Страница 79 из 199
Olegan-TLT
poliman
ну иди подрабатывай, я в этом деле тоже возражать не буду.
poliman
Olegan-TLT писал(а):

ну ладно, уговорил. Как арматуру поперевожу, 150 квадратов дом так и быть построю.


ты ето пейши если чо
в самаре есть знакомые бандиты, построим тебе все в елочку
а ежели плотить не будешь - не обесуть
Olegan-TLT
Вот теперь лодку пвх метра 4 или чуть больше норм. И мотор 20-30 сил. Такой набор при Пвтре будет ловким. Я его везде куда мне надо перевезу на телеге лодочной и отманеврирую.
hakim11
Olegan-TLT
могу пинуть своего каймана 400..
ЗЫ правда чую тебе другой класс интерсеен
Olegan-TLT
hakim11
у тебя с надувным дном, мне с жестким надо, либо риб. Я бы и твердотельное взял, но я за безопасность. Надувасты безопаснее.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

poliman
а почему бы не возить, если автомобиль позволяет? Если он для того, чтобы все это возить:) Определись чувак, какие у тебя посылы и чего доказать хочешь?



у публики разрыв шаблона..
когда видят кто и что на уазках делает 63

facepalm нашел чем удивить
Не вижу ничего необычного в этом
Olegan-TLT
Мне класс такой, чтобы безгеморно возить, ни о каком надувании сдувании речи не идет. Всегда надутая на прицепе.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А Полиман то жиган оказывается. На блатные педали давит. Вообще блотная сила.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Мне класс такой, чтобы безгеморно возить, ни о каком надувании сдувании речи не идет. Всегда надутая на прицепе.


Катер нормальный бери, железный
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

hakim11
у тебя с надувным дном, мне с жестким надо, либо риб. Я бы и твердотельное взял, но я за безопасность. Надувасты безопаснее.



хмм уменя пайолка

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Мне класс такой, чтобы безгеморно возить, ни о каком надувании сдувании речи не идет. Всегда надутая на прицепе.


Катер нормальный бери, железный



ты точно катер отличаешь от моторки?
SDRIVER
hakim11 писал(а):

ты точно катер отличаешь от моторки?


Я вообще ничего не отличаю hehe но думаю если брать то не моторку, а катер. Моторка нафига нужна вообще
poliman
когда тебе 40 лет и у тебя уваз, какие тут могут быть катера
Olegan-TLT
Катер хорошо. Но кпд использования катера будет ниже. Катер большой- это постоянное место стоянки, либо перемещение по ограниченным местам. Не важно какой машиной. Надувасты и рибы офигеть как универсальнее. Ну и про расход мотора от 70 сил или от 50 можно загуглить.
SDRIVER
Рибы это типа такого?
Olegan-TLT
Катер это фермер советует. Ему наверное самое то на катере по оренбуржским степям бороздить, он толк знает в роскоши:) Мы же люди небогатые.
hakim11
Olegan-TLT
Мне риб 360 самое то бы был. Даже на мотор 15-ху я так то согласен.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Катер это фермер советует. Ему наверное самое то на катере по оренбуржским степям бороздить, он толк знает в роскоши:) Мы же люди небогатые.

Мне понты не нужны, риб тоже прикольная штука.
Olegan-TLT
hakim11
а у тебя какого года? Почему продаешь?
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Мне риб 360 самое то бы был. Даже на мотор 15-ху я так то согласен.


Это вот это?
Olegan-TLT
SDRIVER
ну как это понты не нужны? А зачем катер советуешь? Если не в теме-то мимо проходи. Катер для меня и моих условий это не более чем понт. Ну буду я с ним как слон в посудной лавке толкаться по местам, где мне нужно спуститься. Или за 20 км ставить.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Лодка должна быть ловкой и под задачи. Просто у меня реально маленькая, дети подросли уже.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Вернее как. Мне катер при Патре вполне даже пойдет, если я спускать буду в городе, у меня в километре от дома цмвильный спуск на большую воду. И на стоянке хранить нет проблем. Но дача на другой стороне. А вот там для большого катера в моих местах спускаться- гемор. И парковки нет для лодки рядом у воды.
Jinn
Olegan-TLT писал(а):

hakim11 писал(а):

rattle
а военным и ментам конечно нужен заниженный уаз спроходимостью лада веста плюс чуть чуть

слава ТОЛЬЯТТИ... что завод что люди...


заниженный до уровня крузака прадо или паджероспорта да. Такой нужен и больше купят в конечном итоге. Еще и подвеску независимую разумеется вперед.


Что то боюсь представить что получиться если УАЗ решит самостоятельно спроектировать и внедрить независимую переднюю подвеску , сколько там потом болячек повылезает и сколько лет потом , (по традиции )) уйдет на их исправление. Так то и с мостом ничего плохого не вижу, Гелики вон до сих пор мостовые и ничего . Кстати , кто знает , что там сейчас на новых Патрах со шкворнями ? Также с этими пластиковыми вкладышами ставят или внедрили что то типа ваксойла с завода?
Olegan-TLT
Jinn
что то необслуживаемое типа ваксойла. Пишут и говорят лазить смазывать как раньше не надо.
Оруженосец
Olegan-TLT писал(а):

Jinn
что то необслуживаемое типа ваксойла. Пишут и говорят лазить смазывать как раньше не надо.



У Ваксойла как раз обслуживаемые! И в том числе за это их и хвалят/устанавливают взамен штатного гомна.
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Jinn
что то необслуживаемое типа ваксойла. Пишут и говорят лазить смазывать как раньше не надо.


не пудрите моск не зная суть предмета вообще

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

обясняю

с рождения уроды на заводе ставят пастмассу

ваксойл пытался продвинуть на производство на конвеер заводской свои шкворни

но.. 63 кто хочет догадается.. вобщем ваксойл посчитал условия неприемлемыми(и яс ним согласен)
итого--аксойл делает полностью сам вкладыши из бронзы вмсето заводскогой говнопластмассы
и шкворни нормально закаленные с каналом для смазки(в заводских канала нет)

и шопки усиленные(заводские имеют зачастую деффекты котрые позволяют ставить шопки яйцом при затягивании шкворней)

а то что обслуживаемое и не обслуживаемое--это публика о карданах аточнее крестовинах

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

hakim11
а у тебя какого года? Почему продаешь?



2014..на русфише есть объява если интересно
есть пара затертостей от транспортировки..

почему-хочу себя сломать на компас..и думаю спрыгивать с прицепной темы

Добавлено спустя 43 секунды:

либо, кстати могу 380 корсар продать тоже сзатертостями
дмитрийй
от писты до космоса© facepalm
во что тока тему превратили cry
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 79 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы