Страница 6 из 6
Turner
В ххс такто пятнарик в месяц, какие это 3% от твоей зарплаты hehe
majorboy
не от моей а вообще...да и я в центре не бываю
Turner
majorboy писал(а):

я в центре не бываю



А я кажный день мимо самого нового и знаменитого памятника проезжаю, далее по моховой до тверской и пряменько пряменько за мкад.
majorboy
Ну проезжать и я через час буду...по меховой hehe хотя подумаю ещё...хочешь сделать пробан там где его не было - запусти магистраль!!! И пропка теперь с утра от пушкинской считай lol1

Может им метро закрыть ??ведь есть магистраль вся такая красивая
majorboy
Мама дорохая facepalm эти идиоты закатали ещё кучу мест в самом центре плиткой и ещё урезали количество парковочных мест....понятно теперь...тока цену можно смело повышать до 1000р/час..места просто тупо не хватит на всех facepalm магистраль это песец..таких пробанов при лужке не было в самый адов ад facepalm
Meffex
majorboy писал(а):

а на7уй ты там всрался ?


А суши и пиццу кто будет доставлять 63
Turner писал(а):

далее по моховой


majorboy писал(а):

и я через час буду...по меховой


Так это вы, падлы, мне там пробки создаете? 63
Алексей 123
anonimus писал(а):

Meffex писал(а):

Перефразируя надрачиваемого многими на ЛОЛе Кларксона, почему я должен добираться на работу хуже и медленнее, чем те, кто зарабатывает меньше меня?


Потому что доход не есть критерий успешности. Торгаш-барыга или тупой манагер может зарабатывать больше нейрохирурга, но это не значит что торгаш должен ехать на авто, а хирург давится в метро перед операцией.



У нейрохирурга проблем с парковкой точно не будет. hehe
А менеджер с кассиршей и на метро доедут.
Это во всех центрах крупных городов так. Места для парковок для всех физически нет. Pardon
Другое дело что у нас парковок и в спальных новостройках на всех нет. Вот это идиотизм однозначно.
majorboy
Meffex писал(а):


Так это вы, падлы, мне там пробки создаете? 63



Непереживай..зато ты нам тоже создаешь пробки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы