боты выбирали к зиме? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:36
VL121 писал(а):

Похоже, весь лол в кроссовках ходит facepalm



ну а *** ли выпендриваться, на работе можно и переодеться

#52:  Автор: шидолОткуда: Пятигорск СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:36
Только не пинайте. Чисто ИМХО
Для города-зима- ЕССО. Да ща скажете че у вас там за зима. Но я по работе мотаюсь от Якутска до Калининграда- в принципе ни разу не подвели. Крайний раз словил -47 в Барнауле. Брал в 12 годе в этом годку поменяли бегунок на молнии.
Для побегушек- покатушек зимой-Мерррел
В катерпилларе разочаровался- правда были летние кроссы ,в 2015 в Германии настолько задолбался в них что купил Докерс- городские кроссовки- вещь - для длинных походилок по жесткому основанию- самое оно

#53:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:37
STAS152005 писал(а):

Hudoi писал(а):

http://grisport-it.com/

хорошая качественная обувь
но не очень раскрученная


hehe ..Там внизу партнеры Ловвер и Ред рок...Это Сплавовская тема.
Кстати я как раз в Ловвере и сижу зимнем...мне они очень подошли..правда ценник на них сейчас не гуманный стал...


не знаю какие там партнеры, но тапки реально качественные
тем кто трочит на Мерелл, уж лучше Саломон ибо Мерелл последнее время тупо УГ по качеству

#54:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:44
FHR писал(а):


Огаога старперский дезигн экко сразу выдает что их обладатель жмот и лет 10 будет юзать их обрабатывая хренью из спреев


Денег нет пишется короче. Для понта у тебя видать кошель тощий ROFL

DerDen писал(а):

московская зима за сезон превращает замшу в гамно, несмотря на пшикалки и пр.


Это не на каждый день естественно...На каждый день у меня Лоовер полуботинки кожанные. Для мороза и снегопада тот же Лоовер но ботинки...
Мерелл для горнолыжного склона и есть еще для морозов за -30 С..Мерелл для прогулок зимой на природе.Там очень теплые они...
Итого 5 пар...
А в замше я вонв Третьяковку хожу и театр с женщиной. Pardon
Шилов писал(а):

этож все со спортивными штанами, ну на крайняк с жынцами

а с бруками чего носить?


Есть хорошее термобелье из шерсти мериноса.Эластичное строго по фигуре...Тепло и сухо! Good

Добавлено спустя 31 секунду:

Hudoi писал(а):


тем кто трочит на Мерелл, уж лучше Саломон ибо Мерелл последнее время тупо УГ по качеству


+1...Мерелл уже не тот...

#55:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:45
Шилов писал(а):

этож все со спортивными штанами, ну на крайняк с жынцами

а с бруками чего носить?



я к брукам купил коричневые thomas munz, китай, но колодка наша, 4 года таскаю. под зимние купил кемпер за 15 тыщ но они с мехом на -40

#56:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:46
Hudoi писал(а):

... Мерелл последнее время тупо УГ по качеству ...

В прошлом году купил по скидкам в спортмастере, рубля за 4 где-то - без замечаний пока. Для слякоти и снегопадов пользую.

#57:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:48
VL121 писал(а):

Похоже, весь лол в кроссовках ходит facepalm


К лету спортивные костюмы будем выбирать supercool

#58:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:50
Женя писал(а):

VL121 писал(а):

Похоже, весь лол в кроссовках ходит facepalm


К лету спортивные костюмы будем выбирать supercool

и туфли под них

#59:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:51
Тут вот такие http://superstep.ru/catalog/muzhskoe/pampa_sport_cuff_wps/#color001 мерял. Понравились. Теплые и, как утверждают, водонепроницаемые (что для нашего климата важно!). Но пока меррел живой, мне такие без надобности.
#60:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 13:51
STAS152005 писал(а):

Шилов писал(а):
этож все со спортивными штанами, ну на крайняк с жынцами

а с бруками чего носить?

Есть хорошее термобелье из шерсти мериноса.Эластичное строго по фигуре...Тепло и сухо!



я про обувь hehe

#61:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 14:28
каждый лепит то что он купил и считает что это лучшее. hehe
#62:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:12
STAS152005 писал(а):

Ботинки к зиме надо весной покупать, а не в начале сезона....


Особенно растущему ребенку gpn pst

#63:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 15:17
Александдр писал(а):

Особенно растущему ребенку


С детьми да засада...

#64:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:03
STAS152005 писал(а):

Мериноса... и театр с женщиной


Стас издалека заходит но направление обозначил... Давай уж... Начинай... Не томи.
Кстати вспомнилось некстати в Американской истории Х баба в берцах голая пялилась с героем фильма.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

VL121 писал(а):

Похоже, весь лол в кроссовках ходит facepalm


это наезд или пробивка? Yeah

#65:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 16:54
Шилов писал(а):

этож все со спортивными штанами, ну на крайняк с жынцами

а с бруками чего носить?


я с бруками под костюм на работу ноунейм беру какой нибудь.
лишь бы была кожа, натуральный мех и нормально выглядело (деловой стиль).
тыс 3-5 максимум.
ибо по улице в них особо не гулять (от дома до машины), а на работе переобуваюсь.

#66:  Автор: majorboy СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:06
катерпилар черные есть
Развернуть

#67:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:07
DerDen писал(а):

Косолапый писал(а):

туфли джими чу и айфон хочу


работать надо, уася


А у тебя есть туфли такие?

#68:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:37
а чем ТС Ральф Рингеры или Рикеры не приглянулись?
Дешево-сердито Pardon

#69:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:40
мне одному кажется,что лол становится филиалом вуменсру,когда выбор себе шмотья ставит наших лолигархов в тупик ?
#70:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 17:51
Гомер Симпсон писал(а):

а чем ТС Ральф Рингеры или Рикеры не приглянулись?
Дешево-сердито Pardon

ральфы тоже г@$но стали. брал пару в 11 году, в 14 еще пару взял, модель поновее. в итоге более свежие укатал за 2 сезона, первая пара еще вполне прилично выглядит.

#71:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:12
По весне в Триал-Спорте брал какие-то Карриморы жутко зимние и вторую пару - трекинговые забылкто. с хаарошей скидкой... Что хорошо - налезли на мою проблемную ногу и не жмут. В трекинге гулять сейчас самое то.. supercool
#72:  Автор: VL121Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:24
Лежандр писал(а):

По весне в Триал-Спорте брал какие-то Карриморы жутко зимние и вторую пару - трекинговые забылкто. с хаарошей скидкой... Что хорошо - налезли на мою проблемную ногу и не жмут. В трекинге гулять сейчас самое то.. supercool



они, судя по скидке?
http://trial-sport.ru/goods/1160823.html

#73:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:25
Ессо и не ипет.
Мерелл ваще не фонтан. Хотя 3 сезона отходил. Но суммарно как 1 сезон. В еврозиме ессо нормально до машины и в машине до минус 15.

#74:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2016 18:26
VL121
Неа. Это валенки какие-то, а у мну высокие ботинки на шнуровке. Одни теплые, другие просто осенние.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU