Страница 180 из 199
Оруженосец
Виктор-Вишня писал(а):

На фото где передняя пассажирская дверь у патриота открыта- там в торпеде такая выемка внутрь на месте котрое к двери примыкает- зачем это?



Да, странная выемка. У меня такой нет. Недоложили на заводе, бракоделы lol1
hakim11
Виктор-Вишня писал(а):

На фото где передняя пассажирская дверь у патриота открыта- там в торпеде такая выемка внутрь на месте котрое к двери примыкает- зачем это?



прикольно..интересно у моего там что
Proteus
hakim11
Удачи в продаже! Drinks or Beer
Tymur
Виктор-Вишня писал(а):

На фото где передняя пассажирская дверь у патриота открыта- там в торпеде такая выемка внутрь на месте котрое к двери примыкает- зачем это?

дизайнер так увидел
Olegan-TLT
hakim11 писал(а):

Art_16R
но догадливые уже поняли что не пэтриот, иначе бы трейдинил удилеров под 120 тыр скидки


Да ну нафиг у этих барыг трейдинить. Если нового покупать - и так можно эту скидку выбить, а продать где выгоднее. Я так сделал, никто не возражал. А так думаю продашь нормально, цена не высокая, ездил ты мало, кто нить купит. Хотя если мелкую после Патра берешь - то наверное тебе не нужна большая машина.

А у меня год будет как купил 18 ноября.
Пробег на сегодня вот какой.



Почти 50 тыс я таки наездил. Вот думаю, каску делать на второй год или нет. Звонили, насчитали за каску платить 29 тыс (полная без ограничений). При этом авто оценена в 740 или 780 тыс, точно не отложилось в памяти.
poliman
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):


но догадливые уже поняли что не пэтриот, иначе бы трейдинил удилеров под 120 тыр скидки

умнеешь hehe

pst
Olegan-TLT
На Лоле кроме меня насколько я понял никто так обновленного последнего рестайла Патра не купил.
poliman
Olegan-TLT писал(а):

На Лоле кроме меня насколько я понял никто так обновленного последнего рестайла Патра не купил.


дураков кроме тебя не нашлось Smile
Olegan-TLT
poliman
Ага конечно. 50 тыс бобик откатал уже. Поломки - так их пересчитать на пальцах одной руки можно. Греметь и шуметь по сравнению с новой он не начал. Ну руль кожаный или кожзамовый поистерся, но у меня руки часто после цеха и железок не идеальной чистоты.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
По поводу рук- мне корешь как то говорил, когда я инженером работал... Вот так вот бабу по жопе рукой проведешь- затяжек на колготках ей наоставляешь lol1
Olegan-TLT
Виктор-Вишня у руля судьба такой Smile Руки мои как ты понимаешь часто в СОЖи, микростружке-пыли, в такой всякой фигне. Так что тут уаз не уаз - сотрется по любому. Тем более руль там одинаковый с иномарками.
poliman
Olegan-TLT
так а чо никто не берет новый патриот? Smile
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

На Лоле кроме меня насколько я понял никто так обновленного последнего рестайла Патра не купил.

Дураков не так много оказалось pst
дмитрийй
уаз патриот нормальный автомобиль...тока гниёт как ваши хундайни креты
poliman
дмитрийй писал(а):

уаз патриот нормальный автомобиль...тока гниёт как ваши хундайни креты


так никто не говорит, что потреот ненормальный автомобиль
тут речь о том, что на лоле, кроме селфимена - никто сие чудо не удосужился купить за свои средства Smile
вот и вопрос - почему лоловцы не покупают новый потреот? тем более, раз он такой нормальный Smile
Оруженосец
poliman писал(а):

вот и вопрос - почему лоловцы не покупают новый потреот? тем более, раз он такой нормальный Smile



А зачем мне новый? У меня ещё старый ого-го какой Good
Тем более, но новом рестайлинговом шайба, а не рычажок, газовых упоров капота нет, подножки на переднем бампере нет, бак один, задние сидения не раскладываются. Зато мультимедийная система в окулиард дюймов facepalm Самая главная вещь в полях, да.
poliman
ну вот
2 мнения уже есть Smile
дмитрийй
Ленивец писал(а):

Можно взять диско-киско и еще бабла на одно-два снятие кузова с рамы хватит.


63

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Оруженосец писал(а):

У меня ещё старый ого-го какой


кулли ого го то ....обрубок недоделаный, уаз погорячился начав их выпускать, да быстро одумался hehe
Jackal
дмитрийй писал(а):

кулли ого го то ....обрубок недоделаный, уаз погорячился начав их выпускать, да быстро одумался


вообще то это был изначальный 3160, а потом уже удлиненный 3162.
Так что возвращение к истокам.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Оруженосец писал(а):

газовых упоров капота нет


На Диско есть! Я вообще не понимаю как этот капотище, эту крышу от сарая без них поднимать. Там еще звукоизоляции килограммы висят. facepalm
hakim11
тем временем первый осмотр уже прошел

кстати на панели штурмана у меня такая же вмятина для коленки видимо..с водительтсвого её не видно

сегодня на штурманском прокатился-видно
Olegan-TLT
Как это нет газовых упоров? Есть они, без них вообще в этой дуре капот не поднимешь в принципе. Шайба по мне- норм. Главное- коробка и раздатка рекстоновские тихие. Вот нивы шнивы были, так всегда было желание покатавшись на них сесть на какую нить тихую машину, без вибраций. А с Патром такого желания нет.
hakim11
Olegan-TLT
63 ну так нету их..тольуо на люксе
Olegan-TLT
hakim11
ну хз как без них. У меня то не люкс. А перед люксом которая.
hakim11
Olegan-TLT
а завод упрощает год от годла..и то что упростил потом преподносит как супер новинку
Olegan-TLT
hakim11
хз я не видел без газовых упоров. У меня все что надо есть. Единственное, чего от люкса не отказался бы - подогрев лобового. А так ни климата, ни кожаного салона можно сказать даром не надо.
Майфун бы10 дюймов не отказался бы, да.

Единственное, что затюнил - это шины на 16 поменял. Ну и фаркоп и тонировка. И все. И больше ничего не хочу, все устраивает, все есть
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы