Страница 2 из 4
Turner
masta писал(а):

Восьмеркин писал(а):

masta писал(а):

Какой снег? Какой апокалипсис? +21 за бортом... facepalm


Хочу к вам, у нас какая-то сильно ранняя недозима facepalm





И при этом отопление на все бабки... facepalm



Яб в такую погоду на лоле не сидел hehe
masta
Turner писал(а):

Яб в такую погоду на лоле не сидел hehe


Ну, я ща на веле около 20км катнул... gpn
Pavlick
Skiff писал(а):

Extreme
Между Финским заливом и Каспийским морем перепад в метр всего.


Несогласен pst
Vassya
Тоха Купчинский писал(а):

Extreme писал(а):

питер скоро ваще утонет к едрене фене



не дождетесь hehe


Не бзди, Купчино не затронет hehe
kev
Vassya писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Extreme писал(а):

питер скоро ваще утонет к едрене фене



не дождетесь hehe


Не бзди, Купчино не затронет hehe


завтра поржем кого поболе присыпет Smile
Vassya
kev писал(а):

Vassya писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Extreme писал(а):

питер скоро ваще утонет к едрене фене



не дождетесь hehe


Не бзди, Купчино не затронет hehe


завтра поржем кого поболе присыпет Smile


Ага. я вот снегоуборщик еще в этом году не доставал, чета так и не собрался заранее проверить. Чувствую, в пятницу придется на даче лопатой помахать Smile
Turner
Чето слабоватенький апокалипсис. Просто скользко снегу мало. Неинтересно.

Странно что мкад и проспекты не пролиты, вроде же ждали, были готовы, а ощущение что дорожники опять пробухали обстановку hehe
Санёг
Не только не пролиты, но и не прометены, просто положен болт Razz
masta
Гы, у меня +16 и ливень с вечера льет... facepalm
antipinoman
сыпет, юзао засыпает
Sergol
Судя по всему на кольцах полный стояк.
Санёг
Цитата:

— На данный момент пробки около 9 баллов, стоят все основные магистрали, МКАД полностью стоит. Единственная магистраль, по которой можно заехать в город, могу назвать, это Киевское шоссе, также Каширское шоссе, причём лучше заезжать со стороны Домодедова по трассе аэропорт и Рублёво-Успенское шоссе, остальные на въезд все наглухо стоя, и МКАД тоже весь стоит на 9—10 баллов, в некоторых местах всё перекрыли, — уточнил он.

По прогнозу Баранова, вечером ситуация на дорогах улучшится.

— Будет полегче: плюсовая температура будет 6—7°С, во-вторых, люди на полдороги развернутся и поедут домой, поэтому вечером их в Москве не будет, — пояснил гендиректор сервиса.



да не зря у него такая фамилия

прикинь выехал ты из дома, постоял постоял, и такой, да ну наx%й, развернулся и давай значит в обратную сторону стоять
Мr. Black Star
Санёг
У меня такое было когда я из Балашихи не смог выехать постоял часа 2 в самом городе развернулся и домой вернулся. А фигли было на работу к концу рабочего дня приезжать? hehe
*Nikita*
по радио балякают что писта в москве
dmabr
У меня с утра дождь при температуре -3. facepalm
Машина на крытой парковке стояла чистая. Только выехал- лобовое тут же ледяной коркой покрылось. Хорошо обогрев лобового есть- растопил. После обеда в плюс температура перейдёт- все растает.
Сипaтый
гамно, а не апокалипсис, и пары сантиметров снего/дожде/крупы не наберется, вместо обещанных завалов по пояс 63
с утра накатик хороший был, шипки рулили и в принципе скоростной режим практически не изменился, кроме нескольких упоротых баранов снизивших скорость до 40, где все едут 70-80 lol1
majorboy
Наконец то вижу на улице город образца нулевых....нифига нечищено, реагентов тоже мало gpn кризис животворящий подбирается своими щупальцами gpn
802
majorboy писал(а):

Наконец то вижу на улице город образца нулевых....нифига нечищено, реагентов тоже мало


Но есть и плюсы - обувь не покроется белыми разводами hehe
Meffex
Где обещанный апокалипсис-то?
G-Driver
Вместо обычных 30 мин ехал аж 42. И даж подристил немного.
Вот такой он дристопокалипсис gpn
Evgen-24RUS
Ладно Москва, у нас чето засыпает все
Dron_spb
Кули там Мащквэ, Питер уже завалило нафиг... 2-е суток до этого сыпало, а сегодня с 11 утра валит так, что другого берега Невы не видать, и не собирается прекращаться facepalm

http://youwebcams.net/online/russia/sankt-peterburg/privokzalnaya-ploshhad-i-ulica-peterburgskaya/ lol1

Последний раз редактировалось: Dron_spb (10 Ноября 2016 17:40), всего редактировалось 1 раз
realist
В Мск никакого особо жуткого снегопада нет. Так, падает по мелочи... Правда, с утра -7 было, но уже потеплело
antipinoman


туман какой то попёр, погода хорошая, тёплая
dmabr
realist писал(а):

В Мск никакого особо жуткого снегопада нет. Так, падает по мелочи... Правда, с утра -7 было, но уже потеплело


Еще не вечер, завтра вторая часть будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы