного производителя, что другого.
Кот Чеширский писал(а):

с ктрл в


свечку себе в задний слот с Ctrl+V сделай Razz
hakim11
rattle писал(а):

hakim11 писал(а):

ну про половину конечно круто сказано... там много производителей..и у самсуня далеко не половина


Ну есть еще Кингстоны и Трансценды, но они не для Tier-1 делают, а для какой-нить Супермикры.
А для НР,DELL, IBM, Cisco и т.п. идет Хиникс и Самса, причем в одной поставке может быть одинаково, что одного производителя, что другого.
Кот Чеширский писал(а):

с ктрл в


свечку себе в задний слот с Ctrl+V сделай Razz



смешно-сфоткать модули?? разное туда пихают...и собирают на разном..

ну и кстати самсунь легко заменит кингстон корнями и управленим из сша
Кот Чеширский
rattle писал(а):

свечку себе в задний слот с Ctrl+V сделай



Ты гей? Оставь свои влажные питарские замашки себе.

Добавлено спустя 25 секунд:

hakim11 писал(а):

ну и кстати самсунь легко заменит кингстон корнями и управленим из сша



вот именно
rattle
hakim11 писал(а):

смешно-сфоткать модули??


Видимо мне было не смешно, поэтому я не фоткал, нафига оно мне нужно было?
Последние Хьюлеты вроде тоже на Самсе приходили..
hakim11 писал(а):

ну и кстати самсунь легко заменит кингстон


Когда будут поставки, тогда и будем смотреть, пока Самса идет..
Кот Чеширский писал(а):

Ты гей?


Нет, о твоем здоровье забочусь, плюс свечки у тебя хоть не пропадут hehe
Кот Чеширский
rattle писал(а):

плюс свечки у тебя хоть не пропадут



Адрес говори я тебе вышлю, вставишь себе. Питар пнх.
hakim11
rattle
на подумать--отличай сборку модулей памяти из чипов от готовых полностью фирменныхэто раз

отличай самсунь и кингстон котрый добился (от хп) даже отсутствия ругани в системе о установке чужероднйо памяти... и на сайте кингстон озаявлена полная совместимость с хп...

и только хп грозится сниматьс гарантии при установки модулей не хп..пока ещё грозится.. 63
Кот Чеширский
Цитата:

А Вы думали, чего Японцы так засуетились состровами? Похоже не в островах дело. Хотя они от них не откажутся, если дадут. Острова – это только прикрытие – для того, чтобы налаживать диалог.

Партнерству со Штатами – капец. Экспорту в Штаты уже капец, хотя он еще будет несколько лет. Для всех капец – для Южной Кореи, для Японии, для Европы. Всё, любовь прошла – всё испортил «квартирный» вопрос. Это партнёрство в стиле МММ – правильно Лёня они всё еще партнёры. Мы знаем что это значит.

Острова можно не отдавать, про них даже можно не говорить – достаточно подождать и через 8 лет Японцы с Корейцами – сами попросятся в Таможенный Союз, возможно, как и Самсунг на картинке – на коленках.

Я не удивлюсь, если окажется, что Японцы не за острова сейчас с Путиным договариваются, а уже сейчас договариваются о вступлении в Таможенный Союз. Это было бы мудро с их стороны, в сложившейся ситуации.

Через пару тройку лет – Штатовские рынки сбыта Японцам закроют окончательно – они в 90х узнали цену «дружбы» со Штатами и понимают – было бы мудро с их стороны, к тому моменту – обсудить все детали о вступление в ТС, чтобы потом вступить без промедления.



Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Комменты в ЖЖ.

Цитата:

muzikik
2016-11-06 21:17 (местное)
Отслеживать
Знакомый работал в Нокии, сказал что ещё до продажи Майкрософту, сменилось руководство и оно глобально порезало расходы на отдел разработок, якобы от них никакого дохода одни расходы, однако когда компанию продавали львиную долю стоимости составили патенты компании. Как урезали расходы на разработки, так все и понеслось под откос, он считает что это основная причина была. У Нокии операционка хорошая была, карты у них купили. Самсунг занимается в Корее почти всем, электроникой, химией, кораблестроением, оборонкой.
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Guk
Вывод: США- враг планеты.....не?
То есть- Империя Зла.
rattle
Кот Чеширский писал(а):

Адрес говори я тебе вышлю


Высылай в любую церковь, свой филей в придачу - опционально ROFL
hakim11 писал(а):

на подумать--отличай сборку модулей памяти из чипов от готовых полностью фирменныхэто раз


Меня, как потребителя, интересует конечное готовое к эксплуатации устройство - это как купил УАЗ и мне глубоко похЪ, чья там раздатка и мосты, я купил у производителя и все претензии к нему, а он там дальше уже по своим сусекам и своих поставщиков напрягает - я понятно объясняю?)
hakim11 писал(а):

отличай самсунь и кингстон котрый добился (от хп) даже отсутствия ругани в системе о установке чужероднйо памяти...


Где пруфы хотя бы на мид-рэндж, я уж не говорю про хай-энд?
hakim11 писал(а):

и на сайте кингстон озаявлена полная совместимость с хп...


Спрошу по другому, а SPD для НР под кинги сами кинги прошивают?)
hakim11 писал(а):

и только хп грозится сниматьс гарантии при установки модулей не хп..пока ещё грозится..


С гарантии никто не снимает, просто вежливо просят убратьнахуйвсякоеговно , а без этого с неродным железом какие-то ошибки никто разгребать не будет, за исключением уж совсем независимых причин, типа сдохший БП и левый HDD.
Guk
США угробили Нокию, гробят Самсунг и подбираются к российской свящённой корове: АВТОВАЗу!
Дружно дадим отпор агрессору. dns4
hakim11
rattle писал(а):


С гарантии никто не снимает, просто вежливо просят убратьнахуйвсякоеговно , а без этого с неродным железом какие-то ошибки никто разгребать не будет, за исключением уж совсем независимых причин, типа сдохший БП и левый HDD.



позиция оф сервиса хп слегка другая..
rattle
hakim11 писал(а):

позиция оф сервиса хп слегка другая..


Потрудитесь дать официальное подтверждение от НРЕ с ссылкой на их сайт!
Кот Чеширский
rattle

а че тебя всё филеи инетерсуют ? ты главное в ОАЭ не ездий или Садуовскую Аравию - в тюрьму тебя там посадят за гомосексуализм.


Гонбят самсунг

Из-за проблем с Samsung Galaxy Note 7 производитель сдвинет сроки выхода нового флагманского смартфона, сообщает The Wall Street Journal. Samsung Galaxy S8 представят не в феврале на выставке Mobile World Congress 2017 в Барселоне, а в апреле на специальном мероприятии.

Samsung Galaxy S8 лишится традиционной физической кнопки «Домой» со сканером отпечатка пальца. Идентифицировать владельца по отпечатку пальца будет ультразвуковой сканер, который расположат под стеклом смартфона. К слову, iPhone 2017 года, вероятно, будет иметь аналогичную систему идентификации.

В новом флагмане реализуют функцию голосового помощника с искусственным интеллектом Viv. Для его вызова у S8 будет специальная физическая кнопка на боковой грани корпуса. Код голосового помощника откроют для разработчиков. Позднее голосовой помощник появится и в других гаджетах Samsung, включая умные часы.
rattle
Кот Чеширский писал(а):


а че тебя всё филеи инетерсуют ?


Филей если говяжий - то я завсегда не прочь вкусного мяска отведать supercool
Твой то мне без надобности.. facepalm
Ты же там по церквям угораешь - вот тебе считай и помощь свечками для попов и тебе сила в духовом отверстии для здоровья - благие намерения, исключительно.
Сам просил Ctrl-V, за язык тебя никто не тянул.. Pardon
hakim11
rattle писал(а):

hakim11 писал(а):

позиция оф сервиса хп слегка другая..


Потрудитесь дать официальное подтверждение от НРЕ с ссылкой на их сайт!

там такого нет...а вот аннотации ко всей продукции-читайте..там всё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы