Страница 5 из 6
Санёг
Сипaтый писал(а):

трамп казел тарифы повышает

не это происки обамы-чмо pst
Сипaтый
majorboy
Цитата:

В Москве стоимость платной парковки возрастет со второго декабря. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта, тариф на стоянку будет составлять от 50 рублей за первые полчаса до 200 рублей в час. Стоимость парковки изменится на 133 улицах в центре Москвы.

"Тариф поменяется только на тех улицах, где в течение всего дня отсутствуют свободные парковочные места, а также исходя из загруженности и потребностей местных жителей", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Таки приняты из-за того, что ввод платной парковки в центре столицы не решил проблему со свободными местами. В департаменте транспорта пояснили, что список улиц, где изменится стоимость стоянк, был составлен после исследований экспертов Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ).

"Изменения затронут только те участки города, где острая проблема отсутствия свободных парковочных мест провоцирует водителей бросать машины с нарушениями или “наматывать” круги в поисках парковочного места. Такая мера позволит также жителям улиц центра с наиболее востребованными парковочными местами вновь пользоваться парковкой вблизи дома и не тратить время на поиски места для автомобиля", - добавили в департаменте.

Первые платные парковки появились в столице в ноябре 2012 г. на 21 улице внутри Бульварного кольца. В декабре того же года чиновники заявили, что эта мера стала эффективной, и в мае 2013 г. зона платной парковки была расширена до пределов Бульварного кольца, а зимой - до Садового кольца. В 2015 г. платные парковки вышли за пределы Третьего транспортного кольца, в том числе стала платной стоянка на многих улицах около станций метро.

На данный момент стоимость парковки в центре города составляет 80 рублей в час. На ряде улиц действует так называемый дифференцированный тариф. Стоимость первых двух часов здесь составляла 80 руб., за третий час - 130 рублей.



мечты сбываются gpn

Цитата:

Тариф на платную парковку в размере 200 руб. в час будет действовать со 2 декабря только на 133 улицах в столице. Как сообщили Агентству городских новостей “Москва” в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, он меняется только на тех улицах, где в течение всего дня отсутствуют свободные паковочные места.

Уточняется, что со 2 декабря 2016 г. на некоторых улицах в центре Москвы изменится тариф на платную парковку исходя из загруженности и потребностей местных жителей. Соответствующее постановление правительства Москвы принято на основе исследований и рекомендаций экспертов Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ).

"Изменения затронут только те участки города, где острая проблема отсутствия свободных парковочных мест провоцирует водителей бросать машины с нарушениями или “наматывать” круги в поисках парковочного места. Такая мера позволит также жителям улиц центра с наиболее востребованными парковочными местами вновь пользоваться парковкой вблизи дома и не тратить время на поиски места для автомобиля", - подчеркнули в департаменте.

Кроме того, в пресс-службе отметили, что загруженные участки определились в ходе нескольких исследований. При этом система изменений тарифов применяется во всех городах, где существует платная парковка.

Так, согласно постановлению, за Третьим транспортным кольцом (ТТК) тариф останется без изменений. Максимальный тариф - 200 руб. в час - будет установлен на наиболее загруженных улицах (загруженность 100% ежедневно, например, ул. Неглинная, ул. Малая Бронная, ул. Петровка) в пределах Третьего транспортного кольца.

При этом в пресс-службе ведомства подчеркнули, что на наиболее загруженных улицах внутри Садового кольца стоимость парковки начнет зависеть от времени суток - с 8:00 до 20:00 будет использоваться дифференцированный тариф, при котором стоимость после получаса или часа парковки возрастает. Так, на части улицах Бульварного кольца первые полчаса парковки обойдутся в 50 руб., далее стоимость составит 150 руб. в час. На некоторых улицах внутри Садового кольца первый час - 60 руб., далее - 100 руб. в час. На части улиц внутри ТТК стоимость парковки повысится до 60 руб. в час.



...что и ожидалось - платная парковка не разгружает улицы а наоборот создает проблемы. только не сразу (въ784али хомякам тариф 80р/час - ну да...перестала часть ездить) - а через некоторое время - но зато проблемы обеспечены нарастающим итогом

заехал тут в медведково студеный проезд - я и бал facepalm щлагбаумами закрыли целый микрорайон...в 500 м от мкад facepalm
kotmu
Сипaтый писал(а):

трамп казел тарифы повышает


Так давно уже говорили что до выборов будут терпеть а после выборов рванёт всё вверх hehe
majorboy
что характерно - повышают сразу на 130 улицах в пределах ТТК. что это значит ?? правильно...то что через год повысят везде внутри ТТК
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

Это цифра успеха борьбы с пробками в столице Родины - собянинцы во главе со своим оленеводом предлагают - сами знаете, что. Wink

Цитата:

Специалисты МАДИ рекомендовали столичным властям повысить тариф на уличных парковках в центре Москвы до 230 руб. в час...



Для москвичей 230 вообще неочем. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

majorboy писал(а):

что характерно - повышают сразу на 130 улицах в пределах ТТК. что это значит ?? правильно...то что через год повысят везде внутри ТТК



Смешные цены для европейской столицы да еще и крупного города.
andreyal553
majorboy писал(а):

повышают сразу на 130 улицах в пределах ТТК. что это значит ?? правильно...то что через год повысят везде внутри ТТК


А через полтора этот тариф на всех улицах внутри МКАД!!!! gpn
majorboy
Алексей 123 писал(а):


Смешные цены для европейской столицы да еще и крупного города.



Нуну gpn
Алексей 123
majorboy писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Смешные цены для европейской столицы да еще и крупного города.



Нуну gpn


Че ну?
Так и есть. supercool
Так то после ТТК надо по 5 евриков, после садового по 10. Вот это будет адекватная цена.
majorboy
Каков критерий адекватности ?
Bladik874
Поддерживаю платную парковку в центре на все 100%! нефиг туда лезть на авто - сел на метро и в путь! А то блин стонут на новых GL и LC200 ))

P.S.
Когда последний раз а центре на машине был.....там даже форд фокусов нет!)) Минималка Камри! ))
zmey999
да вам москалям эти 230 руб капля - вы сцук колбасы жрете на 800 в день - чо начали то ныть
Meffex
Bladik874 писал(а):

Когда последний раз а центре на машине был.....там даже форд фокусов нет!)) Минималка Камри! ))


Не надо жу-жу. Я частенько туда катаюсь, почти под стены Кремля. Ставлю в подземные паркинги за 150-180 рэчас. На прошлой работе на Кутузе стоянка 6000/месяц.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

zmey999 писал(а):

вы сцук колбасы жрете на 800 в день


Еще скажи, что мы ее жопой жрём pst
zmey999
Meffex
Лети ужо на Юпитер facepalm вы мистер запойны у жопы нет зубов или у вас есть?
Meffex
zmey999 писал(а):

у жопы нет зубов или у вас есть?


У жопы нет, а у меня есть hehe
majorboy
Bladik874 писал(а):

нефиг туда лезть на авто - сел на метро и в путь! А то блин стонут на новых GL и LC200 ))



Нет проблем - пусть стеной обнесут все въезды - проезжают чинушовозы не ниже руководителя ведомства, коммерческие авто по мегаконскому тарифу, МО, пенты скорая мусорки-говновозки. На каждом въезде блокпост с ротой бойцов...зато никто не стонет gpn
Meffex
majorboy писал(а):

Нет проблем


Есть проблемы. Почему я, который может себе позволить въехать в центр и запарковаться там, должен страдать от тех, кто въезжает и не может заплатить за парковку? Перефразируя надрачиваемого многими на ЛОЛе Кларксона, почему я должен добираться на работу хуже и медленнее, чем те, кто зарабатывает меньше меня?
anonimus
Meffex писал(а):

Перефразируя надрачиваемого многими на ЛОЛе Кларксона, почему я должен добираться на работу хуже и медленнее, чем те, кто зарабатывает меньше меня?


Потому что доход не есть критерий успешности. Торгаш-барыга или тупой манагер может зарабатывать больше нейрохирурга, но это не значит что торгаш должен ехать на авто, а хирург давится в метро перед операцией.
Meffex
anonimus писал(а):

Потому что доход не есть критерий успешности.


Кто-то здесь приравнял доход и успешность? wwow

anonimus писал(а):

тупой манагер может зарабатывать больше нейрохирурга


ROFL
anonimus писал(а):

это не значит что торгаш должен ехать на авто, а хирург давится в метро перед операцией


Не значит, что должен. Но не значит, что не может. И доложу я вам, что уж кто-кто, а нейрохирурги деньгами уже давно не обижены. И, кстати, у них свои бесплатные места на территории их больниц. А тупой менеджер ютится на платной стоянке на Кутузовском проспекте за 6000/месяц. Ну и кроме того, вы много знаете нейрохирургических клиник в пределах Бульварного кольца? А Садового?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Все просто: есть деньги - велкам. Нет денег - пнх. Нет денег на парковку - добирайся пешком. Нет денег на треху - живи в коммуналке. Нет денег на бизнес-класс - лети поездом. Нет денег на пармезан - жри пошехонский. Нет денег на Памелу Андерсон - ипи свою.
anonimus
Meffex писал(а):

anonimus писал(а):

Потому что доход не есть критерий успешности.


Кто-то здесь приравнял доход и успешность? wwow

anonimus писал(а):

тупой манагер может зарабатывать больше нейрохирурга



А это не про успешного манагера? 63
Meffex писал(а):

Перефразируя надрачиваемого многими на ЛОЛе Кларксона, почему я должен добираться на работу хуже и медленнее, чем те, кто зарабатывает меньше меня?

Turner
Писку ложыл, у меня обонеменд на паркинг вне бульварного и паркоместо под ххс. Типичный тупой менеджер hehe
JENICH
для москвичей это тьфу а не деньги. чего тут обсуждать...
majorboy
Meffex писал(а):

Почему я, который может себе



а на7уй ты там всрался ?

так то все просто - колво мест внутри садового за минусом 20% свободных, резидентов чиновозов кархерингов такси и коммерческих авто
думаю примерно равно количеству лиц обитающих в москве/мо с доходом 3-4-5 млн/мес и далее.
собственно власти это понимают, и видимо изначально разметка и была заточена именно под них...пробьлема в том что определенный процент тупней этого непон\л и решил что типа там кого то отсеили и теперь мест станет больше а ездить свободнее ROFL
щас ребята поглядели, и видят что нифига невыходит каменный цветок
и видимо тариф плавно будут повышать - до космоса. короче пока все успешные не с85бут оттуда 63

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Turner писал(а):

и паркоместо под ххс



пгм-нутый ?
Turner
majorboy писал(а):

Meffex писал(а):

Почему я, который может себе



а на7уй ты там всрался ?

так то все просто - колво мест внутри садового за минусом 20% свободных, резидентов чиновозов кархерингов такси и коммерческих авто
думаю примерно равно количеству лиц обитающих в москве/мо с доходом 3-4-5 млн/мес и далее.
собственно власти это понимают, и видимо изначально разметка и была заточена именно под них...пробьлема в том что определенный процент тупней этого непон\л и решил что типа там кого то отсеили и теперь мест станет больше а ездить свободнее ROFL
щас ребята поглядели, и видят что нифига невыходит каменный цветок
и видимо тариф плавно будут повышать - до космоса. короче пока все успешные не с85бут оттуда 63



Дак конечно, я ваще не понимаю, с чего клерчила с зарплатой сотку регил что он может ставить свою тачку в центре у офиса на день. Ну млять это такие же понты как айфон в кредит. Ну если паркинг дорогой так сними корону доедь на метрошке, куле ты ноешь. Нет, они быдло тупое готовы дошираки жрать но свою кредитную парашу обязательно в центр припрут и будут платить за паркинг и при этом ссаться от страха вдруг на работе задержат или выпить придется, тогдаж на сосиску с ролтоном денег не останется hehe и ныть в инетике о божеее как дорогооо оленевоооод что за беспредеееел facepalm



majorboy писал(а):


пгм-нутый ?



Не, язычник.
majorboy
там вообще далековато топать от ххс до светцких зоведений...а еще каких то 10 лет назад без проблем поставить машину хоть у ххс по периметру хоть у музея хоть на волхонке хоть куда заперется можно было.
пробок небыло кстати..не ну были конечно - ну так надо раньше вставать и с работы раньше того gpn тогда и пробок поменьше будет

Добавлено спустя 4 минуты:

так то - на бензик да парковку расходы 3 ну 5% край от зп...остальное жабовато отдавать..бензин то ладно - его серго добыл перегнал и доставил..а вот за пятаак на асфальте ну совсем борзо деньги собирать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы