УАЗ Патриот 2015 и не только. Надо брать - 2. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3451:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 08:50
Olegan-TLT писал(а):

Jinn писал(а):

Свежачок
https://youtu.be/w0w8nWKpKGo



мужик суров конечно, так по блокам бетонным гонять .


скорее идиот, тк он не видел его и ломился...а услышав-не вышел и не оценил что происходит

ЗЫ бывает и жестче поездки, но это скорее вынужденная необходимость или не замеченное препятствие..

#3452:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:19
а почему увазоводы себя позиционируют, что они на крузаке, хоть и русском? Smile
уваз - это уваз
а крузак - это крузак

#3453:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:25
Дело не в позиционировании, разговор про каменты школоты под видео (можно почитать). Там во всех случаях школота уверяла, что за 1 млн покупается именно крузак. Ну паджера еще, но та реже.
#3454:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:26
poliman писал(а):

а почему увазоводы себя позиционируют, что они на крузаке, хоть и русском? Smile
уваз - это уваз
а крузак - это крузак

Комплексы наверное. УАЗ это шлак.
Олеган он просто по характеру такой любое г.... хвалить будет если оно в его руках оказалось, приспособленец. Причем начинает совсем неадекватно позиционировать он сейчас ездит на мерине не меньше

#3455:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:30
poliman писал(а):

а почему увазоводы себя позиционируют, что они на крузаке, хоть и русском? Smile
уваз - это уваз
а крузак - это крузак



я отличаю крузак от крузака прадо...это для начала

и да..уаз-это русский прадик с кучей косяков за треть цены нормального прадика

а прадик-это японский уазик. ничего более

#3456:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:35
hakim11 писал(а):





и да..уаз-это русский прадик с кучей косяков за треть цены нормального прадика

ничего более


Патриот это просто УАЗ. И ничего более

#3457:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:43
причем патриот английскими буквами Smile
#3458:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:44
SDRIVER писал(а):

Олеган он просто по характеру такой любое г.... хвалить будет если оно в его руках оказалось, приспособленец. Причем начинает совсем неадекватно позиционировать он сейчас ездит на мерине не меньше


Есть в психологии такой прием: Если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить взгляд на ситуацию.

Вот скажи. что лучше для Олегана: ездить и причитать "О Боже, какое же го...но я купил", или ездить и напевать: "А нам все равно...".

Добавлено спустя 47 секунд:

poliman писал(а):

причем патриот английскими буквами Smile


А на что это влияет?

#3459:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:47
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):
причем патриот английскими буквами

А на что это влияет?


на духовные скрепы Smile
нас же омерига и европа хотят поработатить, демократию принести, геев
у них же духовности нет

зачем же мы пишем название русских машин английскими буквами? Smile
это чей получается патриот - русский или американский?

как то не патриотично!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а может быть уваз - это белоленточники, друзья навального, а вы покупаете их машины, тем самым поддерживаете белоленточников
стало быть вы и сами белоленточники Smile

#3460:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:50
Jinn писал(а):

Свежачок
https://youtu.be/w0w8nWKpKGo



poliman писал(а):

а почему увазоводы себя позиционируют, что они на крузаке, хоть и русском?



Это этот дебилко из ролика, считает ,что он поймал судьбу за яйки и купил Крузак за копейки, нацепил крутой номер - и он царь! facepalm

Интересно, а настоящий новый Крузак он так же уепал бы в блок? Или ссался от каждой царапинки?

Проблема не в том, что "УАЗ-г@$но!", а в том, что некоторые его пытаются сравнивать тёплое с мягким. Крузер - это машина для грязелазания только у оооочень богатых людей. Ни все здесь присутствующие, ни автор ролика к ним не относятся. На Крузаке - понтуются и ЧСВ показывают. На Патриоте - ездят в трудных местах с практичными целями. Кто понтуеются на Патриоте - тот иплан и тупень. А что к таким прислушиваться?

#3461:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:57
Оруженосец
а понт это что??

в некготрой степени приложить патриот о дерево и непринужденно продолжить движение-понт покруче последнего айфона для определенной группы лиц

#3462:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 09:58
Вот вы чуши понаписали. А я на патрике езжу и кайфую. Надо было его раньше купить, хотя без есп зимой было бы напряжно. А так - ну с прадо он в габарите одном и возможностях. Не более. Я езжу на этом авто и по нему здесь отписываюсь, не более.
#3463:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 10:03
Olegan-TLT
патриот совпадает по ттх с прадо
как примерно приора и нексия

#3464:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 10:26
По сравнению с нивами шевинивами одно из основных отличий в потребительских свойствах- отсутствие шумов от шестеренок, вибраций и трансмиссионноно стука. Автомобиль реально тихий. После иномарки не парит шум вообще. Если больше 100 правда долго не ехать:) на скорости мотор орет. Но и машина не для гонок.
#3465:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 10:34
poliman писал(а):

зачем же мы пишем название русских машин английскими буквами?
это чей получается патриот - русский или американский?

как то не патриотично!


Россия является участником международной конвенции в сфере безопасности дорожного движения. Согласно указанной Конвенции названия машин должны быть написаны буквами латинского алфавита, так же, как и буквы на регистрационных знаках.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

hakim11 писал(а):

а понт это что??


Это игра на публику.

#3466:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 11:22
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Олеган он просто по характеру такой любое г.... хвалить будет если оно в его руках оказалось, приспособленец. Причем начинает совсем неадекватно позиционировать он сейчас ездит на мерине не меньше


Есть в психологии такой прием: Если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить взгляд на ситуацию.

Вот скажи. что лучше для Олегана: ездить и причитать "О Боже, какое же го...но я купил", или ездить и напевать: "А нам все равно...".
?

А может просто молча ездить? Чем причитания какое г... я купил отличаются от самоуспокоения, ах какой лихой мерин у меня в каждом предложении?
Я вот просто езжу на ниве и все, не рассказываю какой это акуенный авто, по ходу не хуже чем паркетники, а внутри вообще агонь, сажусь как в лексус hehe
Проздо молча езди и все

#3467:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 11:32
SDRIVER писал(а):

А может просто молча ездить? Чем причитания какое г... я купил отличаются от самоуспокоения, ах какой лихой мерин у меня в каждом предложении?
Я вот просто езжу на ниве и все, не рассказываю какой это акуенный авто, по ходу не хуже чем паркетники, а внутри вообще агонь, сажусь как в лексус hehe
Проздо молча езди и все



Да может Патриотоводы и рады бы ездить молча (как я Smile ), но тут налетают дрочеры на старые ино и полиманы и начинают вещать, что УАЗ-г@$но. Вот у некоторых и начинает пригорать и они ввязываются в словесный понос.
Но как говорили умные древние люди, если на вас начинает лаять мелкая собака, вы же не должны становиться на карачки и лаять на неё в ответ. supercool

Езжу на Патриоте с 10 года, знаю все его косяки и недостатки, шлю в буй советчиков купить что-то другое. Нирвана supercool

#3468:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 11:46
А можно вообще на форумах не писать ни по каким вопросам, тоже вариант:) но оставив в стороне этих полиманов с комплексами и прочих недалеких, думаж норм почитать кто то может, может интересно кому будет. То, что какие то воспаленные мозги видят в описаниях патра в этой внтке мерс- ну проблемы у персонажей какие то.
#3469:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 12:05
Olegan-TLT писал(а):

А можно вообще на форумах не писать ни по каким вопросам, тоже вариант:) но оставив в стороне этих полиманов с комплексами и прочих недалеких, думаж норм почитать кто то может, может интересно кому будет. То, что какие то воспаленные мозги видят в описаниях патра в этой внтке мерс- ну проблемы у персонажей какие то.

Ну ты почему то сравниваешь патр то с опелем, ниссаном, то с ТЛК 200 hehe

#3470:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 12:42
SDRIVER писал(а):

А может просто молча ездить?


Ну так же можно предложить и не слушать причитания Олегана патроводов...

#3471:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 12:57
Ну да, кому не нравится- ну не заходит в ветку. Или пшел вон лучше, чем от воспаленного мозга погань всякую писать:)

ну а я сегодня отдал на установку гбо патра. Отдадут завтра:) Будем на газу кататься.

#3472:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 14:15
Я смотрю у нас стереотипы засели глубоко у некоторых в головах, типа крузак или гелик это очень надежные машины. Вот скажу за гелик, который шеф купил для понтов, руль тупой как на уазе в силу того, что подвеска почти копия и ее основные физические принципы туда же, тормоза тупые писец с непривычки легко догнать кого-то, с 40 тыс км течет сальник переднего моста, трапеция дворников разбилась на 60 тыс, оказалось отломалось крепление к кузову, в итоге куча колхоза сварки и тп, вентилятор радиатора начал люфтить скрипеть, потом заклинил, в итоге стоимость его 80 тыс руб, вебаста перестала работать в последний год, куча мелких и специфичных косяков в наследство от его происхождения. Через заднюю дверь так же попадает вода и грязь в салон, сразу после покупки сделали шумку, т.к. с выхлопом амг гудит красиво, но ездить долго тяжело.
Да конечно все мягче, тише, где-то удобнее, чем уаз. Да карисивый, харизма и что-то в нем есть, что не обьяснить здравым смыслом, все смотрят и боятся, да блокировки есть и едет он за счет мотора почти везде, правда с расходом 25-30, но в целом когда в нем едешь понимаешь, что тебя крепко напали за несколько млн рублей. В общем и не старый вроде 2012 год, сейчас выставлен на продажу и не продать еще его hehe

#3473:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 14:16
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

А может просто молча ездить?


Ну так же можно предложить и не слушать причитания Олегана патроводов...

ДА мне пофиг на эти причитания. Просто не люблю когда говорят не совсем правду ,а Олеган этим и занимается hehe

#3474:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 15:03
SDRIVER писал(а):

Олеган этим и занимается


Олеган, это ЛОЛОпозитивчик. Кого-то может и раздражает, а меня - веселит.

#3475:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2017 21:39
Вова Длинный Все правильно, лучше хорошие эмоции gpn А эти все придурки - да шли бы они лесом. Машина - ну железка, купил-продал-поездил, может и случиться с ней всякое. Патр в любом случае очень, просто супер для меня удобен gpn Вот завтра отдадут с газом



Багажник видите какой немного уже потрепаный у хозяйско-служебного автомобиля facepalm Хоть резиной прокладывай все, что можно.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 139 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU