Страница 1 из 20
Перец
Крайний раз был в Крыму еще в школе, с тех пор как его отдали хохлам ни разу не был, вот в понедельник надо будет устранить сие недоразумение и посетить Российский Крым с дружеским рабочим визитом на несколько дней, тем более символичным - накануне День народного единства gpn
Женя
Ну хоть расскажешь про крымнаш
Hudoi
а что рассказывать - дорохо и не бохато там всё cry
DAI
Крайний раз был в Крыму при хохлах. Следующий раз поеду либо на прямки, либо уже по мосту.
Mitiok
У меня знакомый, месяц там торчит, япошки свою сервисную службу открывают. Суетится для них.
SDRIVER
Перец писал(а):

Российский Крым с дружеским рабочим визитом на несколько дней, тем более символичным - накануне День народного единства


Будешь примеряться как лучше начать доить его? pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

DAI писал(а):

Крайний раз был в Крыму при хохлах. Следующий раз поеду либо на прямки, либо уже по мосту.

Может раньше на броне БМП поедешь защищать его от агрессора hehe
Hudoi
SDRIVER
не у него целый парк мото, уйдет огородами pst
Перец
SDRIVER писал(а):


Будешь примеряться как лучше начать доить его? pst



нет, надо усилить защиту отдельных элементов инфраструктуры полуострова от неадекватных соседей через перешеек, все работы исключительно в рамках усиления позиций нашего государства и поддержки существующей политики нашего руководства, а деятельность осуществляется в рамках заработной платы установленной трудовым договором с работодателем Pardon
Серый110
Скважины будешь копать? 63
Ковбой Джо
+100500 КрымНаш!

Я последний раз там ещё школьником был, мне лет 13 было. Доча подрастёт - на машине надо съездить обязательно!

Перец писал(а):

нет, надо усилить защиту отдельных элементов инфраструктуры полуострова от неадекватных соседей через перешеек, все работы исключительно в рамках усиления позиций нашего государства и поддержки существующей политики нашего руководства, а деятельность осуществляется в рамках заработной платы установленной трудовым договором с работодателем




Всё правильно, только кстати я не пойму. ВВП говорил что будет жёсткий ответ за убийство наших ребят (я про то нападение диверсантов). Я что-то пропустил? Кого-то там замочили в итоге с той стороны или как?

Нет, ну поймали дураков, пусть сидят, это ясно. Что дальше?
Dangerous
Серый110 писал(а):

Скважины будешь копать?



Подземный переход, на случа кипеша и съйопа
pst

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Перец писал(а):

, надо усилить защиту отдельных элементов инфраструктуры полуострова от неадекватных соседей через перешеек, все работы исключительно в рамках усиления позиций нашего государства и поддержки существующей политики нашего руководства, а деятельность осуществляется в рамках заработной платы установленной трудовым договором с работодателем



Ну, ты нам тут ищё брэйк данс изобрази
63
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Что дальше?



Ты сичтаешь надо писать про всех кого замочили? И адреса выложить потом в интернете? Тех кто мочил? facepalm
Tony999io
Перец писал(а):

Крайний раз был в Крыму еще в школе, с тех пор как его отдали хохлам ни разу не был



Цитата:

передача Крыма Украине» была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года



ты походу с ильичем за партой сидел hehe
Яков_Лещ
Не поеду в Крым до тех пор, пока он не будет приведён в исходное состояние. nea
Перец
Tony999io писал(а):



ты походу с ильичем за партой сидел hehe



тогда был СССР и мне в школе говорили, что в се люди братья, что мы живем в великой и большой стране, поэтому я не делил страну на украину и Россию, а сейчас видя что твориться вокруг уже имею другое восприятие Pardon

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Dangerous писал(а):


Ну, ты нам тут ищё брэйк данс изобрази
63



я сегодня утром из Минска прилетел, участвовал в работе международной рабочей группы по безопасности, белорусы не хотят быть второй украиной, надо оказать им посильную помощь в данном вопросе, чем я в том числе с большим удовольствием и занимаюсь supercool
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Не поеду в Крым до тех пор, пока он не будет приведён в исходное состояние. nea



Хочешь штоп хахлы море закопали supercool
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Не поеду в Крым до тех пор, пока он не будет приведён в исходное состояние. nea


Что берём за исходное состояние? При СССР или при Турции?
Skiff
Яков_Лещ
Какой Крым? У тебя бабла даже на бензин выехать за город нету!!! pst hehe ROFL facepalm

Ты не поедешь не потому что не хочешь, а потому что НЕ НА ЧТО! hehe
Tony999io
потреотично позавидую Перцу
я вот Крым очень люблю

дите подрастет, о5 поеду
Nekto
В Крыму хорошо. А уж за казенный то счет....
Turner
Skiff писал(а):

Ты не поедешь не потому что не хочешь, а потому что НЕ НА ЧТО!



Дануна, пока ты ищешь дешевые билетики по акции к буржуям, он вроде недавно двушечку за 15 лямов приобрел.
Алексей 123
Перец писал(а):

мне в школе говорили, что в се люди братья, что мы живем в великой и большой стране



Так то тролили. Smile
Ludvig
Nekto писал(а):

В Крыму хорошо. А уж за казенный то счет....

Не тот счет чтоб за казенный. Там и за свои бабки на бюджет неочень напрягает.
Nekto
Ludvig писал(а):

Nekto писал(а):

В Крыму хорошо. А уж за казенный то счет....

Не тот счет чтоб за казенный. Там и за свои бабки на бюджет неочень напрягает.


А за чужие так вообще не напрягает! hehe
На самом деле там под любой бюджет найдется свой отдых.
Люрр
Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

Крайний раз был в Крыму еще в школе, с тех пор как его отдали хохлам ни разу не был



Цитата:

передача Крыма Украине» была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года



ты походу с ильичем за партой сидел hehe


63 pst ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы