Страница 2 из 3
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

какая разница.
Все равно никуда не свалишь, ибо трепло.



не, ну почему. Совсем уж отрицать такую возможность я бы тоже не стал. ТС голодранец, здесь его кроме кошек ничего и никто не держит, семью просрал, работы нормальной и денег никогда и не было. Так что вполне может ещё пяток лет в инете посрёт, наберётся смелости и накопит-таки денег на билет и визу куда-нить, и на старости лет полетит бомжевать в какую тёплую страну
в123вв
У G2 подкремлевский бизнес под санкциями - потому ответ закономерен. Знаете ведь Бог велел не быковать, а откатывать - так что поделом Very Happy
SPORT
Ковбой Джо писал(а):

ТС голодранец, здесь его кроме кошек ничего и никто не держит, семью просрал, работы нормальной и денег никогда и не было


Фантазируй дальше напару с илюшкой 63 Можете еще на радостях и оттрахать друг друга 63 rlzz 63 Один куета, бегущий по съемным хатам , второй колхозник и неудачник из провинциальной калуги ...фуууу плеать facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

удачи


продажная женщина , сначала простился , потом базарить начал 63 фууу таким быть facepalm
Лежандр
Белоруссия была?...Но там плохо, работать надо.. cry Монголия опять же, если знаешь с какой стороны к лошади подойти. Если любишь мочить чурок и здоровья много - Франция, иносранный легион. А так наших граждан особо нигде не ждут и не любят, разве что турыстов с деньгами. С чего бы это.. cry
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Все тут слить, продать и уехать. Куда проще всего свалить?



В Венгрию, пожалуй. Могу поспособствовать. Smile
в123вв
Мля, некоторые такие психи facepalm Быкуют просто назло своим довольно серьезным деньгам Shocked
Причем удивительно не то, что они быкуют, а из-за чего Very Happy
SPORT
Лежандр писал(а):

Белоруссия была?


Узнавал , недвига там дорогая в Минске .

Добавлено спустя 41 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

В Венгрию, пожалуй.


Цыгане facepalm
в123вв
А мне сегодня походу пытались рассказать про какую-то Алину и что я такой красавицы никогда не увижу, если не соглашусь уже ... жениться 63
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Цыгане facepalm



В Венгрии? Smile
в123вв
Куда бы их отправить вместе со шпионами, Алинами и прочей чушью? facepalm Very Happy
MaDiM
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Белоруссия была?...Но там плохо, работать надо..


можно как Лоззи

LOZZY писал(а):

плять я за 2 года, 2 раза развёлся, и снова женился пилять



Уехал в Белоруссию, бомжевать неохота, женится - быстро проматывает бабки жены в тотали на форексе, разводится, опять женится, схема повторяется. и так до бесконечности

Но в цивильных странах бабы себе цену знают и даже местных успевших мужиков к себе далеко не всегда подпускают, не то что ТС который даже здесь в России свою семью с дитём просрал...

Остаётся вариант да, выходить замуж...Так сказать пройти полную евроинтеграцию
Mitiok
в123вв писал(а):

Алину и что я такой красавицы никогда не увижу


Фото в студию. Иначе мирдверьмяч
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

В Венгрии?


да 63
в123вв
Это надо, думаю, в Кремле спросить. Иначе с чего упоминать чемпионок и не русские имена?
Я грешным делом думаю, что они там - наглые совдепстановские психи и шантажисты, и что чем дальше их посылать - тем лучше Very Happy
rover
Х.з. как вы, а я наверное лет через 10 начну потихоньку двигаться в сторону глуши, чтоб там тайга была и всякие отдаленные районы.
в123вв
Ровер явно понимает о чем речь Very Happy
Mitiok
rover писал(а):

а я наверное лет через 10 начну потихоньку двигаться в сторону глуши, чтоб там тайга была и всякие отдаленные районы.


Хорошо молодым и здоровым. А прихватит старичка, там и ласты склеишь от простуды, в отдаленных районах
rover
Mitiok писал(а):

rover писал(а):

а я наверное лет через 10 начну потихоньку двигаться в сторону глуши, чтоб там тайга была и всякие отдаленные районы.


Хорошо молодым и здоровым. А прихватит старичка, там и ласты склеишь от простуды, в отдаленных районах


А какая разница где прихватит, и здесь никому не нужен буду, а детям только обуза. bboyan
Mitiok
rover писал(а):

А какая разница где прихватит, и здесь никому не нужен буду, а детям только обуза.


Руки ноги есть, какая обуза. Пошел к шульцам, таблетку дали - съел-здоров. А в тундрах, будешь, как кошка, травку жрать, от чахотки. Если найдешь.
rover
Mitiok
Цитата:

Пошел к шульцам, таблетку дали - съел-здоров


Ну и там могу таблетки найти, яж не говорю что посреди тайги домик ставить собрался, возле села глухого какого-нибудь, шульцы там не избалованные деньгами должны водиться. А за забором тайга будет.
Тем более я сам ходячая таблетка, трав и лекарств уж насобирать могу каких надо. У меня деду за 80, он к врачам лет 20-30 не обращался, я там лет 8-10 не был, и пока не собираюсь...

Можно конечно и к морю, но пусть на море молодые ипутся наздоровье, хоть там и теплее, да другим нужнее. Депутатам например. Ониж заслужили. А мы и в тайге не пропадем

Последний раз редактировалось: rover (08 Ноября 2016 23:57), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
MaDiM писал(а):

facepalm pst 63
Д.Б! (с)



Да тебе-то - действительно, чего волноваться. Газ, опять же, бесплатный фактически. Good

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

SPORT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В Венгрии?


да 63



В, например, Будапеште? Smile
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

В, например, Будапеште?


из Москвы в Будапешт? facepalm pst

Может лучше тогда уж в тайгу к роверу?
в123вв
Так, объясняю с кем мы имеем дело и почему на их девок нельзя вестись не в коем случае
Цитата:

Польская разведка знала о наличии следов тротила на обломках самолета президента Польши Леха Качиньского. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на статью издания Gazeta Polska, которая будет опубликована 9 ноября.

Сообщается, что в подготовке визита Леха Качиньского в Россию участвовали четыре сотрудника польской разведки, один из них также погиб в авиакатастрофе. По информации издания, они были сотрудниками министерства иностранных дел Польши, и почти сразу после катастрофы им было известно, что на обломках Ту-154 есть следы взрывчатых веществ. Однако ни к каким последствиям эти данные не привели. Сейчас польская прокуратура выясняет, не было ли совершено преступление в связи с этой информацией, следствие проводится тайно.

Напомним, весной 2010 года на военном аэродроме Северный, находящемся под Смоленском, потерпел крушение самолет Ту-154. В нем летели в Россию президент Польши Лех Качиньский, его супруга Мария и другие видные представители этой страны. Лайнер задел деревья и упал в 300 м от взлетно-посадочной полосы. В результате погибли все находившиеся на борту самолета 96 человек...

Цитата:

...В целом же «друзьям» спецслужб не следует всерьёз рассчитывать на впечатляющие заработки с их помощью: даже если что и удастся — скорей всего те заберут себе, оставив «коллеге» богатый жизненный опыт. И вообще, профессия сотрудника спецслужб предполагает его доминирование в любых социальных ситуациях, раскладах и расстановке сил. А потому, рассчитывать выбраться куда-то на их горбу — дело безнадёжное, даже всегда рискованное: привыкший сам ездить и погонять, не позволит приспособить себя дилетантам для их перевозки. Профессионализма и опыта у всякого сотрудника спецслужбы для этого хватит с избытком. К тому же понуждает прочно усвоенная жёсткая внутренняя психологическая установка на манипулирование окружающими.

При полном отсутствии у человека всякого желания сотрудничать, взаимодействовать, даже эпизодически, со спецслужбами — ситуационно, либо по убеждениям — не следует это делать подчёркнуто, излишне категорично. Хотя бы для того, чтобы не вызвать озлобления у конкретных сотрудников и их руководителей, которое вполне может подвигнуть их к активным действиям возмездия.

Даже обиженные и оскорбленные животные стремятся отомстить. Установлено, что собака помнит обиду около получаса, кошка — больше суток. Слон обиду может таить бесконечно долго — пока не представится возможность сатисфакции (по-слоновьи, естественно). Спецслужбы помнят обиды ещё дольше слонов, так как многие другие события такого рода у них документируются, со временем — архивируются.
...
Недавно, к примеру, президент Польши Лех Качинский совершил нечто, чему в истории спецслужб аналогов, похоже, нет: на собственном сайте в Интернете, будучи твёрдо уверенным в своей безнаказанности, выставил громадный список соотечественников на государственной службе и вне её, являющихся доверенными лицами и агентами польской военной разведки.

Формальным поводом для такого беспрецедентного ошеломляющего шага, давшего повод для бывшего президента Польши Леха Валенсы обозвать его дураком, послужили якобы прочные связи руководства военной разведки с российскими спецслужбами. Что привело якобы к тому, что за последующие годы в стране не был разоблачён ни один русский шпион.

Истинная подоплека такого обескураживающего поступка главы государства вряд ли когда будет полностью раскрыта, но то, что эта «инициатива» была санкционирована руководителями разведсообщества США и является эпизодом противоборств спецслужб, не вызывает сомнений. Правда, во фрагменте телевыступления Качинского, показанного «Евровидением», тот высказал и вполне здравое суждение в том смысле, что спецслужбы являются необходимым инструментом государственной политики, но мир без них был бы лучше.

Этот удар главного политического лидера страны вызвал такой глубокий нокаут целой спецслужбы, в который их коллеги не впадали даже тогда, когда политики реконструировали, реформировали, вычищали весь высший эшелон руководства, что делалось без лишней огласки, без высвечивания главного достояния любой спецслужбы — агентурного аппарата. Но даже в этом уникальном по-своему случае, когда братья Качинские (президент и премьер) повергли главную спецслужбу страны окончательно, вполне возможно, что позже они получат своё за это полной мерой...


Играть в эти опасные игры - нет уж, увольте, никакие Алины не стоят жизни и здоровья, согласитесь Very Happy
Ковбой Джо
ТС, ты когда соберёшься уже бомжевать куда-нить, улетать будешь, помимо кошек ещё в123вв прихвати с собой пожалуйста. Хотя боюсь мы не доживём до этого знаменательного дня

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (09 Ноября 2016 00:36), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы