Страница 171 из 199
Вова Длинный
Ну собачатник там большой, пару собак можно засунуть. Хотя опять же, при внешних габаритах патра, багажник размерами не впечатлил.
Olegan-TLT
Собак, кобанов, корову по кускам перевезти можно:)) Бронзу медь чернину нержавейку:)) Комплект аммуниции для горнолыжки на всю семью.

Багажник патра впечатлает или нет -но он огромный.

А еще, если 16-е колеса типа Камы, то на них не мягче, чем на 18-х Пирелли (которые премиум- колеса так то). У меня и жена, и дочь младшая в один голос говорят - ездить норм теперь, что сзади, что спереди. Куда надо едем семьей и не паримся. Хотя совсем глупо от рамного большущего автомобиля с рессорами сзади ждать плавности хода иномарок с многорычажками.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Если сзади размера дверного проема в целом хватает, то спереди проем узкий и для моего роста (несмотря на мою комплекцию) залезать и вылезать неудобно. Плечом цепляешься за стойку.


Давно говорю об этом что передний проем узкий
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Если сзади размера дверного проема в целом хватает, то спереди проем узкий и для моего роста (несмотря на мою комплекцию) залезать и вылезать неудобно. Плечом цепляешься за стойку.


Давно говорю об этом что передний проем узкий

да идите вы...я влёт залетаю
Olegan-TLT
Колеса зимние липучки Бриджстоун близзак DM-V2 в размере 245/75/16 приехали. Теперь старый парк колес распродать нужно:)) Там тыщ на 55+ всего. Диски второй комплект не знаю, буду покупать или нет. Подвернутся - возьму.

Покатался по камням сегодня (на даче к Волге спускался) - совсем другое дело на АТ резине по сравнению с родными 18-ми. Все же тяжелая машинка, на низкопрофильных прямо жалко прыгать на камнях.

TRANS MISSION
Olegan-TLT
я думаю, и без Эквадора они то количество, что выпускают, распродают норм. Хотя и в Эквадоре пойдет:)) По горам ездить, кабанов эквадорских возить, товар через секретные перевалы и тд:)) Самое то.

Пробег на моем 34. Еще одна печалька -начал слетать шланг подвода воды с одной из писюлек (которые на лобовое стекло брызгают). Вставляю обратно, но через какое то время снова вылетает. Вот не знаю, что делать.
Вова Длинный
Капроновой стяжкой закрепи.
Olegan-TLT
Вова Длинный
Спасибо, попробую. Но по ощущениям (не видно, в слепую надеваю) просто внатяг садится).
poliman
можно изолентой намотать на самой писюльке и потом насадить шланг
либо хомутом затяни, которые самозажимаемые руками
pklyonov
мож засралось что?
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

начал слетать шланг подвода воды с одной из писюлек


тонкой вязальной проволокой, но поепстись придёццо...у мну так же

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

pklyonov писал(а):

мож засралось что?

навряд ли на моём шланги из какого то гавна типа резины, никкуя не держаццо, переделывать на другие шланги лень
Olegan-TLT
Именно эту хрень пускай по гарантии сделают. Не так все просто и по ощущениям- на хомутах не удержится.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Но по ощущениям (не видно, в слепую надеваю) просто внатяг садится).


Когда ты прыскаешь, то напор воды чуть раздвигает шланг, вот он и соскакивает.
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но по ощущениям (не видно, в слепую надеваю) просто внатяг садится).


Когда ты прыскаешь, то напор воды чуть раздвигает шланг, вот он и соскакивает.

очень дельное уточнение
pklyonov
так если раньше не соскакивал, то значит точно засралось, вот теперь напор и раздвигает шланг, а раньше наружу уходило всё давление.
Olegan-TLT
Так ясен йенг, давление, вот и соскальзывает:) поэтому и сомнения, и пусть меняют по гарантии. А хомуты и изолента немного не то.
Olegan-TLT
Шланг кстати починили по гарантии почти сразу.

Кстати отоночо какие магнитолы пошли на новых Патрах. Короче говоря планшет 7-ми дюймовый на Андроиде. Единственное, что Андроид 4-й.


[more]




SDRIVER
это прорыв года
Olegan-TLT
ну удобно чо. Можно яндекс навигатор включить, да много чего можно.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

ну удобно чо. Можно яндекс навигатор включить, да много чего можно.

да накер этот планшет нужен lol1 лучше бы антикор, окраску сделали получше и дверной проем передний нормальный.
Пихают в старье всякие бусы, обосратся от щастья теперь
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

ну удобно чо. Можно яндекс навигатор включить, да много чего можно.

да накер этот планшет нужен lol1 лучше бы антикор, окраску сделали получше и дверной проем передний нормальный.
Пихают в старье всякие бусы, обосратся от щастья теперь


так вот же
УАЗ просит совета, как улучшить «Патриот»
https://auto.mail.ru/article/66085-uaz_prosit_soveta_kak_uluchshit_patriot/
pklyonov
зашли б на уазбуку в раздел "допили своими руками" и улучшили.
прям писдетс, как будто они не знают, как улучшить Pardon
Olegan-TLT
Так можно жалобу действительно написать, чтобы прекратили этот хлам выпускать. Ну а по мне- нормальный проем с телескопическим рулем. Руль задвинут по максимуму.

А так в целом вот, десяти месяцев автомобилю нет, пробег почти 40. Это как бы показатель. Автомобиль ездит gpn
SDRIVER
Суточный пробег 11 км?
Я сегодня до часу дня 400 км отмотал с утра на ниве.
31 тыща сейчас общий пробег.
Передняя подвеска под замену, опора кардана подшипник под замену. Коробка подшипник первичного вала под замену просится тоже.
Ладно хоть ступичные поставил необслуживаемые им хоть бы хны, проблема подтяжки ступиц ушла gpn
Патрик за это время тоже рассыпался бы уже по подвеске и запаска отвалилась от двери. Но он тяжелее в ремонте. На ниве проще перетряхнуть подвеску. До зимы доживет, а там ремонт. На сезон хватает. Коробку вот только придется скидывать сейчас.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 171 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы