Страница 2 из 3
Косолапый
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


А триколор? Wink



почитай историю триколора, когда он появился еще дедушек с бабушками власовцев даже не зачали, так же как и андреевский флаг они себе скопипастили не долго думая, дабы как то ассоциироваться с Россией и ее якобы освобождением lol1


свастика тоже появилась задолго до дяди ади, как и римская зига. Кого это сегодня ипет? 63
SDRIVER
Перец писал(а):

это как с походной кухни раздавать кашу в пластиковые тарелки, коих в принципе не было в те годы, но ничего, ни у кого не пригорает от этого


Да нет это не совсем так

Перец писал(а):

дабы такие как няши и яши не забывали что в истории было такое событие


Не было в истории такого события чтобы полуторки с орлами двуглавыми разъезжали, ну теперь благодаря этой организации няши и яшы будут знать что символ РККА не звезда, а орел двуглавый lol1
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Косолапый писал(а):


А триколор? Wink



почитай историю триколора, когда он появился еще дедушек с бабушками власовцев даже не зачали, так же как и андреевский флаг они себе скопипастили не долго думая, дабы как то ассоциироваться с Россией и ее якобы освобождением lol1



Ну и свастику тоже не Гитлер изобрёл, могу я со свастикой на Мерседесе по Красной площади промчать военно-исторически? dns4
SDRIVER
Перец писал(а):

напиши письмо в мэрию, что б впредь не допускали непонятную символику на публичных мероприятиях, а для точности воспроизведения использовали бы боевое оружие тех времен с боевыми зарядами и патронами, а так же настоящими трупами врагов


Вот я увидел на фото парад на красной площади [quote="Алексей 123"]
Яков_Лещ писал(а):

[/URL]


заипись чо lol1 по фото все понятно бойцы ркка едут на полуторке

Последний раз редактировалось: SDRIVER (08 Ноября 2016 13:46), всего редактировалось 1 раз
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Ну и свастику тоже не Гитлер изобрёл, могу я со свастикой на Мерседесе по Красной площади промчать военно-исторически? dns4



так там где ее придумали, она и используется в официальной символике организаций, в том же Непале, а у нас орел с триколором Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

SDRIVER писал(а):

по фото все понятно бойцы ркка едут на полуторке



тогда к чему сии пламенные разрывы пуканов? facepalm
Косолапый
Надо такие лепить чтобы никому обидно не было
Перец
SDRIVER писал(а):


Не было в истории такого события чтобы полуторки с орлами двуглавыми разъезжали



в те годы и флаг другой над кремлем висел и герб другой был, что теперь к данному мероприятию в кремле орлов снимать и флаг менять facepalm
Яков_Лещ
Перец писал(а):

а у нас орел с триколором Pardon



У вас, а не у Красной армии. Smile
Nekto
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Не было в истории такого события чтобы полуторки с орлами двуглавыми разъезжали



в те годы и флаг другой над кремлем висел и герб другой был, что теперь к данному мероприятию в кремле орлов снимать и флаг менять facepalm


Нарисовать звезды на бортах намного проще. А флаги просто выносят.
Косолапый
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Не было в истории такого события чтобы полуторки с орлами двуглавыми разъезжали



в те годы и флаг другой над кремлем висел и герб другой был, что теперь к данному мероприятию в кремле орлов снимать и флаг менять facepalm



Вот увидите, наступит то время, когда наш триколор будет гордо развеваться над Кремлем...чья цитата? facepalm
Яков_Лещ
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Не было в истории такого события чтобы полуторки с орлами двуглавыми разъезжали



в те годы и флаг другой над кремлем висел и герб другой был, что теперь к данному мероприятию в кремле орлов снимать и флаг менять facepalm



Вот поэтому и не надо никаких парадов, не позорьтесь, изменники! 63
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Ну и свастику тоже не Гитлер изобрёл, могу я со свастикой на Мерседесе по Красной площади промчать военно-исторически?


Я думаю, что можно. Но только в наручниках, ткскзть, а качестве военнопленного. Имхо, весьма так военно-историчненько получится.
Кстати, ваша звезда Давида тоже изначально к иудаизму никакого отношения не имеет, но это не мешает ей красоваться на символике разных народностей supercool
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Не было в истории такого события чтобы полуторки с орлами двуглавыми разъезжали



в те годы и флаг другой над кремлем висел и герб другой был, что теперь к данному мероприятию в кремле орлов снимать и флаг менять facepalm


Цитата:

Рабо́че-крестья́нская Кра́сная а́рмия (РККА) — формирование (вооружённые силы, позднее сухопутные войска) РСФСР в 1918—1922 годах и Сухопутные вооружённые силы СССР в 1922—1946 годах[3] (с 1946 — Советская армия [СА])[К 2].




Что то я не вижу звезды на борту полуторки lol1
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Вот увидите, наступит то время, когда наш триколор будет гордо развеваться над Кремлем...чья цитата? facepalm



Известно, чья - Власова. Good

А уж о том, что гауляйтер России будет ездить на Мерседесе, он и мечтать не мог! 63
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот увидите, наступит то время, когда наш триколор будет гордо развеваться над Кремлем...чья цитата? facepalm



Известно, чья - Власова. Good

А уж о том, что гауляйтер России будет ездить на Мерседесе, он и мечтать не мог! 63


врядли его, скорее Болконского из знаменитой повести Гоголя "Руслан и Изольда".
Перец
SDRIVER писал(а):


Что то я не вижу звезды на борту полуторки lol1



напиши в мэрию, пусть претензию организаторам предьявляют или прокуратуру, что б проверили законность размещения своей символики на данном мероприятии, в чем проблема то?
Яков_Лещ
Косолапый, да, кстати, где все эти поклонские-мединские, почему не протестуют против фальсификации истории? Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, да, кстати, где все эти поклонские-мединские, почему не протестуют против фальсификации истории? Smile


протестовать готов, да безработным быть тошно rlzz
Meffex
Косолапый писал(а):

протестовать готов, да безработным быть тошно


Косолап, можешь теперь ставить свой копирайт hehe
Яков_Лещ писал(а):

почему не протестуют против фальсификации истории?


Ну евреи с чужой шестиконечной звездой же не протестуют supercool
Яков_Лещ
Meffex, звезда Давида - древнейший еврейский символ, как и Соломонова звезда, пятиконечная. Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Meffex, звезда Давида - древнейший еврейский символ, как и Соломонова звезда, пятиконечная. Smile







изучай матчасть http://ruspravda.info/SHestikonechnaya-zvezda-2114.html

Цитата:

Гексаграмма, сегодня известная как Звезда Давида, имеет очень древнее происхождение, не привязанное к конкретной этнической общности. Шестилучевая звезда гораздо чаще встречается в других древних культурах - шумеро-аккадская, вавилонская, египетская, индийская, славянская, кельтская и другие. Поэтому нет оснований считать, что в Древнем Израиле шестиконечная звезда имела значение еврейской национальной или религиозной эмблемы.

Meffex
Яков_Лещ писал(а):

звезда Давида - древнейший еврейский символ


Канешна-канешна hehe
Яков_Лещ
Перец, Meffex, вы чего это в тут антисемируете, а? Адам и Ева, они по национальности были - кто? Евреи. Вот поэтому шестиконечная звезда и встречается во множестве всяких разных там древних культурах и религиях. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Адам и Ева, они по национальности были - кто? Евреи.


Что за бред?
Vassya
Перец писал(а):


изучай матчасть http://ruspravda.info/SHestikonechnaya-zvezda-2114.html

Цитата:

Гексаграмма, сегодня известная как Звезда Давида, имеет очень древнее происхождение, не привязанное к конкретной этнической общности. Шестилучевая звезда гораздо чаще встречается в других древних культурах - шумеро-аккадская, вавилонская, египетская, индийская, славянская, кельтская и другие. Поэтому нет оснований считать, что в Древнем Израиле шестиконечная звезда имела значение еврейской национальной или религиозной эмблемы.


Источник, безусловно, авторитетный supercool
Хотя некоторые заголовки доставляют. Например, такой
Нету воина страшней, чем перепуганный еврей
http://ruspravda.info/Netu-voina-strashney-chem-perepuganniy-evrey-24211.html
А в целом - серьезный такой ресурс. Сразу видать, за Русскiй Мiръ сильно переживаеть.
О сингулярности и что произойдет при 4-й промышленной революции
Мода на сатанизм овладела Западом и утверждается на Украине
Гладиаторы гибридной войны
Между нами пропасть: Религиозные корни противостояния России и Запада

Готовая подборка тем для лола
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы