Страница 4 из 7
SDRIVER
Тоха Купчинский писал(а):

Чего-то кровищи вокруг много, довольно далеко от жертвы

Где ты там кровищу увидел? Кровищи там вообще нет
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Знакомые которые в кредит РендРоверы набрали?


Да нет. Парочка человек со своими заводиками. Мож по меркам Тольятти это и на цех не потянет, но по нашим меркам это заводы (один входил ранее в систему бывшего Минсреднемаша, другой в систему Министерства электронной промышленности или как там оно называется). У третьего бизнес размазан по тарелке (фирма по производству всегочегонепопадя, аквапарк, рынок, институт и т.д.). У четвертого наверное штук 50 фирм непонятно чем занимающихся на подставных оформлено. Все сами за рулем ездят. Не принято у нас на Кавказе водителя сажать за руль.
Знаю одного довольно серьезного человека, так тот с водителем ездит. В качестве водилы взял мужичка, который ранее кого-то из местных министров возил. Мужичок ездит неплохо, но постоянно геморы своему хозяину преподносит. Он все его порывается выгнать, но лучшего пока не нашел.
Тоха Купчинский
SDRIVER писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Чего-то кровищи вокруг много, довольно далеко от жертвы

Где ты там кровищу увидел? Кровищи там вообще нет



Ну мозги, или какашки, я не специалист. Но снег вокруг что-то грязноват
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER
Так колесо-то на фотке не вывешено.

НУ так правильно, машина то упала на землю и защемила голову поэтому колесо и не вывешено. Если бы колесо вывешено было то и голову не прищемило бы.
Может чувак машину поднял голову сунул по какой то причине, а домкрат сломался или чуть в сторону пошел. По фото плохо видно вертикально стоит домкрат или нет.

Добавлено спустя 49 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

SDRIVER писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Чего-то кровищи вокруг много, довольно далеко от жертвы

Где ты там кровищу увидел? Кровищи там вообще нет



Ну мозги, или какашки, я не специалист. Но снег вокруг что-то грязноват


Конечно грязноват не зима же и не европа. там асфальт виднеется и что то желтое то ли листья то ли иголки опавшие
hakim11
Вова Длинный писал(а):

hakim11
Ну вы там это... акуратнее...



ну поскольку я амморты и пружины и рессоры менял сам на земле...прочуствовал все прелести...приходится много чего много куда страховочного подкладывать
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Не принято у нас на Кавказе водителя сажать за руль.


А этот случай с ренджом у вас на кавказе произошел?
DAI
Вова Длинный писал(а):


Ну ты-то хоть не позорься... facepalm



Вов, в чем позор то? В несостоятельности версии? Дык могли пшикнуть чем нить вырубающим (по примеру тех, кто на стоянках дальнобойщикам пшикает в воздуховод печки, после чего водила отрубается в глубокий сон, а весь товар спокойно выгружается...) и аккуратно не сминая и не пачкая одежду подсунуть под арку....
С учетом профессиональной деятельности погибшего это просто илеальное заказное убийство. Ибо на 99% будет отказной материал, углубленное патологоанатомическое исследование трупа и биохимическое исследование его тканей никто проводить не будет и т.д.

Оформить отказной материал по сабжу проще простого и всем выгодно.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

SDRIVER писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Чего-то кровищи вокруг много, довольно далеко от жертвы

Где ты там кровищу увидел? Кровищи там вообще нет



Ну мозги, или какашки, я не специалист. Но снег вокруг что-то грязноват


То листва под талым снегом
hakim11
FHR
DAI
Пиши продолжение "Десять негритят".
Я и название придумал:
"Одиннадцать негритят" ну Обамучмо надо куда то пристроить
Вова Длинный
DAI писал(а):

Вов, в чем позор то? В несостоятельности версии? Дык могли пшикнуть чем нить вырубающим (по примеру тех, кто на стоянках дальнобойщикам пшикает в воздуховод печки, после чего водила отрубается в глубокий сон, а весь товар спокойно выгружается...) и аккуратно не сминая и не пачкая одежду подсунуть под арку....


Вот скажи, много на твоей памяти заказух было раскрыто? Не тех, когда быдложена просит быдлолюбовника замочить ее быдломужа, а когда нормально организованная заказуха, с просчетом путей подхода, отхода, прикрытия?
На моей памяти - крайне мало. Да и раскрывались они скорее в пачке с другими делами по кокнретной ОПГ, когда поделтники начинали грузить друг-друга с целью получить пункт "и", чем наскоком, "по горячим следам".
А теперь представь, что по твоей версии нужно остановить погибшего, убедиться, что у него в машине нет регистратора, чем-то пшикнуть ему в нос, вытащить из машины, поддомкратить машину, испачкать ему руки в смазку от домкрата и баллонного ключа, засунуть ему голову под арку и прикончить. При этом нужно не попасться в поле зрения других камер, видеорегистраторов проезжающих мимо машин, случайных прохожих. Не оставить на машине погибшего не только своих отпечатков, но и следов от перчаток, а так же следов от затирания тех самых следов.
Нафига, когда можно просто подъехать на старенькой зубиле, разрядить ему в голову обойму и скрыться. Зубилу сжечь в ближайших куширях.
Или ты думаешь, что сейчас в правоохранительных органах работают настолько тупые сотрудники, что они всех этих элементарных вещей не способны просчитать?

802
OldFeld писал(а):

А вообще, имея авто за 5 000 000 рублей, можно бы возить с собой подкатной масляный домкрат КОНКРЕТНЫЙ и самое главное - простейшее устройство под названием "пирамидка"



Жжошь напалмом hehe На мощных автомобилях обычно ездят с пустым багажником чтобы грохот летающего шмурдяка не напрягал facepalm
alexandro70
SDRIVER писал(а):

А пневма разве в обратную сторону работает?
Я думал всегда что пневма только разжимает подвеску, а сжимается она под силой тяжести?
А тут эксперты говорят мол включили пневму и сжали подвеску


https://youtu.be/MAMzxeg3_xQ?t=96
dmabr
Я без колеса обычно голову сую- колодки проверяю. И всегда стремно, если упадет- зажмет голову или нет?
брат шумы
dmabr писал(а):

Я без колеса обычно голову сую- колодки проверяю. И всегда стремно, если упадет- зажмет голову или нет?


ты думаешь,на таких тачках такие перцы тоже колодки проверяют,когда меняют колесо на запаску?
dmabr
Да нет, вряд ли. Колесо тяжелое, это не жигули. На вытянутых руках не удержишь. Он может его обхватил так, чтобы на ступицу накинуть, тут домкрат и подломился. facepalm
Mitiok
Котенок там сидел. Достать его мужик хотел
dmabr
Mitiok писал(а):

Котенок там сидел. Достать его мужик хотел


Ага, на колесо намотался.
Mitiok
dmabr писал(а):

Ага, на колесо намотался.


На защите движка
брат шумы
dmabr писал(а):

Да нет, вряд ли. Колесо тяжелое, это не жигули. На вытянутых руках не удержишь. Он может его обхватил так, чтобы на ступицу накинуть, тут домкрат и подломился.


да ,но домкрат ровно стоит .сейчас вспоминяю,что резьба на винте на подобном домкрате у меня стёсывалась,но не могу вспомнить как он себя вёл,вроде поднять не мог...а чтоб винт обломался,ну я хз Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

Mitiok писал(а):

Котенок там сидел. Достать его мужик хотел


откуда инфа?
dmabr
брат шумы писал(а):

да ,но домкрат ровно стоит


Домкрат могли потом поставить, когда его спасти пытались. И вроде не под машиной он стоит, а рядом. И колесо запасное видно на втором фото, какой котенок нафиг? facepalm
SDRIVER
брат шумы писал(а):

ты думаешь,на таких тачках такие перцы тоже колодки проверяют,когда меняют колесо на запаску?


Да какие такие перцы? Ты лично чтоль этого перца знал?
брат шумы писал(а):

да ,но домкрат ровно стоит


как домкрат стоит нам не видно ровно или не совсем ровно, и состояние домкрата не видно

Добавлено спустя 17 секунд:

alexandro70 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А пневма разве в обратную сторону работает?
Я думал всегда что пневма только разжимает подвеску, а сжимается она под силой тяжести?
А тут эксперты говорят мол включили пневму и сжали подвеску


https://youtu.be/MAMzxeg3_xQ?t=96


И?
брат шумы
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
ты думаешь,на таких тачках такие перцы тоже колодки проверяют,когда меняют колесо на запаску?

Да какие такие перцы? Ты лично чтоль этого перца знал?


facepalm я много повидал генеральных директоров и хозяев фирм,что б понять,что 99% процентов сами даже колесо менять не будут
802
dmabr писал(а):

Да нет, вряд ли. Колесо тяжелое, это не жигули. На вытянутых руках не удержишь. Он может его обхватил так, чтобы на ступицу накинуть, тут домкрат и подломился. facepalm



Мои колеса не легче будут (30 кг), но представить себе не могу зачем бошку совать под крылло Pardon Подкатил колесо, приложил, присел на корты как гопник, таким образом шоб запястья опирались на колени, взялся за спицы, приподнял и давай шерудить пока не насадишь на шпильки Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

брат шумы писал(а):

я много повидал генеральных директоров и хозяев фирм,что б понять,что 99% процентов сами даже колесо менять не будут


Если поблизости нет холопов, а ехать надо - будут менять, еще как будут hehe Не будут только те кто с водилой ездят - менять будет водила.
брат шумы
802 писал(а):

Мои колеса не легче будут (30 кг), но представить себе не могу зачем бошку совать под крылло


вот вот.что он там хотел увидеть или найти?
alexandro70
SDRIVER писал(а):

И?


Тебе не достаточно этого видео,что пневма как сжимает,так и разжимает подвеску?что за вопрос опять,И?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы