Страница 2 из 6
Серго К.
Чапай писал(а):

господа, какие же вы л*** ..., но ниче, скоро вы увидите настоящую жопу !



3,14дорам везде жoпа мерещится ? pst
SPORT
majorboy
Я выхожу из подъезда и у меня в шаговой доступности магазинов 10 facepalm Ну и зачем мне этот гимор надо , в виде авто? facepalm
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:28), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
DNKDNK писал(а):

Чапай
+1
И для души скажу.
Лысое очкастое мордатое недонациональное чмо довыеживается. В связи со своей узколобостью, прикрываемой лысиной безобразный формы и ничем неприкрываемыми неглажеными брюками, очень скоро плохо кончит. Это не предсказание и не пожелание. Это вывод, основанный на жизненном опыте, не только своём.



pst

Крепко тебя жизнь потрепала, что ты так плохо кончил. 63
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:28), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
DNKDNK писал(а):

Брюки погладь. А то твои колхозные синие треники с пузырями на коленках вызывают рвотный рефлекс.



Мне есть кому гладить брюки, так что обойдусь без сопливых стилистов. Drinks or Beer
hakim11
Серго К. писал(а):

majorboy писал(а):

Может тогда строительство новых дорог заканчивать, автозаводы позакрывать, автосалоны из Москвы вывести в пердь ? Вроде логично...скоро вам и водичку в кране греть будут поменьше...ибо нефиг! Зачем нужна горячая вода? На крайняк в чайнике скипятить можно gpn



Надо столицу перенести в другой город - Казань например! Drinks or Beer



нормлаьно ты татарам решил подгадить 63
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К. писал(а):

majorboy писал(а):

Может тогда строительство новых дорог заканчивать, автозаводы позакрывать, автосалоны из Москвы вывести в пердь ? Вроде логично...скоро вам и водичку в кране греть будут поменьше...ибо нефиг! Зачем нужна горячая вода? На крайняк в чайнике скипятить можно gpn



Надо столицу перенести в другой город - Казань например! Drinks or Beer



нормлаьно ты татарам решил подгадить 63



Всё для вас! Нам в Казани все уши прожужжали про "третью столицу" Drinks or Beer
hakim11
кстати..я такие расценки и ванговал в соседнйе теме..и имхо это НОРМАЛЬНО..тк в столице зачем ездить на машине в центре без острой необходимости--не понимаю..метро выше всяких похвал ездит
Серго К.
greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

DNKDNK писал(а):

Брюки погладь. А то твои колхозные синие треники с пузырями на коленках вызывают рвотный рефлекс.



Мне есть кому гладить брюки, так что обойдусь без сопливых стилистов. Drinks or Beer



Странно, если никто не гладит, то кто же у тебя есть?



А кто сказал, что никто не гладит? supercool
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

Серго К. писал(а):

majorboy писал(а):

Может тогда строительство новых дорог заканчивать, автозаводы позакрывать, автосалоны из Москвы вывести в пердь ? Вроде логично...скоро вам и водичку в кране греть будут поменьше...ибо нефиг! Зачем нужна горячая вода? На крайняк в чайнике скипятить можно gpn



Надо столицу перенести в другой город - Казань например! Drinks or Beer



нормлаьно ты татарам решил подгадить 63



Всё для вас! Нам в Казани все уши прожужжали про "третью столицу" Drinks or Beer



ну так тебе придётся сюда ехать тоды..тыж без столиц не могёшь... 63
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:28), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
DNKDNK писал(а):

Брюки гладят самостоятельно.



В армии. supercool

Дома обычно жене доверяю. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

А кто сказал, что никто не гладит?


че говорить-то, и так видно, что все твои костюмы висят на тебе как на пугале
а все потому что ты как ни пыжишься своей аристократичностью и достатком, как был, так и остался колхозником в душе и по повадкам



facepalm

Ты меня с кем то путаешь.

Никогда ни пыжился ни тем, ни другим. Pardon
majorboy
hakim11 писал(а):

кстати..я такие расценки и ванговал в соседнйе теме..и имхо это НОРМАЛЬНО..тк в столице зачем ездить на машине в центре без острой необходимости--не понимаю..метро выше всяких похвал ездит



Так то от 1000 в час обьективно...и то мало 3-5к уже более менее. Ну чтобы и правда всех сдуло ветром
Серго К.
majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):

кстати..я такие расценки и ванговал в соседнйе теме..и имхо это НОРМАЛЬНО..тк в столице зачем ездить на машине в центре без острой необходимости--не понимаю..метро выше всяких похвал ездит



Так то от 1000 в час обьективно...и то мало 3-5к уже более менее. Ну чтобы и правда всех сдуло ветром



Вроде сейчас в Москве и Питере так и есть?

За неправильную парковку? Pardon
Серго К.
greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты меня с кем то путаешь.

Никогда ни пыжился ни тем, ни другим




то, что ты врун - общеизвестный факт

то, что ты про подземный паркинг "к каждой машине" ни к селу ни к городу вклеил в разговор про парковки на улицах - уже забыл?



Говори за себя. Это про вранье.

Насчет места для парковки - считаю надо сделать как в Сингапуре - нет места для парковки - нет авто.
majorboy
Серго К. писал(а):

majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):

кстати..я такие расценки и ванговал в соседнйе теме..и имхо это НОРМАЛЬНО..тк в столице зачем ездить на машине в центре без острой необходимости--не понимаю..метро выше всяких похвал ездит



Так то от 1000 в час обьективно...и то мало 3-5к уже более менее. Ну чтобы и правда всех сдуло ветром



Вроде сейчас в Москве и Питере так и есть?

За неправильную парковку? Pardon



За неправильную задержание тс...а за неоплаченную 2500. Кстати этим ипланам еще и штраф придется повышать...т.к с учетом прогрессивного тарифа 8 часов у работы 3-4к будет facepalm
Гондурас плеа...в каждом районе свои штрафы lol1
SPORT
greygrey писал(а):

то, что ты про подземный паркинг "к каждой машине"


кстати да 63 пздбл серенька детектед 63
majorboy
Серго К. писал(а):


Насчет места для парковки - считаю надо сделать как в Сингапуре - нет места для парковки - нет авто.



Воттты вроде взрослый мужик, с во..даже зрелый уже довольно...а такую фигню пишель..ну давай так сделаем - либо встанут все автозаводы, либо коррупция зашкаливать будет либо все вокруг закатают парковками и паркингами....круто ? facepalm
Серго К.
SPORT писал(а):

greygrey писал(а):

то, что ты про подземный паркинг "к каждой машине"


кстати да 63 пздбл серенька детектед 63



?

Говори за себя.

Паркинг в Москве для Джетты, в СПб для Туарега.
denisrux
DNKDNK писал(а):

Чапай
+1
И для души скажу.
Лысое очкастое мордатое недонациональное чмо довыеживается. В связи со своей узколобостью, прикрываемой лысиной безобразный формы и ничем неприкрываемыми неглажеными брюками, очень скоро плохо кончит. Это не предсказание и не пожелание. Это вывод, основанный на жизненном опыте, не только своём.

Да не , этот бородатый козел не совсем без мозгов , не зря съехал он поближе к окну в европу
Серго К.
majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):


Насчет места для парковки - считаю надо сделать как в Сингапуре - нет места для парковки - нет авто.



Воттты вроде взрослый мужик, с во..даже зрелый уже довольно...а такую фигню пишель..ну давай так сделаем - либо встанут все автозаводы, либо коррупция зашкаливать будет либо все вокруг закатают парковками и паркингами....круто ? facepalm



Ничего не встанет. Кому надо будет - тот купит.
SPORT
Серго К. писал(а):

Паркинг в Москве для Джетты, в СПб для Туарега.


Плеать паркинги по всей стране у сережки 63 У тебя таксомоторный парк? Сережа , вроде джетта сыну твоему принадлежит? Или ты решил все семейные авто и паркинги под себя приписать? 63 Так то я тоже так могу))
hakim11
Серго К. писал(а):

majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):


Насчет места для парковки - считаю надо сделать как в Сингапуре - нет места для парковки - нет авто.



Воттты вроде взрослый мужик, с во..даже зрелый уже довольно...а такую фигню пишель..ну давай так сделаем - либо встанут все автозаводы, либо коррупция зашкаливать будет либо все вокруг закатают парковками и паркингами....круто ? facepalm



Ничего не встанет. Кому надо будет - тот купит.



ксттаи да...у нас корпоративный паркинг около 3-3.5 тыр\месяц стоит(не помню)--берут места с удовольствием..

то есть арендуют...
Серго К.
greygrey писал(а):

Серго К. писал(а):

Говори за себя. Это про вранье.

Насчет места для парковки - считаю надо сделать как в Сингапуре - нет места для парковки - нет авто.



Сергуня в своем амплуа - уж на сковородке

какой же ты... мерзопакостненький типок, на мужика даже мало-мальски не похож facepalm



Говори за себя - по мне так мерзопакостный тип это ты - пакостишь на других как тетка базарная.

Даже фотки свои боишься выложить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы