Страница 161 из 199
Вова Длинный
Вы про какое поколение Витары рассуждаете?
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Вы про какое поколение Витары рассуждаете?


я вообще за новую хотел перетереть... -которая маленькая.. -че никто не трет-то? вроде бы же машина... - за каптюр трут.. за всякие кии трут и солярисы..а тут за лям типа жип..и не трут Pardon
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Вы про какое поколение Витары рассуждаете?


я вообще за новую хотел перетереть... -которая маленькая.. -че никто не трет-то? вроде бы же машина... - за каптюр трут.. за всякие кии трут и солярисы..а тут за лям типа жип..и не трут Pardon


это простой паркетос. че ее тереть ? надо ждать новой гранд. хотя они типа отказались, но есть слухи и утечки.
Виктор-Вишня
TRANS MISSION
TRANS MISSION
Ну так и че паркетос.. Че не трут-то за нее? По цене каптюра, а не трут Pardon
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION
TRANS MISSION
Ну так и че паркетос.. Че не трут-то за нее? По цене каптюра, а не трут Pardon


во первых не здесь
во вторых редкие нет владельцев.
дорого да и не лучший. просто нормальный паркет. но см. выше- дорого Pardon
Cray
Витара паркетос?
Не, у меня еще были вопросы к лолоджиперам, а вот теперь точно нет. Smile
SEMG
Виктор-Вишня
мелкая и тесная ***** за много денег -новая витара. длина меньше гранты - всего 4,1м. народ кашкаи за эти деньги берет - хоть размер нормальный
TRANS MISSION
Cray писал(а):

Витара паркетос?
Не, у меня еще были вопросы к лолоджиперам, а вот теперь точно нет. Smile


не путайте гранд витару и витару lol1 но и первая ну никак не катит на джип. т.е. обсуждаемый тут тип авто.
Olegan-TLT
Насколько знаю Сузуки Гранд Витара все -ушла в историю. Она да, как Нива, полноценно полноприводная, грязь месить можно. Но ее только бэушной искать. Хотя опять же Раманычу нужно иметь ввиду- скорей всего у любой бэушной есть какой нибудь "скелет в шкафу". Реально идеальную машину и своим продадут. А с пробегом 150-200 тыщ - да всякое там быть может. Ценник на ремонт там уже не Патриотовский (и это не Тойота с кучей массово предлагаемых запчастей).

Повторюсь в который раз. Мне пошел бы Амарок, Л200. Паджероспорт. Но Л200 после Патра скорее всего и не брал бы. Тоже трактор, а дороже почти в два раза. И любая из них по обслуге денег вытащит поболее Патровского, даже в гарантийный период.
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

я вообще за новую хотел перетереть... -которая маленькая.. -че никто не трет-то?


Ну потому и не трут, что маленькая. Лолегарху западло на маленькой машинке ездить. Ему подавай БЧД.
pklyonov
Вова Длинный
так эта маленькая машинка и стоит почти как бчд. хотя хз сколько они сейчас стоят.
Вова Длинный
pklyonov
Что ты в данном случае вкладываешь в понятие БЧД?
Патриота? 63

Следующий момент: может оказаться так, что человеку нужен не БЧД, а МНЧД (маленький не черный джип). Как мне, например. Почему бы не обсудить?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Сейчас зашел на сайт офдилера, так и не нашел про тип привода.
Но, судя по расходу - квазиполный привод.
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Ну потому и не трут, что маленькая. Лолегарху западло на маленькой машинке ездить. Ему подавай БЧД.


не, ну супруге присмотреть замену...
так-то че - почему бы и не обсудить?
только мне непонятно -эсикс4 -всегда меньше витары был , а новый дороже витары новой стоит...
pklyonov
Вова Длинный
так сейчас кроме уазов больше и нет полноприводных машин, считай.
дефендер разве что, гелик и ранглер. ну и пикапы некоторые.
всё остальное квази.

Добавлено спустя 48 секунд:

Виктор-Вишня
теперешняя витара тоже меньше предыдущей.
TRANS MISSION
pklyonov писал(а):


теперешняя витара тоже меньше предыдущей.


нет таперешней витары. просто витара и гранд витара - разные вещи lol1
это как эспас и гранд эспас. но тут еще больше разница. трансмиссия сильнее разнится.
pklyonov
да похeр сузуки эти были всегда Pardon
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

это как эспас и гранд эспас. но тут еще больше разница. трансмиссия сильнее разнится.


трансмиссия покую!
люди на недоприводах ездят и нормально все! эта надуманность в необходимости полного привода - развод маркетологов!
я видел места, куда едут на шнивах -выепываясь -мол у меня полный привод и все дела и потом рядом и классика стояла и акценты и прочие десятки с приорами.
просто повыше хотелось бы, чтобы к поребрикам спокойнее парковаться... и места чтоб побольше,чем в пиканте Pardon
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это как эспас и гранд эспас. но тут еще больше разница. трансмиссия сильнее разнится.


трансмиссия покую!
люди на недоприводах ездят и нормально все! эта надуманность в необходимости полного привода - развод маркетологов!
я видел места, куда едут на шнивах -выепываясь -мол у меня полный привод и все дела и потом рядом и классика стояла и акценты и прочие десятки с приорами.
просто повыше хотелось бы, чтобы к поребрикам спокойнее парковаться... и места чтоб побольше,чем в пиканте Pardon


глупо спорить как насчет обязательности ПП или, наоборот, его ненужности. Мне лично нужен. Тебе нет. Но я вот не собираюсь доказывать, что он тебе ну прям необходим. А вы вот тут в теме наоборот facepalm
Вова Длинный
TRANS MISSION
Если он настоящий, то лишним не будет. А если квази, то нафига лишние бабки тратить.
TRANS MISSION
Вова Длинный писал(а):

TRANS MISSION
Если он настоящий, то лишним не будет. А если квази, то нафига лишние бабки тратить.


тут опять вопрос для споров и дискуссий. простеньких муфт хватает для большинства населения в большинстве случаев. серьезный джипинг уже малому количеству нужен.
Вова Длинный
TRANS MISSION писал(а):

простеньких муфт хватает для


бездорожья уровня "я тут на девятке проеду".

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

TRANS MISSION
Я к чему:
Олеган купил полноценный полноприводный джип. Заплатил за раздатку, передний кардан, ШРУСы, полуоси и еще за прочее. Расплачивается за это повышенным расходом топлива.
Но реализация этого полного привода настолько неудачная, что не позволяет нормально эксплуатировать машину в том режиме, для которого ее купил Олеган. Посему он еще и за ЕСП заплатил.
Возникает вопрос: нафига козлу полный привод козе баян?
pklyonov
Вова Длинный писал(а):

Возникает вопрос: нафига козлу полный привод козе баян?

у меня ещё один вопрос возник: кто козёл? Pardon
Вова Длинный
pklyonov
Потомок легендарного "козлика".
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Вы про какое поколение Витары рассуждаете?


Ну это с 5 по 8 годы, других я даже в теории не куплю hehe
Olegan-TLT писал(а):

А с пробегом 150-200 тыщ - да всякое там быть может. Ценник на ремонт там уже не Патриотовский (и это не Тойота с кучей массово предлагаемых запчастей


Чета думаю, что патриота с пробегом 200 тыщ чинить будет гораздо дороже, чем гв hehe
Вова Длинный писал(а):

у потому и не трут, что маленькая


Ага точно, она не укладывается в концепцию бчд 63
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

Ну это с 5 по 8 годы, других я даже в теории не куплю


Она была унылая, хота после Шнивы вполне себе прокатит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 161 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы