Страница 199 из 199
Люрр
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):

читаю нормально и пишу тоже нормально:)) И то, что на твоем видео, ну никак не тянет на то, чтобы зимой коробку ломать. Сейчас зима, покажи что там за горка Причем я тебе показал реальный почти предел для легкового автомобиля с прицепом. И прицеп должен быть не тяжелый для этого. И еще места нужно знать, есть куча таких, куда я не сунусь. И на Гранте такая же сцепа, и села бы она у меня за 60 тыщ также. Кстати от камней этих колеса сильно гробятся. Они в микропорезах. Ну в общем, не сильно полезное это дело.


Ну сейчас еще не зима, так, припорошило. Но попробую завтра снима покажу куда я на Гранте заезжал летом и где зимой ни девяточка ни даже Шнива на летней резине не проедет.
То, что иы на видео показал, идеально ровная грунтовая дорога, по которой я бы просто ехал а ты, чего то там крался, как будто за руль первый раз в жизни сел Pardon
И никаких камней на доооге я там вообще не увидел.
В.Саратове бываешь наверняка, вот и давай свидимся да я тебя прокачу по пролетарке Wink

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

я вообще с тобой не спорю. Я тебя искренне считаю чепушиллой. А в этой ветке я лишь про Патриота рассказываю, поскольку он у меня есть. И прицеп с лодкой к Патру я ни разу не цеплял. И вообще лодку в этом году из гаража не вытаскивал. Мне и лодку теперь больше нужно, так как Волга в том месте, где дом - широченная (около 11 км до противоположного берега). Теперь нужно что-то под 4 метра с мотором 20-30 сил. Это минимум недорогой. По протокам теперь я кататься если и буду, то редко.
У меня Патриот под суровые рабочие дела. То 800 кг в салон закинуть, то под кран балку заехать


Для суровых дел, да? Ну и как, пупок не развязался еще в салон 800кг засовывать, а?
ЗЫ
Все таки ты похоже девушка Wink
Ну просто по тому , как ты ездишь и эти твои суждения. Что то в общем у тебя все как у девченки Wink

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

А и да!
Как это ты не споришь?
Я, к примеру, ну и многие другие тут - пишем тебе, что Патриот , это такое ломучее ненадежное дерьмецо. А ты, такой, типа вот нифига он не ломается у меня в суровых условиях он 50 тыщ проехал по идеально ровным дорогам ! Фото с каким то мужиком, не знаю твой не твой, и с металпрофилем в кузовке... там кило на 50 наверное hehe
витмар
Нива против уаза.https://www.drive2.ru/l/486517128812299008/

Раманыч писал(а):

Патриот , это такое ломучее ненадежное дерьмецо


Ну ты палку-то тоже не перегибай.
Раманыч
витмар писал(а):

Раманыч писал(а):

Цитата:

Патриот , это такое ломучее ненадежное дерьмецо



Ну ты палку-то тоже не перегибай.


facepalm
Ну вот если бы я в этом лично не убедился, то я такого не писал бы.
К примеру про Гранту и Шниву я такого не напишу, т.к. это не так. А вот про Патриот онр так и есть - ЛОМУЧЕЕ НЕНАДЕЖНОЕ ДЕРМЕЦО.
Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

витмар писал(а):

Нива против уаза.https://www.drive2.ru/l/486517128812299008/


facepalm
Я вот даже и не смотрел. Все и так знают, что УАЗ на бездорожье крут. Pardon
Proteus
Раманыч писал(а):

Я вот даже и не смотрел. Все и так знают, что УАЗ на бездорожье крут.


Там краш-тест facepalm
витмар
Раманыч
Ты хоть напиши че там ломается-то постоянно.Был пикап за два года была заменена только электропомпа от газели на бош.И почему-то больше ниче не отвалилось и не рассыпалось.Был продан.Сейчас заимелся патр 15 года,был у родителей,и тоже,вот же напасть какая,заменена писающая эл.помпа и все.
Olegan-TLT
Вот места у нас такие везде где спуски к волге в нац. Парке Самарская лука. Там я на легковухах колеса хорошо тру и много экстремальных подьемов для легковух. Патриоту конечно пофиг. Только в этом году я к воде сьезжал всего один раз, и то без лодки. И в следующем году уже врядли там буду кататься. Так как загородный дом у меня в другой стороне в пригороде. Там песчаные спуски к Волге.
Раманыч
Лес, Корольков сад, красивейшие места.
https://m.youtube.com/watch?v=8uAejFhccPA
А вот Пролетарка, Заводской район.
Когда зимой случается снегопад или метель, то несколько дней полной непроходимой жопы обеспечено. Снег тут город не чистит, пока внедорожники не прикатают снег, пузотерки не выезжают. А сосед своего Цивика уже ставит внизу, там, где еще есть дороги.
https://m.youtube.com/watch?v=_iA6CX4S5M8

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Так что, вот, это места, где людям ВОЗМОЖНО нужны автомобили с полным приводом в том плане, что люди им , этим полным приводом активно пользуются.
А как Олеган поазал - отличные дороги, ровнина, никаких гор. Там это просто понты какие то глупые Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

Кстати скорее всего все таки Ольга, а не Олеган Wink
витмар
Раманыч
Это че город что ли?У меня в деревне такого нет.Охринеть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы