Страница 77 из 199
zaur88
а вот чего подумал, на шниве иногда втыкаю пониженую чисто для удобства, задом с прицепом маневрировать и просто вертеться на маленьком пространстве.
а если надо на уазе груженом не спеша маневрировать то включение пониженой соответственно с передком быстро уничтожет цепную раздатку
Виктор-Вишня
SDRIVER
Да я не про раздатки, а про рычаги акпп- это же надо палку рычага, отделать ее чем- то, механизмы по которому ходит... - а тут маленькую шайбочку и проводочки...
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Да я не про раздатки, а про рычаги акпп- это же надо палку рычага, отделать ее чем- то, механизмы по которому ходит... - а тут маленькую шайбочку и проводочки...

Это просто как элемент дизайна осталась ручка АКПП, на некоторых машинах ее уже нет. Шайбочки там стоят,кнопочки или джойстики.
ВОт например

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Декабря 2016 22:13), всего редактировалось 1 раз
hakim11
ROFL
фантазеры

коробку и разадтку покупают из китаю...

а за 10 лет выпска НИЧЕГО не сделали чтобы радиатор не проламывался от ударов кузов-рама. Тк только констуркторы уаза могли поставить радиатор между рамой и кузовов котрые имеют ход между собой. ДБ МИД

зато баки пластиковые и шайбы.. facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (12 Декабря 2016 15:18), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Вот как на ягуаре

hakim11
хороший опыт с иномарко??

у констркторовуаза появиляся вариант складывания сидений в ровный пол??

Последний раз редактировалось: hakim11 (12 Декабря 2016 15:18), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
SDRIVER
Как раз таки на подовляющем большинстве машин эти самые рычаги....
Зачем? Какой прикол в таком дизайне? Пусть бы там либо бокс был бы, либо пустота- с места на место перебираться удобнее было бы
hakim11
SDRIVER
и это правильно. нафиг не нужен рычаг. Good
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну и я про то, что на уазе на Патре переделали больше, чем на Нивах.


Глобально там ничего не переделали, болячки перетекают из поколения в поколение. Патриот просто обрастает рюшечками и китайскими узлами комплектующими
hakim11
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Как раз таки на подовляющем большинстве машин эти самые рычаги....
Зачем? Какой прикол в таком дизайне? Пусть бы там либо бокс был бы, либо пустота- с места на место перебираться удобнее было бы



удобнее?? чтобы завод сделал чтобы было удобнее??

почитай про самозатягивающиеся ремни безопасности
у знакомого ребенка прижало..с его слов если б не вытянул сразу-уже за нож схватился-резать ремни
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER
Как раз таки на подовляющем большинстве машин эти самые рычаги....
Зачем? Какой прикол в таком дизайне? Пусть бы там либо бокс был бы, либо пустота- с места на место перебираться удобнее было бы

Да ХЗ зачем, просто делают так, может дань МКПП.
Лично мне например рычаг АКПП удобней этой шайбы наверное. А вообще мне похъ
Suse
Olegan-TLT писал(а):

Парковка Патриота. Куда заехал- там и парковка


ROFL на Самаре так же, паркуюсь около ТРК или ТЦ ,там где крузаки и прочая ЖЫПЫ, благо клиренс позволяет до бампера переднего 240 мм)))
hakim11
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну и я про то, что на уазе на Патре переделали больше, чем на Нивах.


Глобально там ничего не переделали, болячки перетекают из поколения в поколение. Патриот просто обрастает рюшечками и китайскими узлами комплектующими

Good
ВАЖНО! болячки не исправляют facepalm lol1

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

осталось поставить акпп с двигуном от иномарки и сделать цену 1.499тыр
facepalm

слава уазу дебилам слава lol1
Виктор-Вишня
hakim11
Да я не про уазозавод или тольятинских бракоделов.. Я про мировой автопром
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

ROFL
фантазеры

коробку и разадтку покупают из китаю...

а за 10 лет выпска НИЧЕГО не сделали чтобы радиатор не проламывался от ударов кузов-рама. Тк только быдлоконстуркторы уаза могли псоатвить радаитор между рамой и кузововм котрые имеют ход между собой. ДБ МИД

зато баки пластиковые и шайбы.. facepalm


И еще мосты (внутрянка) тоже покупные. В Китае делают как и многие другие. Сейчас куча всего на автомобилях разных марок сделанов китае. Это тоже надо принять как факт. Но главное то - не шумит. Понижает.
hakim11
кстати уаз должен стоить(по опыту прошлых лет) чуть дешевле джимника..так что скоро база будет от 998 тыр или от 1087
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

hakim11
Да я не про уазозавод или тольятинских бракоделов.. Я про мировой автопром

Потерпи немного, скоро начнут повально шайбы ставить. Или вообще пальцем будешь тыкать на экране и все
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

hakim11 писал(а):

ROFL
фантазеры

коробку и разадтку покупают из китаю...

а за 10 лет выпска НИЧЕГО не сделали чтобы радиатор не проламывался от ударов кузов-рама. Тк только быдлоконстуркторы уаза могли псоатвить радаитор между рамой и кузововм котрые имеют ход между собой. ДБ МИД

зато баки пластиковые и шайбы.. facepalm


И еще мосты (внутрянка) тоже покупные. В Китае делают как и многие другие. Сейчас куча всего на автомобилях разных марок сделанов китае. Это тоже надо принять как факт. Но главное то - не шумит. Понижает.



а ничего что неплохо было бы ДЕЛАТЬ СВОЁ, ДОВОДИТЬ ДО УМА.. а не покупать то что завтра придется думать где достать для вояк например..
majorboy
hakim11
да никуда он не денется - такие как олеган купят - без притензий на покатушки по лесам и полям.. тем более клиренс не радикально уменьшают. пентам да воякам пофиг - у них бюджет. а воякам такая машина как патриот ненужна - им хантеры лучше.
так что в итоге все верно
hakim11
majorboy
посмотрим...

у уаза есть конкуренты на рынке..не удивлюсь что таз выстрелит чем то
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):


И еще мосты (внутрянка) тоже покупные. В Китае делают как и многие другие. Сейчас куча всего на автомобилях разных марок сделанов китае. Это тоже надо принять как факт. Но главное то - не шумит. Понижает.


Это говорит о том что своего ничего не могут придумать, а ты о каких то глобальных изменениях мечтаешь facepalm
Если только начнут переднюю подвеску в сборе покупать в китае от китайца какого нибудь и раму из китая. Тогда появится патриот о котором ты мечтаешь заниженный.
hakim11
SDRIVER
Pardon Good

кули не взять и не делать прсото тот же гранд чирок или другое что имеет несущий кузов..загадко
SDRIVER
hakim11 писал(а):

не удивлюсь что таз выстрелит чем то


таз уже ничем не выстрелит, если только рено-ниссан какую нибудь шнягу притащат в страну и начнут на вазе собирать
hakim11
SDRIVER
я об этом и говорю..что то старое например. и таким макаром красиво завалят уаз Good туда ему и дорога
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

majorboy
посмотрим...

у уаза есть конкуренты на рынке..не удивлюсь что таз выстрелит чем то


В массогабарите Патра ваз врядли чем то выстрелит. Я бы шниву купил - но основная претензия, мотор, очень тухлый мотор. Ну и грюки-стуки на патриоте считай их вовсе нет по сравнению с нивами.

А так прямых конкурентов сейчас у Патра в сколь нибудь сопоставимом сегменте нет. С уходом Ховера нет. Есть пикапы пятиметровые китайские, но там от 1.2 самые простые.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы