Создавать семью и рожать ребенка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#501:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:03
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):

ко спасению души



а что с ней не так и зачем ее постоянно спасать? или она по умолчанию постоянно под угрозой?


архим. Амвросий (Фонтрие): "Утром, когда мы еще отдыхаем, возле нашего ложа уже стоят – с правой стороны – Ангел, а с левой – бес. Они ждут, кому мы начнем служить в этот день..." православный человек - воин Христов, он борется с грехами, страстями, бесами, живет по заповедям, и есть у него для этого духовные средства борьбы...

#502:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:09
Секундочка писал(а):

"Утром, когда мы еще отдыхаем, возле нашего ложа уже стоят – с правой стороны – Ангел, а с левой – бес.


о как!
у кого жена с какого бока лежит? hehe

#503:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:15
Секундочка писал(а):


архим. Амвросий (Фонтрие): "Утром, когда мы еще отдыхаем, возле нашего ложа уже стоят – с правой стороны – Ангел, а с левой – бес. Они ждут, кому мы начнем служить в этот день..." православный человек - воин Христов, он борется с грехами, страстями, бесами, живет по заповедям, и есть у него для этого духовные средства борьбы...



Я просыпаюсь, а никого рядом не вижу Pardon

#504:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:18
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):


архим. Амвросий (Фонтрие): "Утром, когда мы еще отдыхаем, возле нашего ложа уже стоят – с правой стороны – Ангел, а с левой – бес. Они ждут, кому мы начнем служить в этот день..." православный человек - воин Христов, он борется с грехами, страстями, бесами, живет по заповедям, и есть у него для этого духовные средства борьбы...



Я просыпаюсь, а никого рядом не вижу Pardon


но это не значит, что их нет Smile
ты свои мозги тоже не видишь)) извини за шутку Pardon

Последний раз редактировалось: Секундочка (21 Ноября 2016 13:21), всего редактировалось 1 раз

#505:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:19
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):

ко спасению души



а что с ней не так и зачем ее постоянно спасать? или она по умолчанию постоянно под угрозой?



Секундочка - это Брюс Уиллис автолады. Спасёт всех.

#506:  Автор: air50 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:20
Секундочка писал(а):


архим. Амвросий (Фонтрие): "Утром, когда мы еще отдыхаем, возле нашего ложа уже стоят – с правой стороны – Ангел, а с левой – бес. Они ждут, кому мы начнем служить в этот день...



Тяжелые наркотики-вредны для мозга....даже для архим.Авросия.
Он об этом,похоже,не знает.
Smile

#507:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:20
Секундочка писал(а):

ты свои мозги тоже не видишь)) извини за шутку



А рентген, МРТ и т.д.?

#508:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:21
Так... Я кажется врубаюсь....Если я просыпаюсь и подруга спил справа то она демон, а если справа то ангел. Good ..Мля! А если она на мне спит?
wwow ...

А если просыпаешься а у тебя две подруги? Razz

#509:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:22
Тоха Купчинский писал(а):

Секундочка писал(а):

ты свои мозги тоже не видишь)) извини за шутку



А рентген, МРТ и т.д.?


а иконы? Smile

#510:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:23
Секундочка писал(а):


но это не значит, что их нет Smile
ты свои мозги тоже не видишь)) извини за шутку



МРТ можно сделать, там будут мозги видны facepalm

если я оборачиваюсь и вокруг никого нет, значит никого нет - это аксиома, не требующая доказательств, ибо на зрение я не жалуюсь facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Секундочка писал(а):


а иконы? Smile



на комиксах человек - паук нарисован, значит он тоже существует?

Иконы - это те же комиксы событий библейских или церковных историй Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (21 Ноября 2016 13:28), всего редактировалось 1 раз

#511:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:25
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):


но это не значит, что их нет Smile
ты свои мозги тоже не видишь)) извини за шутку



МРТ можно сделать, там будут мозги видны facepalm

если я оборачиваюсь и вокруг никого нет, значит никого нет - это аксиома, не требующая доказательств, ибо на зрение я не жалуюсь facepalm


если ты не видишь чего-то своими глазами, это не значит, что этого нет.
запах ты тоже не видишь и силу гравитации тоже, например
есть невидимый для глаз мир

#512:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:27
Секундочка писал(а):


если ты не видишь чего-то своими глазами, это не значит, что этого нет.
запах ты тоже не видишь
есть невидимый для глаз мир



запах я чувствую органами обоняния, про невидимый мир, ето куда ведет волшебная платформа 9¾?

#513:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:28
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):


если ты не видишь чего-то своими глазами, это не значит, что этого нет.
запах ты тоже не видишь
есть невидимый для глаз мир



запах я чувствую органами обоняния, про невидимый мир, ето куда ведет волшебная платформа 9¾?


это если у тебя обоняние, а если пропало?
а есть люди, которые лишены зрения и обоняния с рождения....

#514:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:29
Секундочка писал(а):


это если у тебя обоняние, а если пропало?



куда, ща понюхал подмышкой - не, не пропало facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

Секундочка писал(а):


а есть люди, которые лишены зрения и обоняния с рождения....



это инвалиды называются Razz

#515:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:33
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):


это если у тебя обоняние, а если пропало?



куда, ща понюхал подмышкой - не, не пропало facepalm


а рентген сделал ? Smile
не будем сужать мир до твоих представлений... хотя, верю, они весьма значительны в своем роде, но для меня авторитетны иные источники - те, кто благодаря своим духовным подвигам были признаны святыми и жили не ради себя.

#516:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:36
Секундочка писал(а):

Перец писал(а):
Секундочка писал(а):

архим. Амвросий (Фонтрие): "Утром, когда мы еще отдыхаем, возле нашего ложа уже стоят – с правой стороны – Ангел, а с левой – бес. Они ждут, кому мы начнем служить в этот день..." православный человек - воин Христов, он борется с грехами, страстями, бесами, живет по заповедям, и есть у него для этого духовные средства борьбы...


Я просыпаюсь, а никого рядом не вижу

но это не значит, что их нет


а с чего ты взяла что они есть ? ROFL Я так понимаю ты тоже никого не видишь. И не чувствуешь. Но в твой мозг забили эту информацию
Читаю и акуеваю ROFL Ну на хрена во все это верить ?

#517:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:38
Секундочка писал(а):

но для меня авторитетны иные источники - те, кто благодаря своим духовными подвигам были признаны святыми и жили не ради себя.


убийца может быть признан святым?

#518:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:42
Секундочка писал(а):

твои близкие никогда не испытывают злобу по отношению к тебе и ты по отношению к ним?


злобу - нет. Недовольства бывают , но не злоба.
Секундочка писал(а):

на лоле из тебя сыпятся грубости и пошлости, постоянно пытаешься найти какие-то противоречия... может, для тебя такая любовь "истинная"?


я здесь кого то люблю? hehe Патрикееч не в счет. Хотя ему я не хамлю даже тут ROFL

#519:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:42
Секундочка писал(а):


а рентген сделал ? Smile
не будем сужать мир до твоих представлений... хотя, верю, они весьма значительны в своем роде, но для меня авторитетны иные источники - те, кто благодаря своим духовными подвигам были признаны святыми и жили не ради себя.



для проверке обоняния рентген не нужен lol1

Святые да, в любой тусовке должны быть авторитеты, начиная от Николая Чудотворца, надававшего в щи Арию за еретические учения, заканчивая Сашей Белым из сказаний про Бригаду facepalm

#520:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:47
Патрикевна
тебе хочется хамить на лоле?.. без хамства никак? тебе же самой только вред от этого, теряешь душевный мир Pardon

#521:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 13:59
kev писал(а):


убийца может быть признан святым?



да, среди них много кто убивал, был там даже среди апостолов воинствующий фарисей, убивавший христиан Pardon

А еще Иуда у них был, один из двенадцати апостолов, держал общак кстати, а когда другой герой саги ему открыл все таинства, он сразу просек с кем связался решил выйти из игры... разные версии, то ли сам удавился, то кишки кто выпустил приговорив его на сходке " было же собрание человек около ста двадцати"... "и выпали все внутренности его" (с) Деяния святых апостолов.

как в фильмах про мафию gpn

#522:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 14:02
Перец писал(а):

kev писал(а):


убийца может быть признан святым?



да, среди них много кто убивал, был там даже среди апостолов воинствующий фарисей, убивавший христиан Pardon

А еще Иуда у них был, один из двенадцати апостолов, держал общак кстати, а когда другой герой саги ему открыл все таинства, он сразу просек с кем связался решил выйти из игры... разные версии, то ли сам удавился, то кишки кто выпустил приговорив его на сходке " было же собрание человек около ста двадцати"... "и выпали все внутренности его" (с) Деяния святых апостолов.

как в фильмах про мафию gpn


18...Иисус сказал: истинно говорю вам, один из вас, ядущий со Мною, предаст Меня. 19Они опечалились и стали говорить Ему, один за другим: не я ли? и другой: не я ли? 20Он же сказал им в ответ: один из двенадцати, обмакивающий со Мною в блюдо. 21Впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем; но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы тому человеку не родиться.

Евангелие от Марка, глава 14, стихи 18-21

#523:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 14:03
Перец писал(а):

"и выпали все внутренности его"



а мы тут люди мирные, нам внутренностей не надо. Нам выпуклости нужны! gpn

#524:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 14:05
Перец писал(а):

да, среди них много кто убивал


да в средние века - через одного.
и ничего, как в том анекдоте - "а помнишь ты старушку 80 летнею тогой...
- и что?
- отмолила... facepalm

#525:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2016 14:12
Секундочка писал(а):



Евангелие от Марка, глава 14, стихи 18-21



Код:

Э, чего мне бояться? Меня давно хотят убить — первый раз попробовали, когда мне было двенадцать…



(с) Марио Пьюзо. Крестный отец




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 21 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU