Страница 1 из 1
DerDen
По работе заморочился получением кредитной карты, ибо нужно бронькать отели, аренда машин за границей и прочий контент, который с дебетовой личной я и пал делать ( сикст мне за бампер разъепаный тут мозг выносил)...

мляць!!! это оказывается гемор то ещо. несмотря на то что у меня хорошая зарплата, 3 объекта недвиги, кредитов до этого не брал, вместо 150 тыщ одобрили 105 lol1

и смски еще эти сраные, ваша карта готова, приходишь в банк, а там ви а дипли сорри, доки на согласовании, приходите через 5 дней, я в общем трубу шатал lol1
Yaffet
DerDen
А где "реклама" банка?
Поугорать хоть)))
DerDen
Yaffet писал(а):

DerDen
А где "реклама" банка?
Поугорать хоть)))


альфа
дмитрийй
значит не достоин hehe
DerDen
дмитрийй писал(а):

значит не достоин hehe


простите меня, пожалуйста
Yaffet
DerDen писал(а):

Yaffet писал(а):

DerDen
А где "реклама" банка?
Поугорать хоть)))


альфа


Две недели как открыл у них счет с привязкой дебетовой карты, все было крайне прилично и корректно.
Я бы по обратной связи нажаловался, пусть чешутся шустрее.
kulmuk
DerDen писал(а):

По работе заморочился получением кредитной карты, ибо нужно бронькать отели, аренда машин за границей и прочий контент, который с дебетовой личной я и пал делать ( сикст мне за бампер разъепаный тут мозг выносил)...

мляць!!! это оказывается гемор то ещо. несмотря на то что у меня хорошая зарплата, 3 объекта недвиги, кредитов до этого не брал, вместо 150 тыщ одобрили 105 lol1

и смски еще эти сраные, ваша карта готова, приходишь в банк, а там ви а дипли сорри, доки на согласовании, приходите через 5 дней, я в общем трубу шатал lol1



Да,да,мы знаем.

Кот Чеширский
У олега тинькова попроси, проценты конские, но 55 денй ниче так. Хороший чувак дает карточки.
DerDen
kulmuk
батенька, ну что за пошлость
Skiff
DerDen
Нельзя оформлять карты Альфы, точно так же как и Сбербанка.

В первом случае - банк раскручивает на всякие скрытые платежи, а в Сбере тупо крадут бабло.

Не делай Альфу.
OLEG_074
ТС, имхую, что срали они на твои активы, кредитов не брал это да...нет кредитной истории Pardon
Tony999io
Skiff писал(а):

в Сбере тупо крадут бабло.

facepalm много у тебя украли?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

OLEG_074 писал(а):

ТС, имхую, что срали они на твои активы, кредитов не брал это да...нет кредитной истории Pardon



у меня зарплатная альфа была
кредит предлогали на раз два

если тс не хочит палить основную карту
то он может выпустить в альфе виртуалку
там цена что то 45 р в год была
anonimus
OLEG_074 писал(а):

ТС, имхую, что срали они на твои активы, кредитов не брал это да...нет кредитной истории Pardon


Активы это счет в банке, поэтому если лимит не одобряют, то 99% что чел нищеброд, а все активы это зарплатная карточка с которой все снимается в день зарплаты 63
дмитрийй
Skiff писал(а):

а в Сбере тупо крадут бабло.


как узнать то?
Skiff
дмитрийй
Что узнать? Как крадут?

На вот сборник:
http://www.banki.ru/blog/KiraSoft/5484.php
http://www.banki.ru/blog/KiraSoft/3115.php

Уводят сотнями тысяч, достаточно узнать номер карты.
дмитрийй
Skiff писал(а):

Уводят сотнями тысяч


у меня таких денег нет cry
Skiff
дмитрийй
ой да не проблема, загонят в технический овердрафт pst

даже дебетовые загоняют, а кредитные то сам Обама велел supercool
FHR
Походу говоря актив тс имел ввиду себя и думал еуропейские барыги расстают от его откровенности.
Дрын нужна кредитная история а так хрен знает что ты за фраер с тремя обьектаки недвиги в виде бабкиной халупы в Девяткино с соседом Ахметоаэм
Гомер Симпсон
активно пользуюсь сберовской кредиткой (по этой причине в своё время и понизил свой лимит в 2013 году с 500 до 100 тыр - чтобы не было соблазна купить какой-нибудь дорогой дряни), в экселе веду учет и не замечал краж денег с неё...
Meffex
DerDen писал(а):

сикст мне за бампер разъепаный тут мозг выносил


Это ты на страховку пожидился. Я всегда делаю самую полную на все случаи жизни, стоит копейки, а платит все равно контора.
Илья В.
Это что за скрытые платежи в альфе?
а то у меня 4 их карты а я может и не знаю?
Limon
Skiff писал(а):

Сбере тупо крадут бабло.


так обычно говорят люди которые сами запутались в расчетах и чтобы не посрамиться перед обществом говорят что контора украла hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы