Страница 154 из 199
Olegan-TLT
Я шумку бы сделал, если бы музыку нормальную ставил. И то не всю машину, а багажник где саб, и передние двери, где колонки. Дабы не гремело. А так не стану делать. Не было и нет желания делать ни на японских что сейчас пользую, ни на Опелях что раньше были. Ни на Патриоте сейчас. Патриот для такой машины на самом деле тихонький
Вова Длинный
Olegan-TLT
У Астры шумка вполне себе достойная.

Cray
Drinks or Beer
Olegan-TLT
Вова Длинный
У Астры да, нормальная и шумка, и вибраций-дребезгов нет. Но такой нюанс есть. На Астре всего 5 передач. И на 120 км час почти 4 тыщи оборотов. Это нормально для динамики, но так то мотор ревет на этих оборотах (астра не астра не важно). А вот сажусь я сейчас на мазду сх 5. Так там на 140 в час чуть больше 2 тыщ оборотов. То есть какую бы шумку не сделать на Астре, она этой тихой на скорости Маздой не станет. И точно также и с Патриотом. Он отличный и тихий для своего класса авто. Даже с родной шумкой. Но в тоже время как его не шумь, крухаком то он не станет
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Только нужно для чистоты экскремента что бы была одна и та же машина, одна и та же дорога, одна и та же резина, одна и та же скорость, ождин и тот же смартфон и одно и то же приложение.


один и тот же водитель
Olegan-TLT
Пол года машине, разменял третий десяток тыщ по пробегу. Едем дальше gpn
tim1202
Olegan-TLT
фильтр топливный еще не потек по завольцовке?
дмитрийй
tim1202 писал(а):

Olegan-TLT
фильтр топливный еще не потек по завольцовке?

а должен? Я забыл када иво менял
Olegan-TLT
Не, ничего не потекло. Ни масло ни тосол не подливал ни разу (вернее как только из магазина выехал, на другой день один хомут тосольного шланга подтянули). Тормозухи тоже следов нет.
tim1202
дмитрийй
Olegan-TLT
да многие жалуются на патриоты 2015-2017, что фильтры течь дают после 10-15тыс км. особенно фирмы ливны, их кстати и завод ставил
дмитрийй
дмитрийй писал(а):

Thoris писал(а):

дверь откровенно ржавая


вот откровенно ржавая дверь...

со дня на день жду звонка от мастера...будет красоту наводить, шоб хоть на год хватило hehe


отремонтили
Jinn
дмитрийй писал(а):

дмитрийй писал(а):

Thoris писал(а):

дверь откровенно ржавая


вот откровенно ржавая дверь...

со дня на день жду звонка от мастера...будет красоту наводить, шоб хоть на год хватило hehe


отремонтили


Теперь продавать надо скорее, пока "не бит/не крашен" 63
дмитрийй
Jinn писал(а):

Теперь продавать надо скорее, пока "не бит/не крашен"


Он казённый

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

кстати, тута бегали с прибором который мерит толщину краски...и решили на моём померить... и на крашеном заднем крыле показал что фсё заипок не крашен hehe
Olegan-TLT
дмитрийй
в строй поставили и нормально gpn Сколько денег вышло?
poliman
там ногой дверь насквозь пробьешь
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

Сколько денег вышло?


всего с материалом 30 т р

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

poliman писал(а):

там ногой дверь насквозь пробьешь

не боишься ноженьку убить?металл толстый... хоть и гниёт
Раманыч
Блин! Пасаны! Реально поменял свое мнение! Патриот сегодня одна из самых годных машин отечественного производства!
Проехался сегодня с товарищем с работы. Он сам автослесарь - любитель, ну так вот, говорит , что концерн УАЗ явно исправил все недоработки. Сам,говорит, пролазил и все просмотрел - все просто на уровне добротной иномарки.
Всем советует к преобретению .... пока не подорожают.
Такое качество явно стоит дороже, чем по сегодняшнему ценнику...
Эхх... жалко платят маловато а то , пожалуй, купил бы .
Внутри прямо реально как в настоящем джипе иностранного производства Good
У соседа был Педжеро 4, несколько раз с ним катался давно еще. Ну так вот в Патре все как то посвежее выглядит Good supercool
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Блин! Пасаны! Реально поменял свое мнение! Патриот сегодня одна из самых годных машин отечественного производства!
Проехался сегодня с товарищем с работы. Он сам автослесарь - любитель, ну так вот, говорит , что концерн УАЗ явно исправил все недоработки. Сам,говорит, пролазил и все просмотрел - все просто на уровне добротной иномарки.
Всем советует к преобретению .... пока не подорожают.
Такое качество явно стоит дороже, чем по сегодняшнему ценнику...
Эхх... жалко платят маловато а то , пожалуй, купил бы .
Внутри прямо реально как в настоящем джипе иностранного производства Good
У соседа был Педжеро 4, несколько раз с ним катался давно еще. Ну так вот в Патре все как то посвежее выглядит Good supercool

Ромыч я тебе за это плотить не буду 63
Раманыч
дмитрийй писал(а):

Ромыч я тебе за это плотить не буду


Ну и ладно, считай подарок Wink Good
Оруженосец
Раманыч писал(а):

Блин! Пасаны! Реально поменял свое мнение! Патриот сегодня одна из самых годных машин отечественного производства!
Проехался сегодня с товарищем с работы. Он сам автослесарь - любитель, ну так вот, говорит , что концерн УАЗ явно исправил все недоработки. Сам,говорит, пролазил и все просмотрел - все просто на уровне добротной иномарки.
Всем советует к преобретению .... пока не подорожают.
Такое качество явно стоит дороже, чем по сегодняшнему ценнику...
Эхх... жалко платят маловато а то , пожалуй, купил бы .
Внутри прямо реально как в настоящем джипе иностранного производства Good
У соседа был Педжеро 4, несколько раз с ним катался давно еще. Ну так вот в Патре все как то посвежее выглядит Good supercool



poliman
карманыч Good pst
Раманыч
Не ну а че , как то смотрел обзор там главный конструктор УАЗ был пойман тестировщиком и запытан им изо всех сил.
Ну оказалось они чего то там пытаются сделать !
На сколько же я был удивлён, когда узнал, что там теперь ручник не на кардана!
Cray
А какая разница "откуда" ручник. Важно же что бы машину фиксировал.
Раманыч
Cray писал(а):

А какая разница "откуда" ручник. Важно же что бы машину фиксировал


Он был на кардана и не мог машину фиксировать.
Так как если уклон то в заднем мосту есть дифференциал и машина могла попросту прокатиться.
Мне раз на шиномонтаже мой УАЗ поддомкратили и он поехал facepalm
В общем хоть башмак с собой вози.
А5 же это влияет на вибрации, ведь прям на кардана висел не маленький такой бублик с тормозными колодками, тросиком, поршнями.....
Теперь с этим, и вроде как многим другим - разобрались.
Однако вон волк поездиит и посмотрим, че как.
Он говорит, что вроде как Патрика и в хвост и в гриву гоняет.
Себе я бы все равно Шниву взял бы.
Кстати ....
Сегодня занизил свою гранту на 1 виток.
А то слишком уж задратая ж#@а была Good
Cray
Погодите. Давайте разберемся.
Если механизм ручного тормоза стопорит задний кардан от вращения, то это значит, что машина может скатится? Ей Богу, тут какая то ошибка.
Какая то чудовищная ошибка.
Он может скатится, если одно колесо, заднее в воздухе висит.
Но ведь так не бывает.

И про вибрации тоже не совсем понятно. "Бублик" он же не касается кардана. Fool
Jinn
На Ленд/Рендж Роверах тоже долгое время ручник на кардане стоял точно также как на уазах .
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 154 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы