Страница 3 из 4
OldStudent
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

капиталлизм это не тока СШП, это и Ангола и Мозамбик.



Ангола и Мозамбик - шурудились краснопузыми изнутри, чтобы там не было баз НАТО, типа ЛНР/ДНР. Smile

Точно, а до этого просто так друг друга резали, из альтруизма! И потом, когда краснопузые ушли, за старое взялись с удвоенной энергией, чтоб наверстать упущенное.
Косолапый
OldStudent писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

капиталлизм это не тока СШП, это и Ангола и Мозамбик.



Ангола и Мозамбик - шурудились краснопузыми изнутри, чтобы там не было баз НАТО, типа ЛНР/ДНР. Smile

Точно, а до этого просто так друг друга резали, из альтруизма! И потом, когда краснопузые ушли, за старое взялись с удвоенной энергией, чтоб наверстать упущенное.


сирию не напоминает? supercool
Guk
С праздником!
XADZZOX
Косолапый писал(а):

При том строе ты был успешен, при сегодняшнем перцы успешны.


Вот! Если у перца папа двигал перца , то перец ща и колотит понты, будучи при этом никем. Возьмем мажориков. Сегодня мажжорикам уже подготовлены места, и похъ на их тупость. Оттого так и живем. Пойди в мэрию и спроси их всех как они там оказались? Пробились умом и знаниями? 63

Зы я и сегодня вполне себе живу. Но только я думаю не тока о своем брюхе, а еще и о будущем своих детей и внуков. Тенденция , что их потенциал заменят аульские тупари мне не нравиццо.
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

При том строе ты был успешен, при сегодняшнем перцы успешны.


Вот! Если у перца папа двигал перца , то перец ща и колотит понты, будучи при этом никем. Возьмем мажориков. Сегодня мажжорикам уже подготовлены места, и похъ на их тупость. Оттого так и живем. Пойди в мэрию и спроси их всех как они там оказались? Пробились умом и знаниями? 63


Ну да, а в совке доярки из села в министры выбивались, а не чьи надо дети из каких надо вузов известно как туда попавшие.



XADZZOX писал(а):


Зы я и сегодня вполне себе живу. Но только я думаю не тока о своем брюхе, а еще и о будущем своих детей и внуков. Тенденция , что их потенциал заменят аульские тупари мне не нравиццо.


не переживай, все в очередной раз пистанеццо и наипут как тебя rlzz
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ангола и Мозамбик


Нигерия, Сомали + 150 стран выбирай... так пойдет?



Куба, например. Из процветающей курортной зоны США коммунисты сотворили лютый скотник. nea
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ангола и Мозамбик


Нигерия, Сомали + 150 стран выбирай... так пойдет?



Куба, например. Из процветающей курортной зоны США коммунисты сотворили лютый скотник. nea


еще кореяки, одни бомбателефоны нам продают и гробы на колесах, а другие только новостями про расстрелы из минометов радуют.
Яков_Лещ
OldStudent писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

капиталлизм это не тока СШП, это и Ангола и Мозамбик.



Ангола и Мозамбик - шурудились краснопузыми изнутри, чтобы там не было баз НАТО, типа ЛНР/ДНР. Smile

Точно, а до этого просто так друг друга резали, из альтруизма!



Мало ли, кто кого где режет, везде надо лезть, что ли? Русских Иванов мало положили, защищая всех подряд друг от друга? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

XADZZOX писал(а):

Если у перца папа двигал перца



Дочь Сталина - в Америке, сын Хрущёва - в Америке. Ничо так продвинулись. Smile

Добавлено спустя 44 секунды:

Косолапый писал(а):

кореяки, одни бомбателефоны нам продают и гробы на колесах, а другие только новостями про расстрелы из минометов радуют.



Кстати, да, это - очень показательный пример. Good
jaki
поговаривают что это таки Москва

Яков_Лещ
Это для кого же?! wwow
Guk
Яков_Лещ писал(а):

коммунисты сотворили лютый скотник.


Коммунистов Горбачёв уничтожил в 1986 году, а тебе они всё мешают. В Австралии нет коммунистов вроде бы....
Nekto
Яков_Лещ
Guk писал(а):

В Австралии нет коммунистов вроде бы....



И не было никогда, и никогда не будет, поэтому там люди живут хорошо. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

В Австралии нет коммунистов вроде бы....



И не было никогда, и никогда не будет, поэтому там люди живут хорошо. Good


Вынужден разочаровать:
Коммунистическая партия Австралии
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коммунистическая_партия_Австралии
Коммунистическая партия Австралии (современная)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коммунистическая_партия_Австралии_(современная)
XADZZOX
Косолапый писал(а):

еще кореяки, одни бомбателефоны нам продают и гробы на колесах, а другие только новостями про расстрелы из минометов радуют.


Че вы как пу с тв все на кого то киваете? Вы, капиталлистическая страна, то сами до буя производите? Что вы , не включая еще до сих пор совковый ВПК и космос, производите? Да ни ккуя!!! 63 Капиталлисты , мать вашу... facepalm

Кстати, а в чем прелесть нынешнего капиталлистического развития?
Строем пока не ходите? Так это временно. Каждый день , блиать , власть наступает на мои свободы. То им мой фаркоп мешает, то терь и снимай поперечины с заводских рейлингов. Это маразм. Собрались пятеро на площади - писта вам. Вы даже не подозреваете о том , что такое совковые свободы были для человека. А то им вдолбили про поездки за границу, оне сами то туда не ездят, но п****ь горазды . Тока молчат , что их в элементарных личных свободах уже ограничили хуже, чем негритосов блиать при апартеиде. Ни закури, ни выпей, чехлы в машину скоро регить в ГИБДД будете! pst Дебилы бл..ь (с) - не мат, а цитата,ццуко, министра иностранных дел. ROFL Чехлы блиать регить...(Тут бы хохочущего испанца надо) Да еще за кучу денег. Да еще и по блату, очереди у нас в ГИБДД уже нешуточные. Мусорки схавали фишку и спецом резину тянут. Лошки полезли в кошельки для ускорения процесса. А куле все денег дали и опять лошье в очереди стоит pst А мусора ухмыляются - дескать базы от переизбытка инфы виснут. Ога, инфы и правда до буя - аж по 20Кб с машины 63 pst

А самое главное, что всем похъ. Главшпан через своих шестерок спецом прижучит до не могу. А потом прикрикнет, дескать че за *****, наполовину снять жесткость! Половину и снимут, цар на высоте. gpn
Кароче, так понимаю, что выбирая между сегодняшней вакханалией и совком ( не корейской пародией, а тем настоящим СССР), вы В очередной раз ЕР выберете? pst 63
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

В Австралии нет коммунистов вроде бы....



И не было никогда, и никогда не будет, поэтому там люди живут хорошо. Good


Вынужден разочаровать:
Коммунистическая партия Австралии
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коммунистическая_партия_Австралии
Коммунистическая партия Австралии (современная)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коммунистическая_партия_Австралии_(современная)



Это - липовые коммунисты, не настоящие, они, дети из приличных еврейских семей, просто осваивали бюджет, который СССР тратил на свою краснопузую пропаганду. Good

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

XADZZOX, чехлы регистрировать - это правильно, ещё надо налог на чехлы ввести, ибо чехлы - это пошлость! Smile

зы: что за регистрация чехлов, откуда такая информация?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Guk писал(а):

В Австралии нет коммунистов вроде бы....



И не было никогда, и никогда не будет, поэтому там люди живут хорошо. Good


Вынужден разочаровать:
Коммунистическая партия Австралии
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коммунистическая_партия_Австралии
Коммунистическая партия Австралии (современная)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Коммунистическая_партия_Австралии_(современная)



Это - липовые коммунисты, не настоящие, они, дети из приличных еврейских семей, просто осваивали бюджет, который СССР тратил на свою краснопузую пропаганду. Good


Ааронс, Лори (1917—2005) — политик, национальный секретарь партии (1965—1976)
Он?
Яков_Лещ
Vassya, да все они там - одна мишпуха. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, да все они там - одна мишпуха. Smile


Одна, простите, кто? Это чтото на иврите?
Guk
XADZZOX писал(а):

вы В очередной раз ЕР выберете?


Да уже выбрали... Людмила развелась с путиным, а то бы и её в 18 году президентшей избрали, как Клинтониху....
Не понять им всех благ социализма, которые мы достигли перед Горбатым плешивым ублюдком, предателем Компартии и своей страны-СССР!
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, чехлы регистрировать - это правильно, ещё надо налог на чехлы ввести, ибо чехлы - это пошлость!


Ты зубы то не заговаривай, а прямо и скажи , что за ЕР опять проголосуешь Wink
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, да все они там - одна мишпуха. Smile


Одна, простите, кто? Это чтото на иврите?



Мишпуха - это общество друзей, любящих деньги, типа отделения Партии "Единая Россия" Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, да все они там - одна мишпуха. Smile


Одна, простите, кто? Это чтото на иврите?



Мишпуха - это общество друзей, любящих деньги, типа отделения Партии "Единая Россия" Smile


Меня в мишпуху возьмете? Я тоже их люблю
XADZZOX
Guk писал(а):

Не понять им всех благ социализма


А как понять им, если жидки им перед иплом трусаме с кружевами машут?
За трусы с кружевами можно и все недра отдать, на ккуй оне нужны pst
в123вв
Этим тут машут как раз агенты ГБ, а не мифические "жидки" Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы