Страница 74 из 199
hakim11
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Парковка Патриота. Куда заехал- там и парковка

facepalm это какой то позор !!



плакал...тру джипперы они такие
я спокоен за твой бензобак 63
zmey999
Sborshik писал(а):

hakim11 писал(а):

если концепция таза сохранится с приходом пипла из тольятти то ОЧЕНЬ скоро нас ждут уазы за 1.5 мульта facepalm


а ты как думал? мы доминируем, вы подчиняетесь. и даже если уничтожат ваз, уаз, камаз и газ мы всё равно будем доминировать. потомучто у нас знания, а у вас бабло pst
вы трудитесь, мы думаем gpn




Эй вы доминаторы когда панель переднюю на нивас поставите?
majorboy
Что всегда радовало - вопросы тазоводов когда появится то и то...в самом разгаре 21 века facepalm В то время как в других машинах это по дефалту уже 10 лет facepalm
majorboy
Если не 20 ROFL хотя в некоторых мусорных бачках -"онаненужна" 63
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

Andrey163
Есть немного и там. Еле выехал из снегов, а вам все хи хи ха ха:)


Мы в тебя верили gpn
Тросс купил на 15 тонн?

Ждем таких фото
majorboy
Помню искл активатор на рынке под замок багажника на 15шку....иинженегры с автотаза мало того сделали так что без ключа *** откроешь, так ещё и замок этот ипаный не каждый активатор брал ибо он тугой...в итоге пербрпав 3-4 активатора ушатав и смазав этот замок чтобы он легче ходил, я стал открывать багажник с кнопки gpn
SDRIVER
Art_16R писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Andrey163
Есть немного и там. Еле выехал из снегов, а вам все хи хи ха ха:)


Мы в тебя верили gpn
Тросс купил на 15 тонн?

Ждем таких фото


НУ вот это вот норм
Andrey163
да я там на гранте на второй пройду supercool
majorboy
Если это на зп он туда заехал, и в машине не было 150 кг прутка, тогда конечно я верю что с трудом выбрался из сугроба
Olegan-TLT
я еще обкатываю и в снег по пороги не заезжал. Да и понижайку еще ни разу не включал. Надо попробовать.
zaur88
а на патриоте 2017 пониженая рычагом или шайбой?
пониженую можно включить не включая передка?
Jinn
zaur88 писал(а):

пониженая рычагом или шайбой ?


facepalm

zaur88 писал(а):


пониженую можно включить не включая передка?


Даже у старых козлов 469 не включается пониженная пока перед не включишь
hakim11
Art_16R писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Andrey163
Есть немного и там. Еле выехал из снегов, а вам все хи хи ха ха:)


Мы в тебя верили gpn
Тросс купил на 15 тонн?

Ждем таких фото



не уверен что ябы тту прошел без трахов
majorboy
facepalm там что - из одного бака в другой вручную перекачивать бенз надо ?
SDRIVER
majorboy писал(а):

facepalm там что - из одного бака в другой вручную перекачивать бенз надо ?

facepalm на новом патре 2016 один бак пластиковый как вымя коровы висит снизу
Olegan-TLT
Вот так переключалка-шайба у меня выглядит


Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Про новый бак и про то, что он там чему то мешает - ерунда полная. Такого дорожного просвета ни на крузаке, ни на паджере и тд нету. Просвет и проходимость колоссальные даже с висящим баком.
rattle
zaur88 писал(а):

а на патриоте 2017 пониженая рычагом или шайбой?


Дык там же сейчас корейская электронная раздатка, если не путаю, уже сколько лет
Тру уазоводы очень сильно плевались, типа нам нужны, рычаги и механика, а еще самим вылазить и хабы закручивать.
Olegan-TLT
rattle
Тру уазоводы - так среди них много безграмотных придурков. Кстати, для них есть Хантер -нормальная машина, там как раз никакого гламура, электронных переключалок и тд. Все брутально, рычагами переключается. Баки нигде не висят. Багажника правда нету.
rattle
Olegan-TLT писал(а):

Кстати, для них есть Хантер -нормальная машина, там как раз никакого гламура, электронных переключалок


Даже на бухенвальд уже ABS ставят, я правда х.з, может там от комплектаций нищебродских зависит, так что и на Хантере после замены на пластиковые бампера это тоже уже идет.
Olegan-TLT писал(а):

даже с висящим баком.


Это ты не проваливался еще ни разу, когда едешь по берегу, херак, а там бетонный столб лежал или по зиме, когда там вплоть шпал и всякой арматуры можно ухайдокаться.
Хотя если как у тебя в знакомом дворе паркуешься всегда по малому снегу, то там да, там безопасно
Andrey163
rattle писал(а):

Это ты не проваливался еще ни разу, когда едешь по берегу, херак, а там бетонный столб лежал или по зиме, когда там вплоть шпал и всякой арматуры можно ухайдокаться.


арматурой и железный бак пробьёшь. не городи чепуху lol1 lol1
rattle
Andrey163 писал(а):

арматурой и железный бак пробьёшь. не городи чепуху


Мы сейчас не об идеальной аварии, когда арматура идет под нужным углом и именно в топливный бак с нужным усилием.
Я к тому, что когда поехал в незнакомые места, а не по снежку ниже профиля резины, то гордиться этим не надо, что у тебя типа жЫп
Лично мне, всегда было интересна статистика сломанных пластмассовых деталей на морозах (те же передние крылья на части машин), ну теперь еще бензобаки - где найти?
Andrey163
в интернете gpn у меня бак пластиковый, и чо? hehe
majorboy
SDRIVER писал(а):

majorboy писал(а):

facepalm там что - из одного бака в другой вручную перекачивать бенз надо ?

facepalm на новом патре 2016 один бак пластиковый как вымя коровы висит снизу



Не, это я непротив, пущай висит, но зачем ручное управление ?
Автоматику вроде внедрить несложно...ведь на иномарках всех автоматика наверно bboyan
rattle
majorboy писал(а):

но зачем ручное управление ?
Автоматику вроде внедрить несложно...ведь на иномарках всех автоматика наверно


Что тогда ругают всякие гидромеханические муфты, электропривода и иже с ними и дрочат на шнивовскую механику?)
majorboy
Ну те кто ругает муфты электропривода и иже с ними - с ними все ясно. Остается пожелать хорошего настроения и дальше юзать шниву…
В гражданской езде этот бред нахрен ненужен....гораздо удобнее муфта которая незаметно подключает вторую ось либо постоянный полный.
А кнопочки правый/левый бак это всё-таки немного иная тема чем ручные рычажки трансмиссии

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Хотя может я чего-то непонял ?
Но обычно у таких авто кардан проходит прпям по баку из за чего он делится на две части, и там два бн, один из которых качает из бака в бак...
Впрочем это обычно на легковых где места мало под днищем...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы