Страница 2 из 2
Лежандр
Кого, простите, без крема прокачивать?... facepalm
Ковбой Джо
Jaguar El Negro писал(а):

Art_16R писал(а):

Чтоб как Перец сидеть в теплом кабинете от звонка до звонка и на лол покладывать, периодически отвечая "кули ты ноешь", а потом в Париж с сикилявками hehe


Еврейские корни, папа при должности, жена с родственниками правильная hehe



так у Перца как раз всего этого нет, ни по одному из трёх пунктов.

Впрочем ты знатный сказочник, и по моей персоне помню сколько раз проходился, ни слова правды...

Вот что за люди, вроде взрослый человек, вроде мужик а не баба, а язык как помело у базарной бабки

зачем, не пойму?
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Art_16R писал(а):

Чтоб как Перец сидеть в теплом кабинете от звонка до звонка и на лол покладывать, периодически отвечая "кули ты ноешь", а потом в Париж с сикилявками hehe


Еврейские корни, папа при должности, жена с родственниками правильная hehe



так у Перца как раз всего этого нет, ни по одному из трёх пунктов.

Впрочем ты знатный сказочник, и по моей персоне помню сколько раз проходился, ни слова правды...

Вот что за люди, вроде взрослый человек, вроде мужик а не баба, а язык как помело у базарной бабки

зачем, не пойму?



пусть фантазируют в рамках своей ущербности 63
Тоха Купчинский
Лежандр писал(а):

Кого, простите, без крема прокачивать?...



пишет сикилявке какой-то без крема вдул hehe
Jaguar El Negro
Тут надо понимать как работает система в целом. Тогда становиться понятен механизм работы отдельного элемента hehe
Ковбой Джо писал(а):

Впрочем ты знатный сказочник


Ну, я про лямы на счетах и жизнь по съемным хатам, в ожидании дележа бабкиной хаты сказок никогда не заливал hehe
Ковбой Джо
Jaguar El Negro писал(а):

я про лямы на счетах


есть дело. 4 разных счёта (вернее уже 3) в двух банках на накопительных счетах, правда не лямы, а всего один лям сейчас, вернее 1.2 ( facepalm ) было 1.7 - сейчас уже меньше потому полгода не работал и в Грецию летали отдыхать + плюс съёмная хата + неработающая жена + ребёнок + много тратимся туда-сюда facepalm . Я всегда так и писал, никогда ничего не придумывал и не 'менял своих показаний', за каждоё своё слово отвечаю. Где какие сказки ты, клон, увидел, я не понимаю. В глаза наверно долбишься Pardon

Jaguar El Negro писал(а):

и жизнь по съемным хатам


и такое есть. Как женился - от родителей съехал, уже почти 5 лет катаюсь по съёмным хатам

Jaguar El Negro писал(а):

в ожидании дележа бабкиной хаты


Я не жду, хата уже моя. 'Бабкиной' она никогда не была, если что. В смысле что в июне я заезжаю в свою квартиру в Москве в 5-ти минутах пешком от метро. Хата моя по всем документам уже почти что год, давно туда уже прописался и жену с дочей прописал. Я единоличный собственник, других нет, никаких обременений, а арестов и тд тоже нет. Мог бы заехать уже сейчас или полгода назад например, но не буду потому что на то есть причины

Что ещё скажешь?

Jaguar El Negro писал(а):

Тогда становиться понятен


да что тебе понятно? Ты трепло-бабка базарная, язык-помело Pardon

Что тебе ещё может быть понятно, ну давай скажи? ROFL

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (11 Ноября 2016 23:55), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Pavlick писал(а):

Кули ты ноешь, займись бизнесом


можно подумать недофсбшник перец занимается бизнесом. facepalm supercool
Jaguar El Negro
Ковбой Джо писал(а):

да что тебе понятно?


К сожалению, мне стал понятен принцип работы системы. Это грустный факт. Так как сейчас не становятся, надо родиться. Ты туповат, пока не поймешь hehe Перец наверняка понимает, но он до последнего будет упирать, что он и харЬизма все дела hehe
Ковбой Джо писал(а):

Я единоличный собственник, других нет, никаких обременений, а арестов и тд тоже нет. Мог бы заехать уже сейчас или полгода назад например, но не буду потому что на то есть причины


Конечно есть причины, понятные всем, кто окончил 9 классов hehe
Ковбой Джо
балабол есть балабол Pardon

что тут скажешь
Tony999io
таки перец отписал тс как ниче не делать за 400 штук?
кацболй ты зря лизал
с твоей судимостью перец тя не возьмет даже афто свое охранять..
а вот от истории как перец жил в высотке на котельнеческой он счас яро отмазываетсо.
supercool
ибо история фсе сам
она самая пейсатая gpn 63
Перец
Есть хоть один пруф где я писал что жил в высотке на котельнической? facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Tony999io писал(а):

таки перец отписал тс как ниче не делать за 400 штук?
кацболй ты зря лизал
с твоей судимостью перец тя не возьмет даже афто свое охранять..
а вот от истории как перец жил в высотке на котельнеческой он счас яро отмазываетсо.
supercool
ибо история фсе сам
она самая пейсатая gpn 63


Ковбой Джо писал(а):

балабол есть балабол Pardon


что тут скажешь

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы