УАЗ Патриот 2015 и не только. Надо брать - 2. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4576:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 16:34
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

Помнится обещал ко мне приехать на своем Тигуаше дороги испытать


не было такого -чтобы я обещал к тебе приехать на своем тигуаше... Pardon
делать мне нех -столько на машине гнать...
может и говорил,что мож с коллегой приеду -на его тигуаше... но на своем -вряд ли

ну не было так не было Smile

#4577:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 16:43
Виктор-Вишня
ну ты пиши звони, день так то выбрать можешь- ко мне доедем, дом заодно посмотришь, пивка попьем попаримся. А то тут гаввно всякое видишь уже меня к виртуалам причисляет. Дожили:)

#4578:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 16:48
Olegan-TLT писал(а):

пивка попьем попаримся. А то тут гаввно всякое видишь уже меня к виртуалам причисляет. Дожили:)


Действительно дожили facepalm
Виртуалы всякие реальных людей к гавну причисляют не глядя facepalm

#4579:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 16:51
Olegan-TLT писал(а):

hakim11
а как же я. .



63 в большой семье уазоводов не без урода 63

#4580:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 16:57
А вообще дело такое и сто раз писаное- если вам не нужен Патриот, то он вам не нужен. Брату моему не нужен. а мне норм.
#4581:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 17:06
Olegan-TLT писал(а):

А вообще дело такое и сто раз писаное- если вам не нужен Патриот, то он вам не нужен. Брату моему не нужен. а мне норм.

Может быть он нам нужен откуда мы знаем, ты же не даешь покататься

#4582:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 17:08
SDRIVER
на тестдрайве катайся

кстати злые языки утверждают что у новогно с корейскими раздатками и коробками всё так же бряцает при троганьи 63

#4583:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 17:44
hakim11 писал(а):

SDRIVER

на тестдрайве катайся


На тесте там новые машины, а у олегана уже боевой патр.
hakim11 писал(а):

кстати злые языки утверждают что у новогно с корейскими раздатками и коробками всё так же бряцает при троганьи


Вот и попробовали бы, но кое кто ломается.

#4584:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 17:48
SDRIVER писал(а):

Не далее как года 3-4 назад он описывал как ему заипись на опеле с прицепом ездить и вопросы решать. И лучше опеля тачки нет. С прицепом А ранее он от Приоры описывался с прицепом


Кулик Pardon
Что характерно и Патриот то у него валится по датчикам всяким, и к диллеру то он ездил сколько то там раз и все одно - "машина норм ничего в ней плохого нет".
Я тут почему пишу, потому, что знаю что это за машина и каково ей владеть, а когда покупал то прочитал вот таких вот Олегов и купил...
И много народу я уверен такую же ошибку сделали. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Вот и пишу, что если кто зайдет почитать то хоть прочтет и правду, что УАЗ это кал который весь и всегда будет сыпаться и дорого при этом!
А Олегу можно только посоветовать купить наконец Прадо 120 живого и добротного , тогда реально будет все норм Good

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ну или Патрол какой нибудь наконец, в общем что то достойное, Патриот этож смешно честное слово...

#4585:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 17:52
Датчиков посыпался один:) монтажный блок тоже аж один поменяли. Про прочее тоже писал. Пробег такой за год мало у кого и есть. И не надо читать никаких Олеганов. Просто нужно думать своей башкой, взвешивать и понимать, чего ты хочешь и что нужно.
#4586:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 17:52
карманыч дело говорит
селфимены дурят народ

надо придерживаца традиций - брать тойоту
ну или хоть хундай

#4587:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 18:18
Раманыч
да возьму я праду, когда это будет актуально и в тему. Только не 120, а 150 или уже другой, который на момент покупки будет выпускаться. Но под другие задачи, а не под 50 тыс за год в хвост и в гриву.
Полиман братуха ты прав- японскую надо брать. У меня тоже японская. Даже две (одна правда не моя, нон не суть, когда нужно пользуюсь).

#4588:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 18:27
Olegan-TLT писал(а):

да возьму я праду, когда это будет актуально и в тему. Только не 120, а 150 или уже другой, который на момент покупки будет выпускаться. Но под другие задачи, а не под 50 тыс за год в хвост и в гриву.


может тебе купить газель за 800тыс и не и#@ть моск?
посадить водилу за 30ку и быть таковым?
а сам купишь себе за 2,0 хороший автомобиль

#4589:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 18:59
Даже не догоняю накой нужен в городе патриот? если конечно только ущербному пацану с синдромом бчд.
#4590:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 19:06
luchsergey писал(а):

Даже не догоняю накой нужен в городе патриот? если конечно только ущербному пацану с синдромом бчд.


а для чего еще, кроме как казаца но не быть?
мкпп, огромный салон, расход 20л
какой дурак это купит в городе?

да и за городом то он сольет тому же козлу в проходимости bboyan

#4591:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 20:17
Olegan-TLT писал(а):

Датчиков посыпался один:) монтажный блок тоже аж один поменяли. Про прочее тоже писал. Пробег такой за год мало у кого и есть. И не надо читать никаких Олеганов. Просто нужно думать своей башкой, взвешивать и понимать, чего ты хочешь и что нужно.


Ну у меня Гранта за 65 тыщ и 4 года жизни так и не доставила хлопот от слова вообще.
Если ты считаешь нормой, что у тебя новая машина с чеком так и ездиит и то одно то другое надо делать.
Таких вот Олеганов, да, читать вообще не стоит. Но когда выбираешь машину то ищешь отзывы владельцев а там всегда будут такие вот "кулики" которые скажут - "Машина отличная , только радует , езжу и не парюсь и меня все устраивает! Расход на 100км 13 литров, по трассе вообще бензин сам в бак прибавляется, по городу огонёк, парковаться гораздо легче чем на легковушке, рулится лучше и увереннее чем любая Мазда 6 на своей пресловутой многорычажке, скорость держит любую какую хочешь только нажимай...." и так далее так далее.
На фоне таких вот "Олеганов" обычно пишут такие вот как я, правду, сколько это чудо инженерной мысли в реальности будет ЖРАТЬ бензина, денег и нервов, только про таких как я обычно пишут - "Да это у него и машины то такой нет и небыло никогда, да он всё выдумал и т.д."...
МНого раз такое находил. Ну вот и ориентируешься среди этого всего.
В Ютубе тоже куча обзоров с такими всеми из себя правильными чувачками, которые уазик свой стоят и нахваливают и тоже неприминут рассказать как дофига лжи кругом говорят, что машина это 20 литров жрет и что сыпится а вот неправда всё это, она вообще не жрет и вообще не ломается так как она лучше всех в мире lol1
Вот так вот я и купил свой УАЗик.
ЧИнил, денег не жалел, ставили все дорогое - хорошее. А он с..а по кругу снова начинал разваливаться, жрал тварь 25 литров и по трассе на 120 начинались вибрации шопистец.
Сейчас езжу а Шевике, рулится вот получше, чем моя Гранта рулилась с типа короткой рейкой! И вот моя Шнива на самом деле жгёт 13.5 литров 92 бензина. supercool
В общем есть машины а есть машины, есть отзывы и есть отзывы.

poliman писал(а):

карманыч дело говорит
селфимены дурят народ

надо придерживаца традиций - брать тойоту
ну или хоть хундай


Ну чем новый Патриот за миллион - оно да, лучше Тойоту Pardon
120 Прадо как раз можно найти за эти деньги.
Патрол, Патфайндер. Можно что то постарше и денег оставить на доведение до ума.
Olegan-TLT писал(а):

Раманыч
да возьму я праду, когда это будет актуально и в тему. Только не 120, а 150 или уже другой, который на момент покупки будет выпускаться. Но под другие задачи, а не под 50 тыс за год в хвост и в гриву.
Полиман братуха ты прав- японскую надо брать. У меня тоже японская. Даже две (одна правда не моя, нон не суть, когда нужно пользуюсь).


facepalm
50 тыщ в год ПАТРИОТ НЕ ПРОЕДЕТ. Он раньше весь развалитсо...
luchsergey писал(а):

Даже не догоняю накой нужен в городе патриот? если конечно только ущербному пацану с синдромом бчд.


Good
poliman писал(а):

а для чего еще, кроме как казаца но не быть?
мкпп, огромный салон, расход 20л
какой дурак это купит в городе?

да и за городом то он сольет тому же козлу в проходимости


Ну проходимость то у него как раз как у танка, при прочих равных козлу он не сольёт. Но машина так себе.... Типа БЧД но по сути УГ

#4592:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 20:42
luchsergey писал(а):

Даже не догоняю накой нужен в городе патриот? если конечно только ущербному пацану с синдромом бчд.


а я и там и тут. Я и городской, и загородный житель. Если пробочный город и узкие парковки- нафиг патрик не нужен. От слова совсем. У меня беспробочный что город, что просторы на селе. Правда ворота высокие пришлось из-за Патра ставить (а ворот двое - на въезде и в гараж).



И легковая есть, и Патр - Патр для меня получше и как семейный тоже лучше. Жена правда на нем вроде ни разу не ездила:))

А вообще вот как то постил уже. Кто еще такие силовые упражнения делал? Станок 7 тонн массой. Тащили по цеху свыше 50 метров при помощи Патрика. Разумеется на рохлях станок был и люди направляли.




Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Раманыч писал(а):

Ну чем новый Патриот за миллион - оно да, лучше Тойоту Pardon
120 Прадо как раз можно найти за эти деньги.
Патрол, Патфайндер. Можно что то постарше и денег оставить на доведение до ума.


Вот смотри Раманыч. На фото выше станок фрезерный с большой рабочей зоной и грузоподъемностью (где-то 1.9 тонный на рабочий стол можно ложить, размер стола 1700х900). Вышел он мне с набором не шибко дорогой оснастки как три штуки новых Патриота. Или как один Прадик. Причем станок не новый. Работают на нем фрезеровщики типа тебя Раманыч. И слышать от тебя советы про Прадо 120 купить ну немного неуместно. Согласись, что это так. Я писал уже- меня пацаны не поймут. А на новый Прадик у меня нету денег. Я честно говорю об этом.

#4593:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 20:54
Olegan-TLT
ну что, тебе завистники все ещё внушают, что купил уг, как и мой ЛРД?
Особенно бесятся те, у кого нёт денег на покупку и содержание?
Держись! Drinks or Beer
Значит всё правильно сделал!

#4594:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 20:55
Olegan-TLT

Классные фото и Патр в этом цвете выглядит отлично Good

Последний раз редактировалось: Parus (26 Ноября 2017 22:33), всего редактировалось 1 раз

#4595:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 21:03
Olegan-TLT писал(а):

А вообще вот как то постил уже. Кто еще такие силовые упражнения делал? Станок 7 тонн массой. Тащили по цеху свыше 50 метров при помощи Патрика.


Я делал на ниве, правда там не 7 тонн было, а около 6. Ну могу и 7 подтянуть попробовать, куле

#4596:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 21:19
Так-то в свое время 12-ти тонный станок руками толкали втроем.. На роликах- зависит от ровности пола и пиндаточти роликов Pardon
#4597:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 22:20
Olegan-TLT писал(а):

Вот смотри Раманыч. На фото выше станок фрезерный с большой рабочей зоной и грузоподъемностью (где-то 1.9 тонный на рабочий стол можно ложить, размер стола 1700х900). Вышел он мне с набором не шибко дорогой оснастки как три штуки новых Патриота. Или как один Прадик. Причем станок не новый. Работают на нем фрезеровщики типа тебя Раманыч. И слышать от тебя советы про Прадо 120 купить ну немного неуместно. Согласись, что это так. Я писал уже- меня пацаны не поймут. А на новый Прадик у меня нету денег. Я честно говорю об этом.


Ну как же, это значит пепедо мной тут трудолюбивый предприниматель, который вкладывает хорошие деньги в производство и весь живет делом весь такой из себя целеустремленный человек...
А для работы он купил себе надежную мощную машину, простую и прочную, чтобы не ломалась, не подводила так как ездить нужно очень очень много по делам..... УАЗ Патриот facepalm

#4598:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 22:38
Jackal

да мне в общем то все эти бессмысленные писульки по барабану. У меня по городу самый большой пробег на П-17 (по крайней мере из тех, кто официально обслуживается). Посмотрим, как будет себя вести дальше. Не понравилась бы- я бы продал или поменял.
Parus спасибо, сейчас бы наверное темного Патра купил бы. Бордового цвета имхо самое то.


Раманыч кто тебе сказал, что только для работы брал? Для всего. Частный дом и сезон был с огромным ремонтом. Патр просто находка для таких дел. Особенно с прицепом.
С семьей по горнолыжкам мотаемся, мелочь - а на Патриоте приятнее. Все положил, все загрузил, сел-поехал и не паришься что снег-гололед-заносы и что чего-то или кого-то увезти не сможешь. Лыжи горные на простой машине возить - так это приблуды на багажник ставить. Но дело то не только в лыжах.

А так Раманыч от тебя советы и рекомендации мне- ну глупость ведь? Ты надеюсь согласен с этим?
У тебя и у меня разные подходы к покупке авто, он стоит разную часть от того, чем ты (я) можем распоряжаться. То есть от тебя советы не могут быть актуальными и адекватными для меня. А также советы от меня для простого работяги (что ему нужно купить Патриот и дешево ездить) - это глупость и неадекватность. Но я то тебе замечу - ничего не советую Smile Даже не советую лучше трудиться - так как я не знаю, где ты работаешь, и стоит ли работу делать лучше...

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (26 Ноября 2017 22:43), всего редактировалось 1 раз

#4599:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 22:42
Olegan-TLT писал(а):

На фото выше станок фрезерный с большой рабочей зоной и грузоподъемностью (где-то 1.9 тонный на рабочий стол можно ложить, размер стола 1700х900). Вышел он мне с набором не шибко дорогой оснастки как три штуки новых Патриота. Или как один Прадик. Причем станок не новый. Работают на нем фрезеровщики типа тебя Раманыч. И слышать от тебя советы про Прадо 120 купить ну немного неуместно. Согласись, что это так. Я писал уже- меня пацаны не поймут. А на новый Прадик у меня нету денег. Я честно говорю об этом.

нифига не понял о чем ты, сказал бы коротко что денег нет и все. Станок какой то приплел сюда facepalm

#4600:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2017 22:45
SDRIVER
так я сразу написал - денег на авто даже за 2 млн у меня нет. А за 2 млн авто это еще так себе будет. Это недешевый паркетник с маленьким багажником.

А нормальная 3- 4. Даже пикап чтобы не обидно было если иностранный, он под 3.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 184 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU