Страница 7 из 7
Killer Speed
ну когда два колеса на земле стоят она на паркинге стоит нормально.
Acquirer писал(а):

В шиномонтажке передние колеса отворачивают без проблем если машина на Р стоит же?


там оба передних вывешено?
SDRIVER
Acquirer писал(а):

Killer Speed писал(а):

И толку с паркинга, когда он блокирует коробку, привод на переднюю ось обычно, одно колесо переднее если от земли поднять - то второе может спокойно укатиться, вращая через дифференциал вывешенное колесо.


А как получается что если на Р машина стоит без ручника она никуда не укатывается? В шиномонтажке передние колеса отворачивают без проблем если машина на Р стоит же?

Одно из колес заблокировано через дифференциал
Acquirer
Killer Speed писал(а):

там оба передних вывешено?


Ну я когда сам в гараже менял колеса когда то, вывешивал по одному, ничего там не крутилось при заворачивании на весу. Там же штифт блокирует вал и приводы?
Мне даже интересно стало, но чтобы при Р колеса вращались не помню хоть убей...
Killer Speed
Acquirer писал(а):

Ну я когда сам в гараже менял колеса когда то, вывешивал по одному, ничего там не крутилось при заворачивании на весу. Там же штифт блокирует вал и приводы?


только вал в коробке.
ну все правильно. вывешенное колесо тебе не дает крутить второе, которое стоит на земле. А вот то, которое стоит на земле спокойно может прокрутиться, потому что другое колесо вывешено. Т.е. если под уклончик на паркинге без ручника поднять одно переднее колесо, тачка запросто может укатиться.

Если поднять оба передних колеса, поставить на паркинг и попробовать покрутить одно колесо, второе будет вращаться в противоположную сторону.
Acquirer
Killer Speed писал(а):

Если поднять оба передних колеса, поставить на паркинг и попробовать покрутить одно колесо, второе будет вращаться в противоположную сторону.


на шиномонтажке вроде морду поднимают всю, и снимают колеса. Вот с жеппой такого не получается и просили тормоз подержать. Ну ладно, скоро весна посмотрю как они будут делать Smile
SDRIVER
Acquirer писал(а):

на шиномонтажке вроде морду поднимают всю, и снимают колеса.


Гайковертом?
Либо если баллонником то предварительно срывают гайки на стоячей машине, а потом поднимают и откручивают
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Гайковертом?
Либо если баллонником то предварительно срывают гайки на стоячей машине, а потом поднимают и откручивают


Вот не вспомню, холодно было, я во второй машине сидел, не стоял над ними.
802
Acquirer писал(а):

на шиномонтажке вроде морду поднимают всю, и снимают колеса. Вот с жеппой такого не получается и просили тормоз подержать. Ну ладно, скоро весна посмотрю как они будут делать Smile



Правильнее бочину поднимать supercool
dmabr
У нас на предприятии случай был недавно. Женщину станком оскальпировало. Пошла чистить невыключенный станок. Длинные волосы не были убраны под платок. Намотало и оторвало всю прическу вместе с кожей.
А теперь скажите, если человек проходит всякие курсы по технике безопасности, если он подписывается под бумажкой, что нельзя подходить к включенному станку, а волосы должны быть под платком, и тем не менее он так попадает. Означает ли это что тут была изощренная Попытка самоубийства или убийства? Или человек просто затупил?
А видео в ютубе, когда на заправке водитель зажигалкой в горловину бака посветил? Это попытка самоубийства или пример человеческой глупости?
SDRIVER
dmabr писал(а):

А теперь скажите, если человек проходит всякие курсы по технике безопасности, если он подписывается под бумажкой, что нельзя подходить к включенному станку, а волосы должны быть под платком, и тем не менее он так попадает. Означает ли это что тут была изощренная Попытка самоубийства или убийства? Или человек просто затупил?


Брат шумы тебе именно это и скажет что это была попытка самоубийства. Ведь все знают что к включенному станку подходить нельзя, а она подошла. Вопрос почему она подошла остается открытым facepalm
Санёг
hakim11 писал(а):


под порогом??

у меян с такого ромба на тррассее патриот упал в этом году..не мой Smile


Что под порогом ? сколько раз домкратил, никаких проблем, и 2шт штатных противоткатных упора ещё есть Wink
брат шумы
SDRIVER писал(а):

dmabr писал(а):
А теперь скажите, если человек проходит всякие курсы по технике безопасности, если он подписывается под бумажкой, что нельзя подходить к включенному станку, а волосы должны быть под платком, и тем не менее он так попадает. Означает ли это что тут была изощренная Попытка самоубийства или убийства? Или человек просто затупил?

Брат шумы тебе именно это и скажет что это была попытка самоубийства. Ведь все знают что к включенному станку подходить нельзя, а она подошла. Вопрос почему она подошла остается открытым


facepalm .она должна была много денег?Это произошло ночью в пустом цеху? и здесь хотя б понятна логика её действий...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

но я не могу понять,зачем засовывать голову между подкрылком и колесом при обычной смене колеса.и никаких внятных версий я не услышал Pardon
FHR
Может такая последовательность:
Поднял на домкрате, разболтил, инсульт, упал на колесо и своей массой сдвинул с домкрата, видно что машина смещена от своей колеи, а домкрат поставили уже позже.
SDRIVER
брат шумы писал(а):

она должна была много денег?Это произошло ночью в пустом цеху? и здесь хотя б понятна логика её действий..


А зачем убивать должника, где логика в этом действии? facepalm
брат шумы писал(а):

но я не могу понять


Бывает такое что поделаешь, человеческая глупость не поддается объяснению.
А я вот не могу понять что мешает засунуть голову между подкрылком и колесом при смене колеса, никаких внятных версии от тебя я не услышал. Почему этого нельзя сделать?
FHR
SDRIVER писал(а):

зачем убивать должника


За отказ обслуживать долг либо ставка на наследников.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
она должна была много денег?Это произошло ночью в пустом цеху? и здесь хотя б понятна логика её действий..

А зачем убивать должника, где логика в этом действии?


чтоб следующий генеральный был более сговорчивым
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
но я не могу понять

Бывает такое что поделаешь, человеческая глупость не поддается объяснению.
А я вот не могу понять что мешает засунуть голову между подкрылком и колесом при смене колеса, никаких внятных версии от тебя я не услышал. Почему этого нельзя сделать?


ты уже сунул палец в турбину .жалко,что не голову.она у тебя всё равно лишняя Pardon
Солярко
Электрик вырубает рубильник и ставит напарника, чтобы никто не включил, так бывает напарник буквально на минутку отвлекется и капец. Один старый электрик приходит, вешает свой замок и только потом отходит, вот поэтому и дожил до старости.
FHR
Солярко
У нас эта система повсеместно. Каждый кто лезет в агрегат вешает свой замок на лоток с разрешением пуска. Пока все замки не снимут агрегат не запустят. Амеры придумали Good
Поршеньковский
Вспомнился тоже оригинальный сюжет.
Как-то на столбе был найден повешенным некий пожилой гражданин.
На осветительном высоком таком столбе.
Разумеется, все оформили как самоубийство. Но остались не погашенными два вопроса:
Первое: как он забрался сам по бетонному столбу?
И второе:
При вскрытии трупа выяснилось , что в заднице у него авторучка
BPSNSK
Вова Длинный писал(а):

А там уже не важно, спустя какое время наступила смерть.


Почему не важно?
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

Вспомнился тоже оригинальный сюжет.
Как-то на столбе был найден повешенным некий пожилой гражданин.
На осветительном высоком таком столбе.
Разумеется, все оформили как самоубийство. Но остались не погашенными два вопроса:
Первое: как он забрался сам по бетонному столбу?
И второе:
При вскрытии трупа выяснилось , что в заднице у него авторучка


полно таких,самым христоматийным стало самоубийство типа такого
Цитата:

и пять раз упал на собственный нож

"Согласно показаниям пенсионеров, Литасов ворвался в их дом с криком «Смерть!», а затем попытался зарубить их топором, однако запутался в паласе и упал. Следователи полагают, что после этого он случайно нанес себе несколько смертельных ударов топором.

Родственники и защита Литасова настаивают на другой версии: тело мужчины якобы привезли в дом пенсионеров уже когда он был мертв. По их словам, Литасов работал водителем у одного из приятелей сына пенсионеров. Работодатель задолжал ему часть зарплаты, которую мужчина пошел забирать за несколько часов до своей гибели. Накануне этого дня полицейский отмечал свой день рождения. Семья погибшего полагает, что между ними произошел конфликт, в ходе которого инспектор применил травматический пистолет.

В пользу версии о конфликте с полицейским говорят черные округлые раны, обнаруженные родителями на теле погибшего, однако судмедэксперт, обнаружив их, сказал, что они могут быть следами от комариных укусов. Для того, чтобы провести областную судмедэкспертизу, близким погибшего пришлось охранять его труп в течение нескольких дней. После того, как экспертиза в Краснодаре наконец была проведена, выяснилось, что в ходе нее была отсечена голова трупа.

Дело по факту убийства Литасова возбуждалось семь раз, однако каждый раз закрывалось — в настоящий момент оно прекращено. Дело же в отношении самого Литасова о покушении на убийство пенсионеров было возбуждено спустя два с половиной года после этих событий."
http://juan-gandhi.livejournal.com/3410701.html



Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Цитата:

в Питере Крузак врезался в Хендэ. водитель выскочил и начал колотить нещасный «хундай» чем попало, пока, при очередном замахе не увидел перед своим носом ксиву начальника СИЗО. ну так бывает на дороге, хрен поймешь, кто за рулем. тут он вскочил в свой Крузак и начал метаца по дороге, пока не оторвал зеркало какойто Ладе.
владельцЫ (видимо хачи купили «ладу» вскладчину) Лады оказались «лицами кавказской национальности». водитель Крузака набросился на них с оскорблениями, а потом, видимо, устыдившись собственного поведения, выхватил нож и нанес себе пять! ножевых ранений в сердце! (первое, третье и пятое смертельные)
радио даже интересней телевизора…

Вова Длинный
BPSNSK писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А там уже не важно, спустя какое время наступила смерть.


Почему не важно?


Когда сознание отключилось, то погибший уже ничего не чувствует. А так, смерть мгновенно не наступает никогда. Ны разве что когда разрывной пулей в голову, когда смерть наступает от разрушения мозга. Во всех других случаях происходит нарушение мозгового кровообращения, мозг еще минут пять живет а потом начинает погибать.
Поршеньковский
брат шумы писал(а):

Цитата:
в Питере Крузак врезался в Хендэ. водитель выскочил и начал колотить нещасный «хундай» чем попало, пока, при очередном замахе не увидел перед своим носом ксиву начальника СИЗО. ну так бывает на дороге, хрен поймешь, кто за рулем. тут он вскочил в свой Крузак и начал метаца по дороге, пока не оторвал зеркало какойто Ладе.
владельцЫ (видимо хачи купили «ладу» вскладчину) Лады оказались «лицами кавказской национальности». водитель Крузака набросился на них с оскорблениями, а потом, видимо, устыдившись собственного поведения, выхватил нож и нанес себе пять! ножевых ранений в сердце! (первое, третье и пятое смертельные)
радио даже интересней телевизора…


Это относительно недавно на КАДе было.
Народ даже к ТЮЗу протестовать ходил требуя расследования. ОМОН приехал всех закрыл
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы