Страница 4 из 5
в123вв
Верующий буйный и тупой лохокрестьянин ROFL
Кот Чеширский писал(а):

мне бы десяток кастрюлеголовых и ПС на картофельные плантации и за свиньями дермьо убирать, они бы еще гимн америки пели бы по утрам. за пайку хлеба.

Gravesen
Гомер Симпсон писал(а):

Gravesen писал(а):

Лавочники потихоньку сворачиваются Pardon


3000 руб/м.кв. в "Парме" выше моего понимания добра и зла facepalm


Да пездес. Знакомые знакомых, ну типа братишки ремуса в Макси точку открывали по итальянской обуви, 250 круб аренда, хз сколько квадратов. Съехали в Аврору. но и там не пошло... Точнее смысла нет торговать, все аренда съедает. Распродали все себе в минус facepalm
Вова Длинный
Недели две назад поехал в Пятигорский ПЭК грйз забрать (пришло корыто в багажник на Опель). На въезде в Пятигорск пробка километров на 5. В ПЭКе такое количество машин, что я аж прикуел. Зашел в офис, там очередь часа на два. Не забрал. На следующий день приехал, думал, что в воскресенье будет народа поменьше. Фиг...
А вы тут про кризис и низкую покупательную способность населения байки рассказываете.
Gravesen
Вова Длинный
Просто все тарятся дистанционно, зачастую в инете найдешь дешевле чем дома у барыг (лавочников).
Вова Длинный
Gravesen
Ну так пусть барыги буй сосут.
А про пробку что скажешь?
Gravesen
Вова Длинный
Да *** его знает. у нас пробки в автотрейдинге и деловых линиях. Открыл для себя желдорэкспедишн, там вообще никого.
Вова Длинный
Я про пробку на въезде в Пятигорск.
Acquirer
rg-45 писал(а):

в икею народ семьями тупо позавтракать прётся.


но при отсутствии денег это нифига не бюджетно все равно...
Gravesen
Вова Длинный писал(а):

Я про пробку на въезде в Пятигорск.


Это не ко мне, к обаме или эрдогану.
Meffex
21099 писал(а):

А что делает туча народа в ашане и меге в 10.00

Завтракает и закупается

Получается это большинство безработных или приезжих просирающие остатки баблосиков

Верно?


Спроси у Мажорбоя, он в соседней теме грозился понаехать в ошан завтра с утра
majorboy писал(а):

завтра этот распесдос кончится ?? а то в ашан еду с утра - ноженьки боюсь замочить


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10667211#10667211
Tony999io
Gravesen писал(а):

Вова Длинный
Да *** его знает. у нас пробки в автотрейдинге и деловых линиях. Открыл для себя желдорэкспедишн, там вообще никого.



Так то автотрейдинг считай как два года представилсо.
Игорян-Питер
Turner
про массимо дутти.был на их родине сравнил прайс у нас тупо в два раза дороже. т.е. свитер там 18евро у нас под 3тр.
Vassya
Люрр писал(а):

в123вв писал(а):

[img].jpg[/img]

Laughing



🎃🎃🎃


Все в курсе, что вышеозначенная картина уважаемого Васи Ложкина есть экстремистский материал?
Из списка Министерства юстиции:
3381. Информационный визуальный и текстовой материал, размещенный в сети - интернет по адресу http://vk.com/ amfeon: Фотоматериал с надписью «Великая прекрасная Россия...» (http://cs425221.vk.me/ v425221529/43ab/SM7 A_G70W60.jpg) (решение Октябрьского районного суда г. Новосибирска от 29.01.2016)
Вот примеры практики по этому материалу:
http://www.newsru.com/russia/25oct2016/image.html
Цитата:

"Петербуржца Сергея Березина вызвали в Следственный комитет после того, как он опубликовал картину художника Васи Ложкина «Великая прекрасная Россия» на своей странице в соцсети «ВКонтакте».


так что 123й с люрром походу скоро в мордовский бан отправятся supercool
Turner
Игорян-Питер писал(а):

Turner
про массимо дутти.был на их родине сравнил прайс у нас тупо в два раза дороже. т.е. свитер там 18евро у нас под 3тр.



В испании всмысле? Ну может на родине типа дешевле. Я заграницей заходил в италии и франции, цены одинаковые с россией.
дмитрийй
rg-45 писал(а):

в икею народ семьями тупо позавтракать прётся.


вот как это понять колхознику?
имярек
Женя писал(а):

http://ufa-room.ru/zapustenie-v-tts-iyun-fotoreportazh-57921/
Этот в Уфе. У нас ситуация лучше, где то 1/5 (1/4 в некоторых) только пустая. Но покупателей мало. В городе появилось много вывесок - аренда, продам. У вас в городе так же?



это мертворожденный торговый центр facepalm

там парковка занята теми кто работает рядом на заводе..

а из посетителей ТЦ только приехавшие в о'кей (и то лоховской - маленький и тесный..там реально с тележкой мимо стеллажей не проехать lol1 ) или в тренажерный зал (тоже самое..лоховской и маленький).. и бутики там всегда были малопосещаемые.. в любой зайди - больше 2-3х покупателей там не встретишь

потому что рядом в 500 метрах есть другой ТРК Семья.. а потом еще и открылся ТРК Планета - огромный гипер.. после его открытия я в Мегу перестал ездить.. в планете есть все что нужно.. и о'кей и дофига бутиков.. и детские площадки.. и кино.. и аквапарк..
в123вв
Цитата:

...В кабинете министров готовят поправки в законодательство о кадастровой оценке, которые могут привести к росту налоговой нагрузки на недвижимость.

Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на представителя Минэкономразвития. Издание добавляет, что проект пакета поправок уже разработан и отправлен на доработку в аппарат правительства.

Суть изменений заключается в том, что регионам разрешат самим решать вопрос об увеличении кадастровой оценки. При этом, действующее законодательство запрещает увеличивать до 2020 года...


ROFL
Гомер Симпсон
SPORT писал(а):

Цифра писал(а):

У нас на парковках ТЦ типа Ашана


Ашан , это не весь ТЦ . Народ тупо продукты покупает , а не джинсы левайс за 15 тр 63

что за модель? Я вчера в Европейском в очередной раз взял 501 за 7 тыр, дороже 8 ни одну модель не видел Pardon
Мr. Black Star
Turner писал(а):

В авиапарке в москве до сих пор не все площади работают, хотя крутой торговый центр вроде.

В мегах вроде пустых мест нет, но там и трафик суперогромный.

В крокусе пара крупных арендаторов закрылась.


Это авиапарк то крутой hehe обычная отблевочная с ашаном, только новая относительно. До метро далеко, а на машине западло при этом аренда конская, я вообще удивляюсь как торгаши работают в таких местах.
У меня в районе я пустых тц не видел, да фудкорты загнивают, но это из-за того, что макдак и пицахат на первом этаже, а фудкорты на втором.
Когда торговый центр пустеет первые вопросы к управляющей компании и собственникам, одни не могут привлекать арендаторов, а вторые не могут предоставить нормальные арендные ставки.

Скоро ТЦ Июнь пойдёт по банкротству, а далее продажа методом публичного предложения на понижение, можно будет купить по дешману. Good

Что автор знает о запустении. Вот где миллиарды просраны.
http://trinixy.ru/89127-mirax-group-zdanie-farmacevticheskogo-fakulteta-medicinskoy-akademii-stalk-145-foto.html
Суперсовременное здание мма им Сеченова разваливается на глазах. Объект выставлен по дешману. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (08 Ноября 2016 11:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Eddi
Курск перенаселен ТЦ.
У нас десятки Европ, Линий. Недавно МегаГринн отгрохали.
Курск чуть ли не второй город в Европе по количеству торговых метров на душу населения!

зы Котейку в губернаторы! gpn gpn
Сейчас некомфортно ходить в торговых центрах, на улице -1С, а внутри продавцы и администрация топят тепло для себя аж под +30С. Внутри самих магазинов доходит до +40С от интенсивного галогенного света. Жара, пот, духота, короче... nea Побыстрее хочется свалить оттуда.
Вова Длинный
KarapuZ писал(а):

топят тепло для себя аж под +30С. Внутри самих магазинов доходит до +40С от интенсивного галогенного света.


Ты вообще +40 в живую ощущал???
Я - да... Ибо работал в такой местности. где +35 считалось рабочей летней температурой, а +40 считалось "сегодня че-то жарковато".
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Ты вообще +40 в живую ощущал???


Я +47 ощущал. Все дело во влажности.
Недавно работал в помещении, хрен знает сколько градусов, вроде, жить можно, но плитка шоколада растаяла за два часа и превратилась в какашку.
Вова Длинный
Meffex
Ну ты же не был там одет, как буд-то с улицы зашел. И не 8 часов там провел.
Я к чему: Карапуз написал, что в ТЦ топят +30 а в некоторых и до +40 доходит. Так вот при +30 в помещении долго не продержишься, даже в легкой одежде. А при +40 у продавца уже через 4 часа случиться тепловой удар и он погибнет от того, что кровь у него свернется.
Hudoi
Закрываются и правильно - все к токарным станкам снаряды точить Good rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы