Страница 2 из 4
max50
пол холодильника (типа )

можно разместить на кухне под столешницей.

и в современной кухне на семью из 3-4 человек можно ограничиться 2 конфорками (чайник электро, мультиварка, пароварка..)
Мr. Black Star
Дверь с кухни перенести в коридор там где её нет и холодильнику место найдётся. Можно балкон утеплить.
max50
или сбить перегородку между прихожей и тубзиком и на её месте поставить холодильник
Мr. Black Star
max50
Как вариант.
Vassya
Apos†ol писал(а):

я уеду жить в Курск!)

Добавлено спустя 51 секунду:

Eddi писал(а):

кстати да, куда они предлагают ставить стиралку? supercool


как зайдешь в ванную слева, узкую такую стирилку gpn


А в кухне справа то-о-онкий такой холодильник. Зато жопу не нажрешь и в сортир 1.3 метра вполне поместишься supercool
Цифра
Нормальная хата. Однозначно лучше такую, чем 1-комн той же площади.
Vassya
Перец писал(а):

Turner писал(а):

Кyево жыть без холодильника и стиралки hehe



Минихолодильник как в гостиницах на стену, стиралки есть под раковину, предполагается проживание трех гномов lol1


"кажется смешным, но люди приобретают такое жилье..." (с) владелец самолета роллсройса коргов
Eddi
https://www.avito.ru/kursk/kvartiry/2-k_kvartira_51_m_810_et._864371196

а это вечером поеду гляну, это в другом доме, в моем районе, с поквартирным отоплением и простым ремонтом supercool
Hudoi
Eddi
наскреби еще 100-ку и купи что-то более нормальное
Eddi
Hudoi писал(а):

Eddi
наскреби еще 100-ку и купи что-то более нормальное



это ты про первый вариант? Smile
AND517
Бермадей писал(а):

Перец писал(а):

Apos†ol писал(а):

цена вообще нереальная какая то lol1



для Курска дорого?

сортир 1,3 метра - там унитаз влезет? facepalm


ну жёпу и в колидоре можно подтирать


Вот тут точно жепу в коридоре или на кухне подтирать. Экономней квартир я еще не видел. Что интересно, разлетаются как горячие пирожки facepalm
Цифра
AND517 писал(а):


Вот тут точно жепу в коридоре или на кухне подтирать. Экономней квартир я еще не видел. Что интересно, разлетаются как горячие пирожки facepalm


Жесть. Общага какая-то, 25 этажей и одни однушки пардон, мелкие студии. Кто хоть за свои деньги такое покупает? facepalm

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Ноября 2016 13:11), всего редактировалось 1 раз
Eddi
AND517 писал(а):

Бермадей писал(а):

Перец писал(а):

Apos†ol писал(а):

цена вообще нереальная какая то lol1



для Курска дорого?

сортир 1,3 метра - там унитаз влезет? facepalm


ну жёпу и в колидоре можно подтирать


Вот тут точно жепу в коридоре или на кухне подтирать. Экономней квартир я еще не видел. Что интересно, разлетаются как горячие пирожки facepalm



что это??? 63 facepalm ROFL
SEMG
А сколько застройщик за чистовую отделку берет?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Eddi
этот вариант за 2100 - трубы вдоль комнаты это жесть.
LambadA
Eddi писал(а):

https://www.avito.ru/kursk/kvartiry/2-k_kvartira_51_m_810_et._864371196

а это вечером поеду гляну, это в другом доме, в моем районе, с поквартирным отоплением и простым ремонтом supercool



Ну ты решил вообще в "опу" мира забраться...
Eddi
SEMG писал(а):

А сколько застройщик за чистовую отделку берет?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Eddi
этот вариант за 2100 - трубы вдоль комнаты это жесть.



а как еще сделать поквартирку? Pardon может где-то и штробят стены я хз

Добавлено спустя 49 секунд:

LambadA писал(а):

Eddi писал(а):

https://www.avito.ru/kursk/kvartiry/2-k_kvartira_51_m_810_et._864371196

а это вечером поеду гляну, это в другом доме, в моем районе, с поквартирным отоплением и простым ремонтом supercool



Ну ты решил вообще в "опу" мира забраться...



я живу на союзной, мне до этого дома 2 минуты ехать на машине от настоящего места жительства supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

SEMG писал(а):

А сколько застройщик за чистовую отделку берет?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Eddi
этот вариант за 2100 - трубы вдоль комнаты это жесть.



так это цена с чистовой указана
AND517
Eddi писал(а):

AND517 писал(а):

Бермадей писал(а):

Перец писал(а):

Apos†ol писал(а):

цена вообще нереальная какая то lol1



для Курска дорого?

сортир 1,3 метра - там унитаз влезет? facepalm


ну жёпу и в колидоре можно подтирать


Вот тут точно жепу в коридоре или на кухне подтирать. Экономней квартир я еще не видел. Что интересно, разлетаются как горячие пирожки facepalm



что это??? 63 facepalm ROFL


Дом на стотыщ квартир, построенный на месте трех деревянных старых домов с небольшими огородами. Парковки естественно не будет, дом от дороги метрах в шести, с задней и боковых сторон те же частные дома, на которых планируется построить еще один такой курятник
SEMG
Eddi
только в стену врезаться. но если стена из гипсовых блоков 8 см толщиной, то штроба 3-4 см наверно может привести к слому стены
Hudoi
SEMG писал(а):

Eddi
только в стену врезаться. но если стена из гипсовых блоков 8 см толщиной, то штроба 3-4 см наверно может привести к слому стены



ничего ей не будет, если по уму штробить
Мr. Black Star
Цифра писал(а):

AND517 писал(а):


Вот тут точно жепу в коридоре или на кухне подтирать. Экономней квартир я еще не видел. Что интересно, разлетаются как горячие пирожки facepalm


Жесть. Общага какая-то, 25 этажей и одни однушки пардон, мелкие студии. Кто хоть за свои деньги такое покупает? facepalm


Захочешь взрослых детей проводить - купишь. Для старта норм, на одного и бабу/мужика привести. hehe
Косолапый
Какие деньги у людей, такое и жилье предлагают.
Чего тут все смешного увидели? Ладно шувалов поржал над такими хатами, он-то при бабле...
603
нормальная квартира для молодой семьи особенно если без детей

сходите в икею - там двуспальные кровати-чердаки - наверху спать - внизу рабочая зона или гостинная... на 7-8 квадратах можно вполне разместиться. а тут жилой почти 30

тоже самое пенсионерам - дети разъехались нафига большая квартира? чтобы конскую коммуналку платить?

ЗЫ: сам сейчас живу в 4-ке: на 4 комнаты - 3 человека, старшая уже уехала... в 4-й комнате живет кот... было бы легко поменять - поменял бы с доплатой на 3-ку...
Tymur
Перец писал(а):

Turner писал(а):

Кyево жыть без холодильника и стиралки hehe



Минихолодильник как в гостиницах на стену, стиралки есть под раковину, предполагается проживание трех гномов lol1


Хрущевки в полтора раза меньше площадю, и стиралка и холодильник нормальные влазят.
603
AND517 писал(а):

Дом на стотыщ квартир,


30 квартир на этаж 25 этажей по 2-3 чел в "квартире" = муравейник на 1500 мурашей...

на прошлой неделе ходили к подруге семьи (51 год, мужа нет, дите выросло завело свою семью и маму выставили из родной квартиры) на новоселье - примерно такая фигня-студия, правда метров 35 - для одного ИМХО даже избыточно просторно
Иван Карданов
Цифра писал(а):

AND517 писал(а):


Вот тут точно жепу в коридоре или на кухне подтирать. Экономней квартир я еще не видел. Что интересно, разлетаются как горячие пирожки facepalm


Жесть. Общага какая-то, 25 этажей и одни однушки пардон, мелкие студии. Кто хоть за свои деньги такое покупает? facepalm



Будущее гетто с засранными подъездами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы