Страница 5 из 7
Вова Длинный
802 писал(а):

Если поблизости нет холопов, а ехать надо - будут менять, еще как будут Не будут только те кто с водилой ездят - менять будет водила.


Вызываешь таксиста и говоришь, вот тебе 500 рублей, поменяй колесо.
Mitiok
Вова Длинный писал(а):

таксиста и говоришь, вот тебе 500 рублей, поменяй колесо


Оп-па, это таксист, оказывается
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

802 писал(а):
Если поблизости нет холопов, а ехать надо - будут менять, еще как будут Не будут только те кто с водилой ездят - менять будет водила.

Вызываешь таксиста и говоришь, вот тебе 500 рублей, поменяй колесо.


да эти даже эвакуатор вызовут,им побуй
Кот Чеширский
Чё то я думаю у Арта жаба давит то айфоносска - то вот рейнжровер.... Арт а ты ведь не сказал чем дело закончилось у айфонососки.
dmabr
Чувак со Смоленской области, а попал у нас- в Калужской. В жопе мира даже по меркам Калужской области- Юхновском районе. Наверное по трассе в Москву ехал. Проколол колесо- какие таксисты, какие эвакуаторы? Может потому и попал так, что никогда колеса не менял на своём Лэнд Ровере.
Товарищ у меня купил МРS (паджеро спорт) в Москве. Едет значит на нем домой. И проколол колесо. Остановился значит на трассе, полез за домкратом. А домкрат- бутылочный и прикручен в багажнике гаечкой на 13. У товарища ключа на 13 нет. Он сыну звонить, чтобы тот значит ему ключ привёз. Выехал сын из дома к нему с ключом, а ехать 80 км! Стоит значит товарищ курит, тут недалеко фура остановилась. Он пошёл у фурщика ключ просить. Фурщик принёс, стоит рядом. Берет значит товарищ этот домкрат бутылочный, под порог ставит- а там до порога ещё 30 см! hehe Стал колесо откручивать- хрен откручивается штатным ключом. И запаска такая, что он поднять её не может. Посмотрел фурщик на его страдания- зачем тебе такая машина говорит? Пошёл, принёс трубу, принёс подстилку на асфальт. Отойди говорит, не мешайся! Подлез под машину, домкрат под мост поставил, поднял машину, все открутил, поменял колесо ему. Тем временем и сын с ключом на 13 подъехал. hehe
Extreme
IDF
Что то здесь не сходится. Домкрат стоит не под машиной а рядом. И даже следов нет под машиной от домкрата. Как вариант что вся морда в сторону съехала когда подняли машину. Домкрат с виду цел и стоит ровно.
Санёг
Странно что ренж не комплектует свои ведрищща ранфлетом, бмв например комплектует, ненужно колеса на трассе менять, и соблазн е альник туда засовывать тоже отпадет 63
Art_16R
Санёг писал(а):

Странно что ренж не комплектует свои ведрищща ранфлетом, бмв например комплектует, ненужно колеса на трассе менять, и соблазн е альник туда засовывать тоже отпадет 63


Зимнюю небось поставил какую нить кетайскую по дешману, вот и результат.

Кстати, а в инструкции к ренджу написано что нельзя голову в арку засовывать? ДАИ тут полтораху можно поднять, а?
FHR
С чего вы взяли что он колесо менял?
Может пневмо протерлась и машину перекосило. Он полез разбираться и попал
брат шумы
FHR писал(а):

С чего вы взяли что он колесо менял?
Может пневмо протерлась и машину перекосило. Он полез разбираться и попал


там рядом валяется по ходу дела запасное колесо
denisrux
брат шумы писал(а):

FHR писал(а):

С чего вы взяли что он колесо менял?
Может пневмо протерлась и машину перекосило. Он полез разбираться и попал


там рядом валяется по ходу дела запасное колесо

Или все же пробитое ? Что-то на машине покрыха не смялась об бошку
брат шумы
denisrux писал(а):

Или все же пробитое ? Что-то на машине покрыха не смялась об бошку


я хз,может поменял,а может не успел.
denisrux
брат шумы писал(а):

denisrux писал(а):

Или все же пробитое ? Что-то на машине покрыха не смялась об бошку


я хз,может поменял,а может не успел.

По-моему то что на машине колесо накачано - очевидно . Не похоже чтобы авто стояло на покрышке сдутой , сверху тоже бодрое . По чистоте хз , "запасное" в стороне которое снутри засрано прилично , засрано по погоде , в сыром говне оно
брат шумы
denisrux писал(а):

По-моему то что на машине колесо накачано - очевидно . Не похоже чтобы авто стояло на покрышке сдутой , сверху тоже бодрое . По чистоте хз , "запасное" в стороне которое снутри засрано прилично , засрано по погоде , в сыром говне оно


мне кажется это не особо важно
denisrux
брат шумы писал(а):

denisrux писал(а):

По-моему то что на машине колесо накачано - очевидно . Не похоже чтобы авто стояло на покрышке сдутой , сверху тоже бодрое . По чистоте хз , "запасное" в стороне которое снутри засрано прилично , засрано по погоде , в сыром говне оно


мне кажется это не особо важно

А мне думается столько епаться или ждать пока жертва наепется , привлекая к себе внимание лишено смысла ., это если версия об убийстве .
А вообще у меня был домкрат на прошлой машине , тоже ромб . И он тоже сломался , выглядел как нормальный , но порог мне изуродовал с..а . При этом не так уж сильно , при продаже этого никто не заметил . Сломался он в самой верхней части , перекосоебило его там
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
ты думаешь,на таких тачках такие перцы тоже колодки проверяют,когда меняют колесо на запаску?

Да какие такие перцы? Ты лично чтоль этого перца знал?


facepalm я много повидал генеральных директоров и хозяев фирм,что б понять,что 99% процентов сами даже колесо менять не будут

может этот из 1%

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

alexandro70 писал(а):

SDRIVER писал(а):

И?


Тебе не достаточно этого видео,что пневма как сжимает,так и разжимает подвеску?что за вопрос опять,И?

Я на видео не увидел как пневма сжимает подвеску. Я увидел что пневма спускает воздух и подвеска под силой тяжести сжимается. Ты давай видео где машина поддомкрачена колесо висит в воздухе и пневма подтягивает колесо к кузову сжимая подвеску

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

802 писал(а):


брат шумы писал(а):

я много повидал генеральных директоров и хозяев фирм,что б понять,что 99% процентов сами даже колесо менять не будут


Если поблизости нет холопов, а ехать надо - будут менять, еще как будут hehe Не будут только те кто с водилой ездят - менять будет водила.

Этот видно и попал, что по неопытности сам колесо менять начал, голову зачем то засунул. Такое бывает
Acquirer
SDRIVER писал(а):

где машина поддомкрачена колесо висит в воздухе и пневма подтягивает колесо к кузову сжимая подвеску


Это основной вопрос к знатокам пневмоподвесок собстна...
NorthWest
OldFeld писал(а):

Не мог попасть колесом на шпильки, полез смотреть ГДЕ они там есть? facepalm
А вообще, имея авто за 5 000 000 рублей, можно бы возить с собой подкатной масляный домкрат КОНКРЕТНЫЙ и самое главное - простейшее устройство под названием "пирамидка". Это такая хрень на трёх ножках с выдвигающемся штоком, которая ставится под порог авто. Есть литые, есть раздвижные. В случае срыва домкрата (зуб срезало), "пирамидка" не даёт авто упасть на асфальт. Дешево и сердито Good


Да это понятно.
Но даже без всех этих приспособлений на авто без всяких пневм я:
1. Никогда не сую голову в арку, пока авто на домкрате
2. Пока авто на домкарте всегда кладу под порог колесо. Запаску. То есть за всё время процедуры смены колеса (минут 10 в реальности) колесо под порогом всегда, кроме 15 секунд, когда меняешь запаску на основное.
SDRIVER
NorthWest писал(а):

Да это понятно.

Но даже без всех этих приспособлений на авто без всяких пневм я:

1. Никогда не сую голову в арку, пока авто на домкрате

2. Пока авто на домкарте всегда кладу под порог колесо. Запаску. То есть за всё время процедуры смены колеса (минут 10 в реальности) колесо под порогом всегда, кроме 15 секунд, когда меняешь запаску на основное.


Молодец, возьми с полки пирожок. А есть люди которые суют голову в арку. Один из них на фото в начале темы
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Молодец, возьми с полки пирожок. А есть люди которые суют голову в арку. Один из них на фото в начале темы


вопрос зачем сувать голову в арку всё ещё открытый
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Молодец, возьми с полки пирожок. А есть люди которые суют голову в арку. Один из них на фото в начале темы


вопрос зачем сувать голову в арку всё ещё открытый


Просто так!
такой ответ устроит?

Зачем совать например палец в работающую турбину?
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Просто так!
такой ответ устроит?

Зачем совать например палец в работающую турбину?


просто так даже кошки не ипутся (С)
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Просто так!
такой ответ устроит?

Зачем совать например палец в работающую турбину?


просто так даже кошки не ипутся (С)

Кошки инстинктами живут, а человек существо разумное и это часто приводит к непредсказуемым последствиям.
Он засунул голову в арку например чтобы на пневмобаллон посмотреть
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Кошки инстинктами живут, а человек существо разумное и это часто приводит к непредсказуемым последствиям.
Он засунул голову в арку например чтобы на пневмобаллон посмотреть


у него близорукость?

Добавлено спустя 38 секунд:

и очки дома забыл? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы