Страница 6 из 7
denisrux
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кошки инстинктами живут, а человек существо разумное и это часто приводит к непредсказуемым последствиям.
Он засунул голову в арку например чтобы на пневмобаллон посмотреть


у него близорукость?

Добавлено спустя 38 секунд:

и очки дома забыл? facepalm

Да может он такой же долпоеп как и многие , которые сели ездить когда стали доступны всякие системы , сервисы и пр атрибуты . Тем более дирехтор . Банальная гордость заиграла . Ведь работяга дирехтора не сменит , потому что тупой , а наеборот ... короче вон как получилось . Может это первый блин комом вышел .
А ваще на трубном практику проходил , так нам блин инструктаж давали в первую очередь красную тубу не трогать , были прецеденты , кули красная , кули ее не потрогать facepalm

Последний раз редактировалось: denisrux (11 Ноября 2016 01:26), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кошки инстинктами живут, а человек существо разумное и это часто приводит к непредсказуемым последствиям.
Он засунул голову в арку например чтобы на пневмобаллон посмотреть


у него близорукость?

Добавлено спустя 38 секунд:

и очки дома забыл? facepalm

Возможно и так.
Какая разница зачем он голову засунул? У него не было причин не засовывать голову в арку, захотел и заснул, дурак потому что, любопытство, необходимость мало ли что могло быть и это могло и может быть.
Это не важно, факт в том что он засунул голову в арку .
Я вот один раз палец в работающую турбину сунул, спроси меня зачем я тебе не отвечу.
Что ты хочешь доказать, что невозможно голову в арку сунуть?
Если можно просунуть голову в арку колеса то найдется человек на земле который сделает это и не один, не сомневайся supercool
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Возможно и так.
Какая разница зачем он голову засунул? У него не было причин не засовывать голову в арку, захотел и заснул, дурак потому что, любопытство, необходимость мало ли что могло быть и это могло и может быть.
Это не важно, факт в том что он засунул голову в арку .
Я вот один раз палец в работающую турбину сунул, спроси меня зачем я тебе не отвечу.


как по мне,то вся эта история больно мутная bboyan
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Возможно и так.
Какая разница зачем он голову засунул? У него не было причин не засовывать голову в арку, захотел и заснул, дурак потому что, любопытство, необходимость мало ли что могло быть и это могло и может быть.
Это не важно, факт в том что он засунул голову в арку .
Я вот один раз палец в работающую турбину сунул, спроси меня зачем я тебе не отвечу.


как по мне,то вся эта история больно мутная bboyan

Как по мне то у тебя слишком большая фантазия, а история эта самая обычная каких миллион.
Он что первый и последний человек на земле который сунул голову в арку и поплатился за это?
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Как по мне то у тебя слишком большая фантазия, а история эта самая обычная каких миллион.
Он что первый и последний человек на земле который сунул голову в арку и поплатился за это?


должна быть логика в действиях,а её здесь нет
SDRIVER
Закон Мэрфи: Если неприятность может произойти, она случается.
bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Как по мне то у тебя слишком большая фантазия, а история эта самая обычная каких миллион.
Он что первый и последний человек на земле который сунул голову в арку и поплатился за это?


должна быть логика в действиях,а её здесь нет


Есть колесо и есть арка колесная и есть щель между аркой и колесом, логично что можно туда просунуть голову?

Цитата:

Бритва Хэнлона — «Никогда не объясняйте злым умыслом то, что вполне можно объяснить глупостью»

брат шумы
здесь пишут ,что "водитель забыл поставить на ручник и она начала самопроизвольное в тот момент,когда мужчина сунул голову под машину,чтоб поставить домкрат" http://rusdtp.ru/53307-smert-ot-sobstvennogo-avtomobilya.html#sel=4:11,4:48
но там тоже многие задают вопросы,подобные тем ,что мучают и меня Smile

Цитата:


Очень странно:
1. Если машина двигалась, то почему домкрат на месте (стоит)?
2. Рейнджей на механике не бывает: неужели в Паркинг автомат не перевёл?
3. В арку колеса полезет только механик, чтобы посмотреть на подвеску, и то -- предварительно сняв колесо.
4. Человек такого класса не будет сам возиться с машиной, а поедет на такси и по пути позвонит своему водителю / в сервис / ...


Цитата:


Цитата: ГАИ
Терзают меня смутные сомнения в возможности поднять переднюю ось такого автомобиля таким домкратом
И правильно терзают. На шиномонтажках over 99% даунов именно так пытаются поднимать внедорожники, и это при почти метровом ходе подвески. В данном случае поднимать надо одно колесо под полуось, а не всю машину на полметра.

То что здесь домкрат в таком месте на внедорожнике - это прямо означает, что задача была поднять машину и оставить колесо на земле (чтобы голова удобнее прошла), а вовсе не поднять колесо над землёй.

Цитата: дИвуар
ни что иное как попытка скрыть убийство
Несомненно.

Цитата: Maestus_miles
Я что то не вижу причин голову туда засовывать
Причины могут быть, но только после того, как колесо снимешь. А покуда не снял - никакого смысла в этом нет.


.....

SDRIVER
брат шумы писал(а):

Очень странно:

1. Если машина двигалась, то почему домкрат на месте (стоит)?


Потому что машина не сдвинулась на достаточное расстояние которого хватило бы чтобы домкрат упал, а не сдвинулась она потому то попавшая голова не дала сдвинуться.
А стоит ли домкрат строго вертикально этого на фото не видно Pardon
брат шумы писал(а):

2. Рейнджей на механике не бывает: неужели в Паркинг автомат не перевёл?


На АКПП есть режим N, а если есть режим N то всегда будут люди которые не переведут АКПП в режим P когда это необходимо. Недавно видео было где депутата какого то мотоциклисты избили, он тоже из машины вылез, а машина укатилась, неужели он АКПП в паркинг не перевел вот странность то какая, ведь все владельцы АКПП просто ОБЯЗАНЫ переводить АКПП в паркинг всегда и везде и ни разу не ошибиться, да?
брат шумы писал(а):

В арку колеса полезет только механик, чтобы посмотреть на подвеску, и то -- предварительно сняв колесо.

Это утверждение не верно, то есть если я вижу что если человек сунул голову в арку колеса то он 100% механик?
В арку колеса может полезть любой человек у кого голова пролезет supercool
брат шумы писал(а):

Человек такого класса не будет сам возиться с машиной, а поедет на такси и по пути позвонит своему водителю / в сервис /


У него что рук нет? 100% сам возиться не будет только тот человек который физически это сделать не может, например инвалид.
Утверждать что человек такого класса сам не будет менять колесо это неверное утверждение supercool
брат шумы писал(а):

То что здесь домкрат в таком месте на внедорожнике - это прямо означает, что задача была поднять машину и оставить колесо на земле (чтобы голова удобнее прошла), а вовсе не поднять колесо над землёй.


То что здесь домкрат в таком месте лишь доказывает что человек который решил поменять колесо был профаном в это деле если уж в шиномонтаже 99% даунов так поднимают, что ждать от этого человека?
брат шумы писал(а):

На шиномонтажках over 99% даунов именно так пытаются поднимать внедорожники, и это при почти метровом ходе подвески.




брат шумы писал(а):

Цитата: Maestus_miles

Я что то не вижу причин голову туда засовывать


НУ ты не видишь причин, а он увидел. По себе людей не судят bboyan
Это не первый такой случай и не последний и люди находили причины засовывать туда голову. Еще раз повторю если есть арка и колесо и щель куда голову сунуть можно всегда найдется человек который найдет причину сделать это bboyan

Добавлено спустя 47 секунд:

в общем все там понятно
Цитата:

«Никогда не объясняйте злым умыслом то, что вполне можно объяснить глупостью»

брат шумы
что-то SDRIVER возбудился.вот мне интересно,а следственный эксперимент будут проводить?
SDRIVER
брат шумы писал(а):

То что здесь домкрат в таком месте на внедорожнике - это прямо означает, что задача была поднять машину и оставить колесо на земле (чтобы голова удобнее прошла), а вовсе не поднять колесо над землёй.


ну конечно, то есть 99% даунов в шиномонтажке
брат шумы писал(а):

На шиномонтажках over 99% даунов именно так пытаются поднимать внедорожники,


когда так пытаются поднять то ставят задачу не поднять колесо, а чтобы голова прошла туда? facepalm Железная логика. Если человек по дурости, неопытности не так поставил домкрат, то это только для того чтобы голова пролезла в щель Good

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

брат шумы писал(а):

что-то SDRIVER возбудился.вот мне интересно,а следственный эксперимент будут проводить?

Меня просто всегда удивляет как люди на пустом месте начинают невероятные версии высасывать из пальца. Человек по глупости погиб, а тут дойдут до того что его пришельцы погубили facepalm
Почему то все считают что люди не совершают глупых ошибок никогда

Последний раз редактировалось: SDRIVER (11 Ноября 2016 02:06), всего редактировалось 2 раз(а)
alexandro70
Был не прав,что написал про сжатие стойки с вывешенном колесом.
alexandro70
Дабл,глюк.

Последний раз редактировалось: alexandro70 (11 Ноября 2016 02:06), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Вот это вот что за идиотские утверждения? facepalm
Цитата:

В арку колеса полезет только механик, чтобы посмотреть на подвеску, и то -- предварительно сняв колесо.

А корочку механика надо показывать арке прежде чем лезть в нее, а то вдруг без удостоверния механика арка голову не пропустит?
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Меня просто всегда удивляет как люди на пустом месте начинают невероятные версии высасывать из пальца. Человек по глупости погиб, а тут дойдут до того что его пришельцы погубили
Почему то все считают что люди не совершают глупых ошибок никогда


человек должен много денег и вдруг засовывает голову в арку колеса.какие совпадения Pardon
rg-45
с SDRIVER согласен по данному факту,дофига вопросов для следствия и технарей.
SDRIVER писал(а):

а то вдруг без удостоверния механика арка голову не пропустит?


да просто без ПТУшной бумажки и близко не подпустит.
Moggucci
SDRIVER
Ты в этой теме все пишешь правильно абсолютно и логично. Вот только я не понимаю, что ты на брат шумы время тратишь? Он один из самых тупых пользователей лола. Дурака учить что мертвого лечить.
hakim11
кстати..у рейнджей там номер за передним правым..в гаевне им приходится колесо снимать чтобы его показать
Санёг
Домкрат рейнджа похож на штатный, у меня такой же, хороший домрат, для замены колеса достаточно.
hakim11
Санёг писал(а):

Домкрат рейнджа похож на штатный, у меня такой же, хороший домрат, для замены колеса достаточно.


под порогом??

у меян с такого ромба на тррассее патриот упал в этом году..не мой Smile
Acquirer
В общем на шестой странице я понял что очень хорошо что у меня нет денег на такую машину, спасибо pst
брат шумы
Moggucci писал(а):

SDRIVER Ты в этой теме все пишешь правильно абсолютно и логично. Вот только я не понимаю, что ты на брат шумы время тратишь? Он один из самых тупых пользователей лола. Дурака учить что мертвого лечить.


Moggucci тоже суёт голову в подкрылок? wwow
-alex-
брат шумы писал(а):

Moggucci тоже суёт голову в подкрылок?


Они у него зашумлены чем-то мягким, там можно голову засовывать.. hehe
Killer Speed
SDRIVER писал(а):

На АКПП есть режим N, а если есть режим N то всегда будут люди которые не переведут АКПП в режим P когда это необходимо.


И толку с паркинга, когда он блокирует коробку, привод на переднюю ось обычно, одно колесо переднее если от земли поднять - то второе может спокойно укатиться, вращая через дифференциал вывешенное колесо.
SDRIVER
Killer Speed писал(а):

SDRIVER писал(а):

На АКПП есть режим N, а если есть режим N то всегда будут люди которые не переведут АКПП в режим P когда это необходимо.


И толку с паркинга, когда он блокирует коробку, привод на переднюю ось обычно, одно колесо переднее если от земли поднять - то второе может спокойно укатиться, вращая через дифференциал вывешенное колесо.

суть не в этом
Acquirer
Killer Speed писал(а):

И толку с паркинга, когда он блокирует коробку, привод на переднюю ось обычно, одно колесо переднее если от земли поднять - то второе может спокойно укатиться, вращая через дифференциал вывешенное колесо.


А как получается что если на Р машина стоит без ручника она никуда не укатывается? В шиномонтажке передние колеса отворачивают без проблем если машина на Р стоит же?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы