Страница 1 из 1
LambadA
Цитата:

Один из жителей Курска, подписавшийся как Александр Баламутов, опубликовал на портале change.org петицию на имя президента с просьбой сменить наконец в регионе главу. На должности нового губернатора он видит или Стивена Сигала, недавно получившего гражданство РФ, или...кота.

О том, что киноактер или животное успешнее справятся с поставленными задачами, как оказалось всерьез задумываются две с половиной сотни жителей региона. Именно столько человек уже подписало петицию. Рекламируя собственное предложение, активист сообщил, что других вариантов сделать регион привлекательным для туристов он не видит. Да и интерес к изучению иностранных языков с назначением Сигала, по мнению курянина, в крае станет куда выше.


Пруф: http://chr.mk.ru/articles/2016/11/07/kuryane-prosyat-pomenyat-gubernatora-na-stivena-sigala-ili-kota.html
Народ помогайте заменить губернатора! Подписывайте петицию!

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0?recruiter=244641401&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
Meffex
Чур я за кота supercool
DAI
Meffex писал(а):

Чур я за кота supercool


Спорт, ты забыл перелогиниться!
SDRIVER
Губернатор кот у курян pst он же всех кур передушит
LambadA
SDRIVER писал(а):

Губернатор кот у курян pst он же всех кур передушит



У нас 6 птицефабрик, всех не передушит... pst
Meffex
DAI писал(а):

Meffex писал(а):

Чур я за кота supercool


Спорт, ты забыл перелогиниться!


Извини, ёжиков там в губеры не предлагали Pardon
Turner
Котейку в президенты!!! hehe
Eddi
Котэээ, котэээ, котэ котэээ
Великий котээээ rlzz
DAI
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Meffex писал(а):

Чур я за кота supercool


Спорт, ты забыл перелогиниться!


Извини, ёжиков там в губеры не предлагали Pardon



Можно подумать мужиков с сиськаме предлагали! hehe
Грудастый ты наш....
Meffex
Так я и не рвусь supercool
DAI
Meffex писал(а):

Так я и не рвусь supercool


Правильно, ибо тебе дорога в ПНХ
Guk
Эх=хе-хе!
Опять песня: царь хороший, дворяне плохие.
Ну-ну. facepalm
Мr. Black Star
Может за жирного старого Нико всё же. Не котэ умнее и губернатора и престарелого актёра. hehe Good
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Meffex писал(а):

Чур я за кота supercool


Спорт, ты забыл перелогиниться!


Извини, ёжиков там в губеры не предлагали Pardon



Можно подумать мужиков с сиськаме предлагали! hehe
Грудастый ты наш....



Интересно, знает ли Стивен Сигал, что из за того, что его предложили назначить губернатором Курской области, на автоладе поругались и обосрали друг друга два взрослых мужика hehe
Meffex
DAI писал(а):

Meffex писал(а):

Так я и не рвусь supercool


Правильно, ибо тебе дорога в ПНХ


Ой, да сколько там этого пнх? Только в микроскоп разглядывать да в ладошке греть supercool
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Meffex писал(а):

Так я и не рвусь supercool


Правильно, ибо тебе дорога в ПНХ


Ой, да сколько там этого пнх? Только в микроскоп разглядывать да в ладошке греть supercool



да между сисек поелозить hehe
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

Интересно, знает ли Стивен Сигал, что из за того, что его предложили назначить губернатором Курской области, на автоладе поругались и обосрали друг друга два взрослых мужика


Тоха Купчинский
DAI
Тоха Купчинский писал(а):


Интересно, знает ли Стивен Сигал, что из за того, что его предложили назначить губернатором Курской области, на автоладе поругались и обосрали друг друга два взрослых мужика hehe



Я не считаю Мефа за мужика.... Ибо у мужика не бывает сисек как у бабы и самое главное мужик никогда с мужиком не будет обсуждать это facepalm

Meffex писал(а):


Ой, да сколько там этого пнх? Только в микроскоп разглядывать да в ладошке греть supercool

Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Я не считаю Мефа за мужика.... Ибо у мужика не бывает сисек как у бабы и самое главное мужик никогда с мужиком не будет обсуждать это



Люди делятся по половому признаку на мужчин и женщин. Если ты не считаешь Меффа за мужика, значит ты считаешь его женщиной. А значит хочешь ему/ей вдуть, потеребить сиськи и т.д. Я всегда подозревал, что ты проказник hehe
Лежандр
Ненуачо? Из актеров вполне себе выходили губернаторы да президенты... pst

З.Ы. Кот пущай возглавляет, а Сигала при нем замом чтоб реально управлял.. Good
Чапай
в чиновники с двойным гражданство не берут Pardon
DAI
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Я не считаю Мефа за мужика.... Ибо у мужика не бывает сисек как у бабы и самое главное мужик никогда с мужиком не будет обсуждать это



Люди делятся по половому признаку на мужчин и женщин. Если ты не считаешь Меффа за мужика, значит ты считаешь его женщиной. А значит хочешь ему/ей вдуть, потеребить сиськи и т.д. Я всегда подозревал, что ты проказник hehe



Не, на три типа. Третий нехорошие люди. Вон твои фантазии на голубую тему Чапая в тему завлекли. Так, что ЧДТ hehe
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Я не считаю Мефа за мужика.... Ибо у мужика не бывает сисек как у бабы и самое главное мужик никогда с мужиком не будет обсуждать это



Люди делятся по половому признаку на мужчин и женщин. Если ты не считаешь Меффа за мужика, значит ты считаешь его женщиной. А значит хочешь ему/ей вдуть, потеребить сиськи и т.д. Я всегда подозревал, что ты проказник hehe



Не, на три типа. Третий нехорошие люди. Вон твои фантазии на голубую тему Чапая в тему завлекли. Так, что ЧДТ hehe



Просто Чапай надеялся тут увидеть, как ты теребишь сиськи Меффа hehe
Meffex
DAI писал(а):

Я не считаю Мефа за мужика....


Пойду поплачу cry

Добавлено спустя 50 секунд:

DAI писал(а):

и самое главное мужик никогда с мужиком не будет обсуждать это


Ой, извини, я тебя с ёжиком перепутал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы