Страница 2 из 4
Dangerous
Hudoi писал(а):

сразу на фронт идут ? В Сирию ?



Нет, время обед.
supercool
Stekloduv
Кот Чеширский писал(а):

Страну развалили большевики придурки с выродком лениным.


hehe pst facepalm Скоро из-за таких комментаторов вновь станет популярна "Переписка Энгельса с Каутским" hehe и "Капитал".
Кот Чеширский
Stekloduv писал(а):

Переписка Энгельса с Каутским



В топку ее! lol1
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Кста, о параде узнал только просматривая новости.



14 й раз ващет уже , с добрым утром Вася.
supercool


Наверное, прошлогодний парад также широко освещался в сми, как и нынешний. Вообще странно как-то: с одной стороны обычный рабочий день, с другой - крупное торжественное мероприятие парад на главной площади страны. Чета разрыв шаблона какой-то.
И не слова нигде не было про готовящийся парад. Одни только сикхские экстремисты украинские сепаратисты да алеппо с игилом (запрещенной на территории рф организации)
Dangerous
Vassya писал(а):

И не слова нигде не было про готовящийся парад.



Освещаеццо в новостях конечно, но без пафоса.
А ф тельавивзоре на первом месте таки да,
Хахлы, Хиллари- Трамп, Алеппа, седня вот
опять Дети-Глендвагены
facepalm
Hudoi
Dangerous писал(а):

Hudoi писал(а):

сразу на фронт идут ? В Сирию ?



Нет, время обед.
supercool



ааа, фронтовые сто грамм ROFL
Dangerous
Hudoi
Ты, если чота хочешь сказать, говори.
Если нет ПHX .
Drinks or Beer
rover
[Fred] писал(а):

Бзднём одного из крупнейших политических событий XX века!
Ура товарици, ура! cry


Ну и как бзднул?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

с чего она великая это говнореволюция? Страну развалили большевики придурки с выродком лениным.
Зы памятники лысому ленину сносить не стоит. supercool


Ага, вот мол ссср строило-строило. Так на туфте строить легко, имея дешевую рабочую силу. И что оно там построило, все переделывать пришлось и по сей день все это старье жрет ресурсы и не эффективно.
Тяп-ляп строить и дибил может, ты построй эффективно, и чтоб не уничтожать в лагерях по 60 млн, тогда и скажем что великая держава. А так на одном энтузиазме и 300 граммах пайки нашлись умники хвалить, тоже мне, бараны
XADZZOX
rover писал(а):

тоже мне, бараны


Баран ты, сирожа, тебя жидки на закланье ведут, а ты всЁ позитивы в этом ищещь. pst
Вас дебилов ничего не учит. как липку олигархат его обдирает, а он с чеширским все коммуняк облаивает. Лан Чеширский, тот хоть за веру вроде как печется. Ты то за что? Чтоб Абрамовичи яхты длиннее покупали ?
ДБ (С) - от себя добавлю - КОНЧЕННЫЕ!!!

А все прогрессивное человечество поздравляю с праздником. Этот день можно назвать единственным для человечества шансом построения справедливого общества равных возможностей для всех.
С праздником товарищи!
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Этот день можно назвать единственным для человечества шансом построения справедливого общества равных возможностей для всех.



О, да! У Галины Брежневой, дочери Генсека, и у Клавки Защекановой, свинарки из колхоза "70 лет без урожая", были одинаковые даже бриллианты. Smile
Stekloduv
Яков_Лещ писал(а):

У Галины Брежневой, дочери Генсека


Про эту слышал dns4

Яков_Лещ писал(а):

Клавки Защекановой, свинарки из колхоза "70 лет без урожая"


А вот про эту можно поподробней pst ROFL
Яков_Лещ
Stekloduv, это - никто, собирательный образ. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

О, да! У Галины Брежневой, дочери Генсека, и у Клавки Защекановой, свинарки из колхоза "70 лет без урожая", были одинаковые даже бриллианты


Ты, Яков, в СССР, по заграницам ездил, квартирку те дали, обучили , а ща ты лапу сосешь. А скоро не тока лапу будешь, вот как резервы кончатся, так и будешь. 63
Яков_Лещ
XADZZOX, ну, всё это в отношении меня, конечно, справедливо. Но я же не один в СССР жил-то, кто-то, помимо меня, тоже, небось хотел и за границу, и квартирку, и всё такое, прочее, не? Smile
Чапай
С праздником товарищи ! dns4
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, ну, всё это в отношении меня, конечно, справедливо. Но я же не один в СССР жил-то, кто-то, помимо меня, тоже, небось хотел и за границу, и квартирку, и всё такое, прочее, не?


Меня все устраивало. Самое главное было в том, что только от меня зависела моя будущая судьба. От моего выбора зависело мое будущее. Сегодня от тебя ваще ничего не зависит.
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, ну, всё это в отношении меня, конечно, справедливо. Но я же не один в СССР жил-то, кто-то, помимо меня, тоже, небось хотел и за границу, и квартирку, и всё такое, прочее, не?


Меня все устраивало. Самое главное было в том, что только от меня зависела моя будущая судьба. От моего выбора зависело мое будущее. Сегодня от тебя ваще ничего не зависит.


И что там от тебя зависело? Когда дадут квартиру? Когда выпустят за бугор? Когда подойдет очередь на авто? Кого выбрать главным по стране?...
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Самое главное было в том, что только от меня зависела моя будущая судьба. От моего выбора зависело мое будущее.



Агащяз. Smile

Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Агащяз.



Ну,это от нежелания работать
supercool
XADZZOX
Косолапый писал(а):

И что там от тебя зависело? Когда дадут квартиру? Когда выпустят за бугор? Когда подойдет очередь на авто? Кого выбрать главным по стране?...


МОЕ БУДУЩЕЕ! Его выбирал я сам. Есиб мне нужна была хата, я бы сейчас в Москве жил в бабушкиной квартире. Но она мне тогда на буй не была нужна, После смерти бабушки хата отошла государству.
Косолапый писал(а):

Когда выпустят за бугор?


Задачи съипаццо туда не было. А есиб была, то сто пудово бы съездил.
Косолапый писал(а):

Когда подойдет очередь на авто?


При наличие ума и страстном желании купить новое авто - легко, шоха нульц на толчке стоила 13000 тыров. Я умудрялся за сезон 5000 делать. Ты сейчас до буя напокупалсо? А может из-за границы не вылазиишь?
Косолапый писал(а):

Кого выбрать главным по стране?...



А уж это меня ваще ни разу не ипло ибо было похъ, при ком цена снижается и благосостояние растет.
Вам жидки в уши надули, вы их развесили и слушаете. А жидки по тихому тебя обкрадывают. А меня никто не обкрадывал. А кто пыталсо - получал до буя лет с конфискацией

Больше вопросов не задавай, ибо твою зашоренность не пробить ничем facepalm
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

И что там от тебя зависело? Когда дадут квартиру? Когда выпустят за бугор? Когда подойдет очередь на авто? Кого выбрать главным по стране?...


МОЕ БУДУЩЕЕ! Его выбирал я сам. Есиб мне нужна была хата, я бы сейчас в Москве жил в бабушкиной квартире. Но она мне тогда на буй не была нужна, После смерти бабушки хата отошла государству.
Косолапый писал(а):

Когда выпустят за бугор?


Задачи съипаццо туда не было. А есиб была, то сто пудово бы съездил.
Косолапый писал(а):

Когда подойдет очередь на авто?


При наличие ума и страстном желании купить новое авто - легко, шоха нульц на толчке стоила 13000 тыров. Я умудрялся за сезон 5000 делать. Ты сейчас до буя напокупалсо? А может из-за границы не вылазиишь?
Косолапый писал(а):

Кого выбрать главным по стране?...



А уж это меня ваще ни разу не ипло ибо было похъ, при ком цена снижается и благосостояние растет.
Вам жидки в уши надули, вы их развесили и слушаете. А жидки по тихому тебя обкрадывают. А меня никто не обкрадывал. А кто пыталсо - получал до буя лет с конфискацией

Больше вопросов не задавай, ибо твою зашоренность не пробить ничем facepalm



Дак в чем твой выбор будущего? facepalm

Цитата:

При наличие ума и страстном желании купить новое авто - легко, шоха нульц на толчке стоила 13000 тыров. Я умудрялся за сезон 5000 делать. Ты сейчас до буя напокупалсо? А может из-за границы не вылазиишь?


Ну а какой-нибудь перец и сейчас за сезон на крутое корыто зарабатывает. Это значит сейчас заипца?
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Дак в чем твой выбор будущего?


В том, что на момент развала моей страны, все поставленные цели мной были достигнуты, но жидки решили, что небуй мне жить хорошо, им надо яхты покупать и внесли в мою жизнь коррективы.
Косолапый писал(а):

Ну а какой-нибудь перец и сейчас за сезон на крутое корыто зарабатывает. Это значит сейчас заипца?


Косолапый
Я считал тебя умнее. Есть вещи которые надо понимать глобально, а не в привязке к какому то одному фактору. Иначе говоря, если все ничтяки сегодняшнего дня и того времени привести к простому арифметическому числу, то итогом число СССР явно , может даже вдвое-трое превысит сегодняшнее.

Мне нет никакого смысла тут обманывать. Я говорю то, что пережил сам.
Я не был коммунякой, презирал их. Вот так. А вас найопывают стабильно со 146% вероятностью, но вы не хотите понимать, что капиталлизм это не тока СШП, это и Ангола и Мозамбик. Земля не прокормит всех красиво. Поэтому надо свое хоть не отдавать. Вы согласны отдавать и отдаете. Я не согласен, но из-за ваших хотелок жвачек - вынужден тоже отдавать, в этом разница.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

капиталлизм это не тока СШП, это и Ангола и Мозамбик.



Ангола и Мозамбик - шурудились краснопузыми изнутри, чтобы там не было баз НАТО, типа ЛНР/ДНР. Smile
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Дак в чем твой выбор будущего?


В том, что на момент развала моей страны, все поставленные цели мной были достигнуты, но жидки решили, что небуй мне жить хорошо, им надо яхты покупать и внесли в мою жизнь коррективы.



При том строе ты был успешен, при сегодняшнем перцы успешны.
Выбор то тут причем?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Ангола и Мозамбик


Нигерия, Сомали + 150 стран выбирай... так пойдет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы