Страница 1 из 5
Женя
http://ufa-room.ru/zapustenie-v-tts-iyun-fotoreportazh-57921/
Этот в Уфе. У нас ситуация лучше, где то 1/5 (1/4 в некоторых) только пустая. Но покупателей мало. В городе появилось много вывесок - аренда, продам. У вас в городе так же?
Вова Длинный
Женя писал(а):

У вас в городе так же?


А у нас в городе супермаркет "Вершина" закрылся, тут же в 100 метрах гипермаркет "Магнит" открылся.
Правда все твердят о том, что кризис и у народа нет денег. Но как-то так...
Dangerous
Женя писал(а):

У вас в городе так же?


Аренда ниипически дорогая, знаклмый из
ТЦ на рынок с обувью съехал, там чутка дешевле,
но я думаю едросня таки исправит это упущение
supercool
Косолапый
Вова Длинный писал(а):

Женя писал(а):

У вас в городе так же?


А у нас в городе супермаркет "Вершина" закрылся, тут же в 100 метрах гипермаркет "Магнит" открылся.
Правда все твердят о том, что кризис и у народа нет денег. Но как-то так...


магниты и пятерочки растут за счет цен в ущерб качеству, зато все остальное косит только так.
SDRIVER
А у нас Леруа Мерлен забабахали gpn
Рядом еще и Ашан скоро откроют
Да и другие ТЦ не пустуют supercool
Люрр
Dangerous писал(а):

Женя писал(а):

У вас в городе так же?


Аренда ниипически дорогая, знаклмый из
ТЦ на рынок с обувью съехал, там чутка дешевле,
но я думаю едросня таки исправит это упущение
supercool



+1000 все в инет ушли

Добавлено спустя 58 секунд:

SDRIVER писал(а):

А у нас Леруа Мерлен забабахали gpn
Рядом еще и Ашан скоро откроют
Да и другие ТЦ не пустуют supercool



Ичо? У нас туда тока одни колхозаны и жопотрахи ходят...
Женя
Вова Длинный писал(а):

А у нас в городе супермаркет "Вершина" закрылся, тут же в 100 метрах гипермаркет "Магнит" открылся.

Правда все твердят о том, что кризис и у народа нет денег. Но как-то так...


У нас тоже раньше одни замещались другими. Сейчас уже намного меньше. Вот только магнит ещё растет, Спортмастер вроде нормально пока, а сети с электроникой, телефонами сдаются потихоньку имхо


Dangerous писал(а):

Аренда ниипически дорогая, знаклмый из

ТЦ на рынок с обувью съехал, там чутка дешевле,

но я думаю едросня таки исправит это упущение


Так а с чего она подешевеет - тарифы для юриков выше в разы за коммуналку, и налог вырос
Extreme
х*р там, припарковаться негде даже по будням facepalm
Народу больше, чем людей lol1
Женя
Extreme писал(а):

Народу больше, чем людей


ROFL
Turner
В авиапарке в москве до сих пор не все площади работают, хотя крутой торговый центр вроде.

В мегах вроде пустых мест нет, но там и трафик суперогромный.

В крокусе пара крупных арендаторов закрылась.

Последний раз редактировалось: Turner (07 Ноября 2016 19:55), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Женя писал(а):

Так а с чего она подешевеет - тарифы для юриков выше в разы за коммуналку, и налог вырос



Так Абама ccykka фсё, эт ведь он обещал
помогать малому бизнесу,не?
supercool
SDRIVER
Люрр писал(а):

Ичо? У нас туда тока одни колхозаны и жопотрахи ходят...


а ентиллигенция куда ходит? на рынки?
antipinoman
у нас, в Москве, в торговых, бизнес и деловых центрах толпятся мирриады понаехавших колхозанов, никакого спокойного шоппинга от них, дёргают за рукава, обзывают кто земляком, кто товарищем, кто гражданином, все хотят шоб я им рассказывал где здесь ближайший банкомат, евросеть, и прочие папы-джонсы.
всех шлю по одному адресу.
SDRIVER
Extreme писал(а):

х*р там, припарковаться негде даже по будням facepalm

+100500 как кризис начался народу реально больше в тц поперлось с парковкой теперь проблемы даже в будни facepalm
Guk
Женя писал(а):

Этот в Уфе. У нас ситуация лучше, где то 1/5 (1/4 в некоторых) только пустая. Но покупателей мало. В городе появилось много вывесок - аренда, продам. У вас в городе так же?


Евгений, ты прямо как Рязань обрисовал. Точка в точку, такая же картина.
Видимо, ждут выборов нового президента Америки, и он нам поможет (раз свой не помогает). hehe
Люрр
SDRIVER писал(а):

Люрр писал(а):

Ичо? У нас туда тока одни колхозаны и жопотрахи ходят...


а ентиллигенция куда ходит? на рынки?



На лол
Turner
antipinoman писал(а):

у нас, в Москве, в торговых, бизнес и деловых центрах толпятся мирриады понаехавших колхозанов



Вот, недавно просто я читал статью:

Цитата:


Уровень вакантных площадей в торговых центрах Москвы в 2015 г. достиг рекордного значения - 11% (GLA – около 580 тыс. кв. м), что на 5 п.п. выше уровня 2014 г. В 2016 г. уровень вакантных площадей продолжит расти.

За лето 2015 г. падение оборотов торговых операторов составило 10% по сравнению с летним периодом 2014 г. За осенний период 2015 г. обороты операторов снизились на 20–30% относительно осеннего периода 2014 г.

Посещаемость ключевых торговых центров снизилась на 3–12% за последние 12 месяцев. За последние 2 года индекс посещаемости упал на 28% (WATCOM)

В 2015 г. арендные ставки, номинированные в иностранной валюте, в среднем по рынку снизились на 20–35% по сравнению с концом 2014 г. В 2015 г. произошел массовый переход на процент от товарооборота, фактически фиксированные ставки исчезли из договоров.
Количество международных брендов, вышедших на российских рынок в 2015 г., будет сопоставимо с прошлогодними показателями и составит около 50 марок. В 2015 г. российский рынок покинуло 46 брендов.



Добавлено спустя 58 секунд:

SDRIVER писал(а):

как кризис начался народу реально больше в тц поперлось с парковкой теперь проблемы даже в будни



О, а в тольятии все заипись hehe
antipinoman
Turner
эти все "исследования" - facepalm
типа соцыологи из левады - как не опубликуют какой нить опрос так пдц, - вразрез с очевидностью.
Guk
Turner писал(а):


SDRIVER писал(а):
как кризис начался народу реально больше в тц поперлось с парковкой теперь проблемы даже в будни


О, а в тольятии все заипись


Тогда порадуемся за автостроителей! А почему же упали продажи Жигулей?(Грант, Калин, Ларгусов и прочей дребедени по названиям).
Жигуль он есть жигуль (Жиголо)-живущий за счёт средств бабы.
Женя
У нас уже несколько ТЦ продаются. Но покупателей нет
SDRIVER
Женя писал(а):

У нас уже несколько ТЦ продаются. Но покупателей нет



Цитата:

Откуда: Тюмень

не удивительно
Acquirer
В мега теплый стан в выхи пробан, заезжают в три ряда, а то и четыре.
Art_16R
Вот эта новость по ссылке тс понравилась:

Цитата:

Владимир Владимир
03.11.2016
У уфимского бомжа появился свой канал на Youtube

Уфимский бомж Рома за несколько месяцев успел прославиться в столице Башкирии. Видеоролик «Один день с бомжом» уфимцы и жители России посмотрели аж 160 000 раз. Несмотря на скользкую тему, многим было интересно, как живут уфимские бомжи, где работают, как добывают еду и борятся с холодами. Рома попытался ответить на многие из этих вопросов.



Позже с бомжом Романом вышло еще несколько видеороликов, его превращали в нормального человека, мыли, водили в ресторан, с ним даже проводили спор — никто не верил, что бомж сможет 2 недели не пить, но Рома справился. И вот теперь у уфимского бомжа появился канал на Youtube. Называется он Бомж Live, Роман обещает радовать своих зрителей рецептами полевой кухни, секретами выживания в столице Башкирии и полезным жизненным опытом.

В данный момент у Ромы всего 263 подписчика, но бомжи из других городов необъятной России обещают присоединиться.


Актуально при нонешней политике
Женя
SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

У нас уже несколько ТЦ продаются. Но покупателей нет



Цитата:

Откуда: Тюмень

не удивительно


Ну у нас всегда считался уровень жизни выше большинства регионов. Неужели в регионах ещё хуже. Я такого не видел последние 15 лет точно. Более того, было много тех кто сдавал и жил на это (кто квартиру, кто ТЦ).
SDRIVER
Женя писал(а):

Ну у нас всегда считался уровень жизни выше большинства регионов.


Не знаю где и что у вас там считалось, походу вас обманывали hehe

Женя писал(а):

Неужели в регионах ещё хуже. Я такого не видел последние 15 лет точно. Более того, было много тех кто сдавал и жил на это (кто квартиру, кто ТЦ).


В регионах все ништяк. И в ТЛТ и в Оренбурге возле ТЦ в будни хрен припаркуешься, Касторама вроде в 10 открывается, к 10 подъедешь место на парковке уже искать будешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы