Страница 2 из 2
в123вв
Цитата:

...Акцизы в следующем году могут вырасти сверх плана
Как стало известно «Ъ», акциз на сигареты может вырасти еще сильнее, чем запланировано в поправках к Налоговому кодексу, принятых Госдумой в первом чтении. К уже одобренному увеличению на 10% специфической части акциза может прибавиться рост адвалорной составляющей до 14,5% в следующем году вместо предполагавшихся 13%. Это повлечет подорожание сигарет. В результате покупатели перейдут на дешевую продукцию, доля которой за последние годы и так заметно выросла, уверяют крупнейшие производители...

Eddi
Поквартирное отопление рулит.

на доме котел стоит, температура горячей воды стоит на 38 градусов вроде (забыл), оптимально для тела, но можно и накрутить до кипятка

а так-то ясно что власти нас дурят, лить горячей воды будем больше а тарифы снижать никто не будет facepalm
в123вв
Говорили же, что со счетчиками будет наипалово Very Happy
Eddi писал(а):

температура горячей воды стоит на 38 градусов вроде


Почему раньше был стандарт +60С? Чтобы разные бациллы погибали при такой температуре.
+50С сделают при условии, что местный ЖКХ будет бдительно следить за распространением вредных бацилл в воде. У тебя, вообще, +38С - рассадник бацилл... facepalm
max50
Eddi писал(а):

Поквартирное отопление рулит.


а мне кажется, по-подъездное рулит
Санёг
Я конечно против понижения, или я всё таки наконец куплю магниты 63
Но я одного не пойму, а как чуйствую себя бациллы (разные) в холодной воде ROFL
Eddi
KarapuZ писал(а):

Eddi писал(а):

температура горячей воды стоит на 38 градусов вроде


Почему раньше был стандарт +60С? Чтобы разные бациллы погибали при такой температуре.
+50С сделают при условии, что местный ЖКХ будет бдительно следить за распространением вредных бацилл в воде. У тебя, вообще, +38С - рассадник бацилл... facepalm



я ж не пью эту воду из под крана facepalm
и само по себе использование котла не подразумевает разбавление горячей воды - холодной Wink в котлах только так - или только горячую открываешь или холодную

Добавлено спустя 33 секунды:

max50 писал(а):

Eddi писал(а):

Поквартирное отопление рулит.


а мне кажется, по-подъездное рулит



это как? wwow
AND517
Санёг писал(а):

Я конечно против понижения, или я всё таки наконец куплю магниты 63
Но я одного не пойму, а как чуйствую себя бациллы (разные) в холодной воде ROFL

старую трубу водопроводную пилил когда нибудь? я после такого зрелища перестал воду из под крана пить, хотя она соответствует всем гостам.
Ahmet99
так-то там замут про холодную, насколько помню из курсов для работы на пищеблоке,
что всё что выше +6 и где-то не помню до 50 пускай будет,
вот это опасно, там загнивает hehe

Конечно, провести такую муть не дадут, это серьёзно! люди могу начать болеть и даже мруть, это не часы туда-сюда вертеть типа зимнее время летнее время, что все клали.
Короче, запасайтесь попкорном hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы