Страница 142 из 199
SDRIVER
витмар писал(а):

Зачем брать патра,что-бы заколхозить гбо?

Чтобы думать что ездишь на ТЛК200 pst
Jinn
Оруженосец писал(а):

hakim11 писал(а):


Оруженосец писал(а):

Олеган, а что, правда в новом Патриоте задние сидухи не откидываются полностью назад? И их нельзя сложить вперёд и прицепить к передним креслам, увеличив багажник в два раза?


там как в классике складывается в 2104 спинка вгниз а поджопник вперёд вверх



Хммм, почувствуйте разницу




Херню придумали в обновлённом, однозначно Sad

Добавлено спустя 10 минут:

А место для секаса, т.е. спальное? Это же просто КЮ facepalm

Обычный:


Укороченный Спорт:



А новый фиг:( Как теперь в полях-то ночевать?


Ну так то да , с такой ступенькой там и в правду наверное балон не очень то мешает)))) По сиденьям задним регресс конечно полный , набуя было это делать х.з оставили бы как в старом facepalm
hakim11
Jinn
ну надо же гадость добавить вмашину. этим целый завод занимается Good 63
Jinn
hakim11 писал(а):

Jinn
ну надо же гадость добавить вмашину. этим целый завод занимается Good 63


На ховерах также - у меня на старом исудзовский салон , спинки задних сидений регулируются по наклону + при складывании абсолютно ровный пол.Потом китайцы сделали новый салон где спинка только в одном положении, а при складывании почти такая же как и у нового патра ступень. facepalm
Вова Длинный
витмар писал(а):

Зачем брать патра,что-бы заколхозить гбо?


А в чем проблема?
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

витмар писал(а):

Зачем брать патра,что-бы заколхозить гбо?


А в чем проблема?

Вот и не понятно в чем проблема? Зачем покупать автомобиль и приспосабливать туда ГБО. Что не так с автомобилем? Конструктивно не приспособлен для бенза?
дмитрийй
на машине надо ездить, а не спать в ней
Olegan-TLT
витмар писал(а):

Зачем брать патра,что-бы заколхозить гбо?


так Патр колхозный автомобиль. Его и берут, чтобы колхозить. Вот есть автомобили, на которые в принципе не поставить ГБО (например, бензиновая Ха5 у приятеля, совсем никак, сколько не мучался). А тут- бери колхозь не хочу. Тем более Гаи обобряе gpn Разрешуху дает. Сам завод даже ставил с конвейера, уйма машин с подобными моторами на газу катается. Ну а я рыжий что ли? Значит тоже надо заколхозить. Тем более езжу немало сейчас (на прошлых машинах меньше были пробеги за то же самое время).

Ну и вообще я колхозного стиля приверженец сейчас - и дом у меня в колхозе. Я бы даже бороду бы отрастил. Но борода сццуко дорого. Реально дорого постригать нормально в тех цирюльнях, где я постригаюсь:)) А так я нищий, у меня дом без кухни, на заэкономленные от перехода на газ деньги справлю кухню себе. Нельзя же человеку без кухни жить. Надобна по любому кухня.
Olegan-TLT
Женя писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=a7i5wrDeYws
facepalm


посмотрел, прикольно. У чувака из трех месяцев 22 дня машина в сервисе простояла - да ему не будь он растяпой все бумаги собирать нужно, он такую машину через год-два сдаст по суду (там еще немного надо, 40 дней в сервисе, и он может ее не забирать). Ему и денег вернут так, что новую купит и все траты на этот Патр перекроет. Либо новую дадут, тоже выгодно. В таком случае, если уж ломается, нужно выгоду для себя искать. Это кстати не только к Патру относится. Я поначитавшись про Патр тоже поначалу к такому варианту был готов. Но в моем случае по другому пошло. А вообще это какая машина попадется - фартовая или не фартовая:)) Нефартовую так то лучше скинуть (продать или сдать обратно).
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

витмар писал(а):

Зачем брать патра,что-бы заколхозить гбо?


А в чем проблема?

Вот и не понятно в чем проблема? Зачем покупать автомобиль и приспосабливать туда ГБО. Что не так с автомобилем? Конструктивно не приспособлен для бенза?


У меня Тойота на газе, Акцент на газе. Шкоду не переводил, потому, как езжу на ней мало (за 7 лет 47 тык выйдет).
Нужно будет и ее переведу.
Так в чем проблема-то (кроме твоей генетической нелюбви к Олегану)?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

дмитрийй писал(а):

на машине надо ездить, а не спать в ней


Ну не скажи не скажи...
Иной раз едешь, до дому вроде бы и недалеко, а переспать так хочется... что тебе, что ей... Так остановишься, переспишь и дальше потихоньку поехал...
Один раз, после такого пересыпа носки так и не нашел... Всю машину облазил, но не нашел...
Olegan-TLT
Вова Длинный Кстати Вован мотор то на газу работает реально мягче. Ну и тише, особенно на скорости 100+ заметно. Проверю далее, как расход. По нынешним ценам и разнице в цене бензин-газ должна быть приличная разница.
Вова Длинный
Не доложен он работать тише. Как минимум, шум форсунок добавляется. А что мягче, то таки да... Не так нервно на педальку реагирует. Любителям приор это не нравится.
Что за форсунки тебе поставили?
Olegan-TLT
Cray писал(а):

Валео ставил и на первый и на второй. Офигенно мягкое. Педаль нажимается легко, как на иномарке.
)


Мне новую модель сцепы поставят Валео. Пробное так сказать, я тестер:)) Обещают, что мягче, чем установленный Лук будет. Посмотрим-проверим. За их счет так то банкет - пущай ставят.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Вова Длинный форсунки Ловато, модуль и прочее Альфа. На скорости точно говорю тише. Не слышно форсунок.
Вова Длинный
У менЯ АЕВ.Считаются самыми-самыми...
Но и их слышно.

Добавлено спустя 42 секунды:

Ловато, кажись, на Акценте стоит. Претензий ноль.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Один раз, после такого пересыпа носки так и не нашел... Всю машину облазил, но не нашел...


а нехх было сымать....а даже портупею(белое снаряжение) не сымал (раньше) hehe
Olegan-TLT
Вова Длинный
Ты Вован джентельмен. Я так то бы и не снимая носок:)) А ты по феншую:))

Ну так вот откатал я сегодня первую заправку на газу, проехал 310 км(город-пригород, 130 км с прицепом), влезло 50,2 литра газа. Получается, что больше 16 литров расход. Вполне нормально, как и ожидалось и по законам физики (жрет на 20 процентов больше бенина) Заправил по 13.5 рубля. Так то по деньгам получатся как на мизерную легковуху на бензин.
Jinn
Учитывая что
Цитата:

(город-пригород, 130 км с прицепом)

, вполне хороший расход получается Good
Вариатор не ставили?
Olegan-TLT
Jinn а что такое вариатор? Вроде не ставили.
Jinn
Ну вот например - http://www.60-2.ru/ или http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1721.
Подключается в разъем ДПКВ , позволяет сдвигать опережение зажигания при работе на газу. С ним гораздо отзывчевее на педальку газа машина реагирует
Olegan-TLT
Jinn
Понял. Нет, такой штуки не ставили. Блок в салоне вот такой
дмитрийй
сёня мой уаз каталсо на эвакуаторе

оборвало цепок под маркой "золотая серия" и отходила то где то тыр 50 cry до этого я на заводской прошёл 350000
Olegan-TLT
дмитрийй так ты 400 тык на нем проехал?
Zibnow
дмитрийй писал(а):

оборвало цепок под маркой "золотая серия" и отходила то где то тыр 50


Печально.
На нём клапана тоже с поршнями встречаются?
Olegan-TLT
Zibnowнет, не встречаются. Мотор с небольшой по современным меркам степенью сжатия. Под 92-й бенз.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

дмитрийй так ты 400 тык на нем проехал?

плять я напистел facepalm это сцепление было заменено, заклинил опорный подшипник и для профилактики махнул сцепление...а на заводской цепи значит больше...вообщем г@$но "золотая серия"
а так полный пробег пятьсот с гаком

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Zibnow писал(а):

дмитрийй писал(а):

оборвало цепок под маркой "золотая серия" и отходила то где то тыр 50


Печально.
На нём клапана тоже с поршнями встречаются?

пока не было случаев
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 142 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы