Страница 172 из 199
Вова Длинный
SDRIVER
И ты утверждал, что Нивы не ломаются? facepalm
STAS152005
Вова Длинный
facepalm ..Да он вообще много чего утверждал этот вонючий троль-ФермерОк...А по факту нет ни какой Нивы у этого "ФермерКа"...
Olegan-TLT
Фермер по всем вопросам если бы да кабы:) у меня авто так то тоже по суровому используется, в силовых правда упражнениях больше. Прдвеску не трогал:) правда писал, аморты по гарантии махнут, там какпе то микротечи, я еле увидел, но на гарантийке предписали. Мой суточный пробег фермер думаю подсчитать может. Автомобилю будет 10 месяцев 18 сентября.
Перец
SDRIVER писал(а):

Суточный пробег 11 км?
Я сегодня до часу дня 400 км отмотал с утра на ниве.



ты сегодня с утра в ветке про лнр и днр в девять зависал, 400 км он с утра до часу отмотал facepalm
мне по симферопольке с разрешенной 110 и в несколько полос до Орла (370 км) на кадиллаке требовалось четыре часа доехать, у вас же дороги куевые, сам писал, еще и на ниве он с девяти до часу четыреста проехал, либо напестил что дороги плохие, либо про четыреста сочинил lol1
STAS152005
Перец
Я сто раз говорил что это обычный ВРУН и ЛГУН! И ни какой Нивы у него не было и нет...
Сидит убогое ЧМО в Тольятти и фапает за компом.Сочиняя какой он "фермер"...Сколько уже таких не соответствий было facepalm
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Суточный пробег 11 км?
Я сегодня до часу дня 400 км отмотал с утра на ниве.



ты сегодня с утра в ветке про лнр и днр в девять зависал, 400 км он с утра до часу отмотал facepalm
мне по симферопольке с разрешенной 110 и в несколько полос до Орла (370 км) на кадиллаке требовалось четыре часа доехать, у вас же дороги куевые, сам писал, еще и на ниве он с девяти до часу четыреста проехал, либо напестил что дороги плохие, либо про четыреста сочинил lol1

pst Либо у тебя бурная фантазия. С чего ты решил что я с 9 часов утра? Так то я в 5.30 из дома выехал чтобы в 7.15 быть на месте. Там час почти ждал человека так как он опаздывал, в это время и зависал. С телефона.
С 5.30 утра до 13.00. За 6 с половиной часов ты не сможешь 400 км проехать?
Сейчас у нас половина четвертого ночи, пошел я дрыхнуть через 3 часа вставать.
Какое же у вас узкое мышление facepalm ширше надо мыслить, утро не у всех начинается с 9


Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
И ты утверждал, что Нивы не ломаются? facepalm

Они и не ломаются. Я сразу писал всегда что на нивах подвеска передняя, подшипник подвеса кардана и подшипник первичного вала это РАСХОДНИКИ
lol1


STAS152005 писал(а):

Перец
Я сто раз говорил что это обычный ВРУН и ЛГУН! И ни какой Нивы у него не было и нет...

Можешь хоть миллион раз повторить кто тебе истеричной бабе поверит ? supercool
Это ж все твои пустые слова никчемной бабенки
Перец
71 я страница ветки про лнр днр, сообщение добавлено в 8-59, да там не одно еще ранее были facepalm
SDRIVER
Перец писал(а):

71 я страница ветки про лнр днр, сообщение добавлено в 8-59, да там не одно еще ранее были facepalm

если те не знал то подскажу тебе что с мобильным инетом можно хоть откуда писать 63
И время добавления сообщения у всех по разному отображается по какому часовому поясу?
Мое сообщение сейчас добавлено в 7.39, а у нас сейчас 8.39
А в Москве должно быть 6.39

ты скажи с 5.30 утра до часу дня можно проехать 400 км?
Ты же умный человек Перец, не тупи как Анастасия supercool
Перец
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

71 я страница ветки про лнр днр, сообщение добавлено в 8-59, да там не одно еще ранее были facepalm

если те не знал то подскажу тебе что с мобильным инетом можно хоть откуда писать 63
И время добавления сообщения у всех по разному отображается по какому часовому поясу?
Мое сообщение сейчас добавлено в 7.39, а у нас сейчас 8.39
А в Москве должно быть 6.39

ты скажи с 5.30 утра до часу дня можно проехать 400 км?
Ты же умный человек Перец, не тупи как Анастасия supercool



Не важно, я вбросил, а ты уже оправдываешься Drinks or Beer
Olegan-TLT
На ниве сегодня проехал- не то уже после Патрика. Она более легковая. На этом плюсы кончились. Все остальное - минус. Динамика хуже, теснее намного. Ну вибрации-вибрации-шумы. Хотя нива урбан, новая 5 дверная.
Olegan-TLT
Расзменял сегодня пятый десяток. Хотел ровно 40000 сфоткать, да прошляпил



Когда поеду делать ТО-45000, то мне сказали, что поменяют по гарантии цепь ГРМ, теперь опять идут двухрядные. Однорядная говорят около 60 тыщ ходит:)) Хотя у кого как.

А так 10 месяцев=40000 км, по 4 тык в месяц у меня пробег. Авто -недорогая рабочая лошадь. Вернее конь-тяжеловоз.
viper31
Olegan-TLT писал(а):

Когда поеду делать ТО-45000, то мне сказали, что поменяют по гарантии цепь ГРМ


нормально че. раз в два года цепь менять facepalm pst
Olegan-TLT
viper31
так двухрядная говорят долго ходит, да и однорядную пока не менял. Это так, на перспективу.
Оруженосец
Olegan-TLT писал(а):


Когда поеду делать ТО-45000, то мне сказали, что поменяют по гарантии цепь ГРМ, теперь опять идут двухрядные. Однорядная говорят около 60 тыщ ходит:)) Хотя у кого как.



Я с дури на ~100т.к. поменял однорядку на двухрядку. Тоже начитался икспердов про рвущиеся цепи. Но старая ещё бы два раза по столько же прошла, судя по её состоянию.
А новая двухрядка более шумная Sad
Olegan-TLT
Оруженосец
спасибо. Если гумная- то нуее. А вообще говорят есть предвестники обрыва.
SDRIVER
конь тяжеловоз это хайлюкс gpn
вчера сосед приезжал у него хайлюкс годовалый, пробег 40 тык. Брал новым в том году.вообще проблем с тачилой нет, по полям на ней гоняет, взял вместо патриота. до этого на паториотах гонял обычный у него был, потом пикап.
соляру заливает с одной бочки где трактора заправляет, соляра в принципе хорошая с башнефти берем евро5
Olegan-TLT
Хайлюкс, патриот- одного плана тяжеловозы. Хайлюкс дороже в 2 с лишним раза, жрет в пару раз более горючки.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

И если точно пикап бы брал, то сейчас я бы патрика пикапа взял бы, а не хайлюкса.
Вова Длинный
Olegan-TLT
Тут момент какой: если ты так много ездишь и, при этом сам, а не водилу гоняешь по поручениям, то может все же правильнее купить более комфортабельный автомобиль и не убивать на этом костотрясе свой позвоночник...
Деньги-то ты еще заработаешь, а вот позвоночник новый тебе никто уже не продаст.
дмитрийй
вчёрась согнал уаз на переборку дрыгателя
Olegan-TLT
Вова Длинный
да патр на колесах ат 245/75/16 вполне комфортабельный. А сзади на любой рессорной трясет, патр, амарок или хайлюкс-неважно.
Вова Длинный
Olegan-TLT
Был какой-то Додж бусик на рессорах, так вот его даже киношники голливудские облюбовали сцены с погонями снимать, ибо открывали ему ...опу, ставили камеры и в путь. Идет плавно, не трясет, дырка большая...
Да и Волга ГАЗ 24 не такая уж и трясучая была.
Olegan-TLT
Я знаю одно, что многорычажные подвнски облизывают ямы на дороге, машины с ними идут плавно. А эти большаки патриот и подобные- суровые жесткие авто. Но по мне комфорт нормальный.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

А если здоровяки комфортные- так это лехус 570, рейнджроверы, некоторые крузаки с пневмоблоками. Но это совсем другие деньги как на авто, так и на ремонт. Тут пртятель на 570 четырехлетнем перетряхивал подвеску, около 400 отдал.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Тут пртятель на 570 четырехлетнем перетряхивал подвеску, около 400 отдал.


Сам придумал? 63
Olegan-TLT
Вова Длинный
нет, он так сказал, может понтанулся. Пробег около.200 у него, до этого правда не лазил в ходовку вообще.
Вова Длинный
Он что на нем, оффроудом занимался?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 172 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы