Страница 183 из 199
poliman
я никому не навязываю свою тз
проходите мимо Smile
Виктор-Вишня
poliman
Я работаю за деньги!
И репутация тоже важна!
Но одно дело я - сфера узкая- все друг друга знают- меня знают, я знаю...
Другое дело ютупщик- по которому не определить- разбирается он или нет? Заказные отзывы про него или нет?
Может кто-то и благодарен ему в выборе, но этот кто-то сам не резбираетс, что на перевертыше ездит Pardon
Runik
Автохлам на ютупе глянул - это просто ужасть какие тачки лохам слили
hakim11
dmt писал(а):

Наброшу на вентилятор (просто посмеяться):
https://youtu.be/vFssMY5lX6c




во-ну прям про меня
dmt
hakim11 писал(а):

во-ну прям про меня


Так-то плакать конечно надо, но все равно смешно, т.к. предыдущий хозяин (до 2008 года) завода как раз производитель металлопроката (Северсталь). Вот и приходится людям вместо порогов варить профильную трубу (100х50х3 навскидку по видео). Только не знают они, что ту трубу тоже Северсталь производит 63
Andrey163
poliman
Andrey163 писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1697981.html
Баян? bboyan

щаз тебе скажут, что ты нищеброд и денег у тебя на уваз нет Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

хаха
тема там от местного др#%@а на уваз пингвы pst
hakim11
чудно. то что я писал о уазе с самого начала публика начала принимать всерьез только после многочисленных видосов многих реальных пользоватлей гораздо более свежих машин.
кратко-уаз-г@$но. и покупать его нормальному,адекватному человеку нельзя ни в коем случае, ну разве что в состоянии алкогольного или наркотического опьянения 63
Olegan-TLT
hakim11
а как же я. Я без алко и нарко опьянения купил. Пробег у меня столько в километрах за год, как у тебя за пять лет или половину срока эксплуатации.
Я очень доволен Патром. Я сильно больше 5 лет думаю врядли катать его буду. А если и буду- ну так подшаманю-перекрашу, раз в пять лет это нормально, учитывая, сколько стоит автомобиль, какая цена эксплуатации и какие задачи решает.
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

hakim11
а как же я. Я без алко и нарко опьянения купил. Пробег у меня столько в километрах за год, как у тебя за пять лет или половину срока эксплуатации.
Я очень доволен Патром. Я сильно больше 5 лет думаю врядли катать его буду. А если и буду- ну так подшаманю-перекрашу, раз в пять лет это нормально, учитывая, сколько стоит автомобиль, какая цена эксплуатации и какие задачи решает.


facepalm
Вот это и плохо, люди вот таких вот читают и потом покупают а ты реально, ну мне кажется, или оплаченный тролль или тролль по жизни а и Патриота то у тебя может быть и нету.
Или как мой сосед, что бы не купил ивот хвалит вот хвалит, типа как кулик своё болото.
Сколько ты проехал 20 тыщ есть уже или как?
Ты сперва проехай на этом дерьме тыщ 75 а потом скажешь как оно!
У меня вот был Патриот с пробегом 75 тыщ и прошлый хозяин в него денег не жалел и я не жалел а он как сыпался так и сыпался.
Может конечно корейские мосты и корейская раздатка ликвидировали вибрации, может быть но это еще временем надо проверить.
Все кто РЕАЛЬНО владел такой машиной в жизни ее больше не купят. Моя Нива Шевроле на 2 головы лучше и надежнее этого дерьма supercool
дмитрийй
hakim11 писал(а):

кратко-уаз-г@$но. и покупать его нормальному,адекватному человеку нельзя ни в коем случае, ну разве что в состоянии алкогольного или наркотического опьянения


да мы в курсе что ты не адекватен
poliman
дмитрийй писал(а):

hakim11 писал(а):

кратко-уаз-г@$но. и покупать его нормальному,адекватному человеку нельзя ни в коем случае, ну разве что в состоянии алкогольного или наркотического опьянения


да мы в курсе что ты не адекватен

не ты ли тут фото гнилого насквозь патриота выкладывал?
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Ты сперва проехай на этом дерьме тыщ 75 а потом скажешь как оно!


в лёхкую...потом стал ржаветь

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

poliman писал(а):

дмитрийй писал(а):

hakim11 писал(а):

кратко-уаз-г@$но. и покупать его нормальному,адекватному человеку нельзя ни в коем случае, ну разве что в состоянии алкогольного или наркотического опьянения


да мы в курсе что ты не адекватен

не ты ли тут фото гнилого насквозь патриота выкладывал?

мне простительно...у мну он казённый...еси опять дадуд патриота буду рат
Jackal
дмитрийй писал(а):

hakim11 писал(а):

кратко-уаз-г@$но. и покупать его нормальному,адекватному человеку нельзя ни в коем случае, ну разве что в состоянии алкогольного или наркотического опьянения


да мы в курсе что ты не адекватен


ну так продать-забыть. Зачем это публичный мазохизм?
Olegan-TLT
Раманыч писал(а):

[ Сколько ты проехал 20 тыщ есть уже или как?
Ты сперва проехай на этом дерьме тыщ 75 а потом скажешь как оно!
У меня вот был Патриот с пробегом 75 тыщ и прошлый хозяин в него денег не жалел и я не жалел а он как сыпался так и сыпался.
Может конечно корейские мосты и корейская раздатка ликвидировали вибрации, может быть но это еще временем надо проверить.
Все кто РЕАЛЬНО владел такой машиной в жизни ее больше не купят. Моя Нива Шевроле на 2 головы лучше и надежнее этого дерьма supercool


Ага конечно не купят:)) Патриот клуб почитай- там достаточно людей, кто и второй, и третий Патр купили. Не все кстати заядлые джиперы.

А проехал я не 20, а без копеек каких то 50 Smile 75 тыщ не за горизонтом. Отпишусь чо.

Я тут был в Стамбуле, смотрел на автопарк - там таких авто нет, и не потому, что нет (точнее сказать очень мало). Просто люди не имеют возможности ездить. Так как дорого. У нас - нормально. Патр самое то для РФ из недорогих джипов.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

hakim11
а как же я. Я без алко и нарко опьянения купил. .


А справку мы не видели твою что ты нормален и адекватен Pardon

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Раманыч писал(а):


Вот это и плохо, люди вот таких вот читают и потом покупают а ты реально, ну мне кажется, или оплаченный тролль или тролль по жизни а и Патриота то у тебя может быть и нету.
ol

Платный тролль он, а Патриота его например я и не видел. Фотки есть но откуда нам знать что патр его?
Olegan-TLT
Ну вот и поговорили. Говнюк фермерский- я же сказал, что с тобой никакого желания общаться нет и не будет. Но с нормальными пацанами нормально общаемся - катались на Патре моем с Сергеем Трансмишшен который. Илья из Калуги в очередной раз думаю приедет - тоже покатаемся. Или с Виктором Вишней (он тоже неподалеку тут в Ульяновске, когда приезжает).
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

Фотки есть но откуда нам знать что патр его?


Анастасии на тебя нет hehe
Olegan-TLT
Про меня писать что я виртуальный это крнечно сильно:)
Cray
В словах татарина есть правда. Бухаю с 20 ти. Курю так же.
Но вот наркотики не пробовал.

hehe
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

Фотки есть но откуда нам знать что патр его?


Анастасии на тебя нет hehe

Ну а куле supercool лично я патр его не видел, предлагал ему показать он сливается Smile
Имею право предположить что патра у него нет

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

я же сказал, что с тобой никакого желания общаться нет и не будет


Естественно. Потому что боишься что я тебя выведу на чистую воду Wink
Раманыч
дмитрийй писал(а):

в лёхкую...потом стал ржаветь


То есть ты признаешь, что покупая машину за миллион через 3-4 года , когда на ней бедут 75 тыщ пробега она умрет, сгниёт и продать ее в лучшем случае удастся тыщ за 400 ? Ну и отлично, удачи вам в трате денег на ветер supercool
ЗЫ
Сосед купил осенью ШНиву 2003 года, особо не гнилая и в отличном состоянии , ездит каждый день и радуется supercool
Olegan-TLT писал(а):

Ага конечно не купят:)) Патриот клуб почитай- там достаточно людей, кто и второй, и третий Патр купили. Не все кстати заядлые джиперы.

А проехал я не 20, а без копеек каких то 50 75 тыщ не за горизонтом. Отпишусь чо.

Я тут был в Стамбуле, смотрел на автопарк - там таких авто нет, и не потому, что нет (точнее сказать очень мало). Просто люди не имеют возможности ездить. Так как дорого. У нас - нормально. Патр самое то для РФ из недорогих джипов.


Ну есть конечно кто покупает Патриот и второй и третий раз.
Цитата:

http://www.islam.ru/sites/default/files/img/obshestvo/2014/04/na_grabli.jpg


Только это такой, знаешь пример...
Ну или как вариант, было б у меня дохерищща денег и Крузак возле дома я б может тоже купил бы Патриот в лес ездить грибы давить и зайцев убивать ...
SDRIVER писал(а):

Платный тролль он, а Патриота его например я и не видел. Фотки есть но откуда нам знать что патр его?


Ну или "Кулик" который своё болото хвалит.
Так то как он описывает ему Газель нужна или что то в этом роде. Но не круто а Патриот типа круто Pardon
Виктор-Вишня
Olegan-TLT писал(а):

Илья из Калуги в очередной раз думаю приедет - тоже покатаемся. Или с Виктором Вишней (он тоже неподалеку тут в Ульяновске, когда приезжает).


я вчера только с Ульяновска прилетел...теперь 8-го числа туда..-коорпоратив rlzz Drinks or Beer
SDRIVER
Виктор-Вишня
Помнится обещал ко мне приехать на своем Тигуаше дороги испытать. Ох и качественная грязь была 10 дней назад, добротная. Тигуаше понравилась бы hehe
А обратно я бы тебя отправил по маршруту Сарай-Гир-Асекеево-Бугуруслан-Похвистнево.
Такие качественные там сейчас неровности, ямки и заплатки Good хорошенько бы косточки протрясло. Говорят это полезно hehe

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Раманыч писал(а):

Так то как он описывает ему Газель нужна или что то в этом роде. Но не круто а Патриот типа круто


Не далее как года 3-4 назад он описывал как ему заипись на опеле с прицепом ездить и вопросы решать. И лучше опеля тачки нет. С прицепом А ранее он от Приоры описывался с прицепом hehe
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

Помнится обещал ко мне приехать на своем Тигуаше дороги испытать


не было такого -чтобы я обещал к тебе приехать на своем тигуаше... Pardon
делать мне нех -столько на машине гнать...
может и говорил,что мож с коллегой приеду -на его тигуаше... но на своем -вряд ли
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы