Страница 152 из 199
Olegan-TLT
у меня джекичан загорелся на 92-м. ЭБУ работает нормально. Думаю, какой то глюк.
hakim11
Olegan-TLT
у меня все загорания-бензин дурной
zaur88
hakim11 писал(а):

ТОЛЬКО 92 В ЭТУ ПОМОЙКУ


и никакого газу с октановым числом за сотню hehe hehe hehe
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

hakim11
нифига. По всей физике и термрдинамике можно и 95 Smile да хотя это мелочь так то.

ккули ты с этим татариным споришь есь возможность лей 95 меня лишили этой возможности, ежю на 92
Cray
Кароче хвастуюсь.
Загнал машину в профессиональное ателье на полную супер пупер люкс шумо тепло вибро изоляцию. С разбором всего и вся до болтика.
Эффект безусловно есть.
Двери закрываются аки на иномарке. Машина сразу стала ехать медленнее. Ведь эффект скорости зависит от воя hehe
Звук медиа системы значимо преобразился.

Но уаз остается уазом.
Слышно, хоть и слабже, почти все. Smile
Olegan-TLT
Cray
Прикольно. Сколько денег берут за такое?
Cray
Московские цены навряд ли будут ориентиром для регионов. У вас там всяко дешевле.
Раманыч
zaur88 писал(а):

так в чём прикол то???
датчик кислорода на уазе это расходник и почти никогда не работает и только выпиливание его из прошивки помогает решить проблему, при том что датчик обычный как на самом обыкновенном тазу и с которым проблем то не бывает!!!
чем же надо этот патриот заправлять чтоб ДК кони двинул, при том что тазы на тех же заправках заправляются
а на газу так он вообще должен быть вечным


На автомобиле УАЗ расходник - это деньги! Он их сосёт как пылисос начиная с первого дня своей жизни и все сильнее в дальнейшем!
Лучшее что можно с ним сделать, это как я продать. И сразу пожертвование в церкви сделать, чтоб он не возвращался!
Cray
Раманыч
Совершенно ошибочное мнение.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не несите деньги в церковь Smile

Лучше к бабке сходить. Ну или к ведьме молодой. Это работает. supercool
pklyonov
Cray
Куда ездил? Долго делали?
Olegan-TLT
Cray
я не думаю, что в мск или у нас цены на такое сильно отличаются. Примерно одинаково думаю. Отличаются цены например на стройматериалы, где доставка внутримкадная, это да. А тут- все едино. Большая и значительная доля ручного труда. Просто интересно, я лет 13 назад делал на одну машину, стоило 12 или 18 тыщ. Хотя я себе не буду делать на Патр.

Раманыч
А как быть мне. Если мне Патр как раз деньги и помогает зарабатывать Smile Катается он в хвост и в гриву. За пол года почти 20 тыщ уже проехал. Жизненные забавы если что у меня подороже и патра, и всяких шумок и тюнингов и колес на него Smile То есть даже если Патр и будет в определенной степени парить мозг, я не обижусь и не обеднею. Но пока он этого не делает.
Cray
Ну как бы называть компанию моветон. Типа реклама.
Балашиха. 9 часов по рекламе. ХЗ что по факту, на 2 дня машину оставлял. Обещали фотоотчет. Разумеется забыли. Россия ведь, не америка. hehe
Такой закос на ателье аля американский стайл. Широкие ангары, баскет корзина по центру и все дела. Такой. Конвейер. На фоне русской разрухи.

Удивило то, что моя машина там была самая дешевая. Не считая солярисов и прочего нищебродья.
Всякие джипы и прочие бумэве тоже там зашумливались.
zaur88
а когда на патре свежем шумкой обклеивают внутри дверей и под ковриками га пол они коррозию обрабатывают как то, или прям на ржавчину наклеивают?
после шумки надо обязательно банку-пердак про-спортовскую ставить, и саб)))
Cray
zaur88 писал(а):

а когда на патре свежем шумкой обклеивают внутри дверей и под ковриками га пол они коррозию обрабатывают как то, или прям на ржавчину наклеивают?
после шумки надо обязательно банку-пердак про-спортовскую ставить, и саб)))


а) специально попросил залить все мовилем или чем то подобным. Ответили - такой услуги нет.
б) прямо на коррозию.
в) Иди ты на *** с пердаками и сабом. Вот прямо на этот мощный bass. Smile
pklyonov
Cray
А, я тоже у них каптиву делал. Фотоотчёт даже на сайте их висит. Сколько сейчас стоит?
Раманыч
Cray писал(а):

Раманыч
Совершенно ошибочное мнение.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не несите деньги в церковь

Лучше к бабке сходить. Ну или к ведьме молодой. Это работает.


Это уже нюансы или дело вкуса!
Но непригоден пункт первый - СРОЧНО ПРОДАТЬ УАЗ!!!
Иначе не сработает ничего Pardon
Olegan-TLT писал(а):

А как быть мне. Если мне Патр как раз деньги и помогает зарабатывать Катается он в хвост и в гриву. За пол года почти 20 тыщ уже проехал. Жизненные забавы если что у меня подороже и патра, и всяких шумок и тюнингов и колес на него То есть даже если Патр и будет в определенной степени парить мозг, я не обижусь и не обеднею. Но пока он этого не делает.


Конечно не делает! 20 Тыщ накатал по диагностам да по сервисам с ДК ?
63
Погоди, он ещё немножко потерпит а потом приедет на какой нибудь ремонт заднего моста.
При чем он любит это сделать подальше от дома Good
А по поводу того, что он якобы нужен....
Так вот он пикому не нужен!
Надо много возить купил ларгус !
Надо возить много по бездорожью покупай Соболь !
Ещё больше - газон!
А именно УАЗ вообще не имеет целевого клиента. Это просто автомобиль внешне похожий на хороший большой жып !

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Кстати как вариант вместо этого уг купить крузака прадика 2002 года в хорожем состоянии за лимон? Если ухоженный то, имхо, будет получше и по надёжнее уазов ?
дмитрийй
Раманыч писал(а):


Погоди, он ещё немножко потерпит а потом приедет на какой нибудь ремонт заднего моста.


Ни один агрегат не ремонтировался,кроме замены цепей в дрыгателе...так что кыш отседова
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

Надо возить много по бездорожью покупай Соболь !


А какие имеет Соболь преимущества перед УвАЗом?


Раманыч писал(а):

Надо много возить купил ларгус !


Вот чего пожалуй не куплю, так Ларгус.

Раманыч писал(а):

Кстати как вариант вместо этого уг купить крузака прадика 2002 года в хорожем состоянии


А чего же ты, такой умный, в своё время не купил?
Olegan-TLT
Раманыча здорово видно Патриот покусал:) А я езжу, не парюсь. Я даже ошибку эту датчику кислорода пару раз сбросил, а потом забил. Не влияет она на на что. Про ларгус улыбнуло. У меня прошлая машина была как раз как ларгус, нужна была поболее и побрутальнее. Купил Патра, езжу радуюсь. Крузак 02 года сам раманыч может и купить. А мне не надо- пацаны не поймут:) не нуьна мне такая машина. Взял бы 17 го года крузака, ну 15 на край. А такие древние нафиг нафиг. У меня проблем то с другими машинами тгже нет. Захотел, на легковом ниссане поеду. А хочу - на шустрой и гламурной мазде паркете. Но здесь тема про Патриот:)
Илья В.
Камрады Ну а в общем какие впечатления от шума и то?
Стоит это 40 к денег или нет...
pklyonov
на патриоте не знаю, на каптиве шумка стоила 24 и я считаю это дело нужное. я бы на любой новой тачке делал.
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

Камрады Ну а в общем какие впечатления от шума и то?
Стоит это 40 к денег или нет...


Шумил Тойоту, сам, собственными руками. Делал на совесть. Платил только за материалы. Соответственно, цена была не 40 и не 24.
Но и при этом раскладе скажу, что оно того не стоило.
Шумоизоляционных свойства закладываются на стадии проектирования. Колхоз нужного эффекта не даст.
pklyonov
Вова Длинный писал(а):

Но и при этом раскладе скажу, что оно того не стоило.

из этого можно сделать как минимум два вывода.
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Шумоизоляционных свойства закладываются на стадии проектирования. Колхоз нужного эффекта не даст.


тут полностью согласен!
да, станет чуть тише, но один буй -это мертвому припарка...
где-то читал,что для шумоизоляции в премиумах даже стекла другие используют -т.к. через стекла тоже много звука передается с улицы...
ну и соответственно конструкция арок, ниш и прочего -она как бы еще проектировщиками закладывается...а поролонкой с мастикой *** ты потом уже че сделаешь...-только клопы,да клипсы поломаешь нахрен..
hakim11
на патриотах особенно тестдраййвовых шумку делают огого и не раз Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 152 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы