Страница 2 из 2
Женя
Косолапый писал(а):

Номерной писал(а):

Женя писал(а):

причем не сразу, как водку запивают


А зачем водку запивать? facepalm


Чтобы вкус спиртяги перебить. Если про вкус виски или коньяка можно поспорить, то водки вкус спиртяги - от почти незаметного, до окуеть какого мощного.


Её охлаждать если хорошо, то gpn и закусь Drinks or Beer
*Alexandr*
По мне так лучше уж любой самый простенький вискать, типа Белл`c, Блек&Вайт, Лоусонс, чем водяра. Или чуть получше Тичерс или Куропатка. Коньяки тоже ничего, но надо разбираться. КВ какие-нибудь, например Старый город, Анри вообще не понравился. Простые, типа страна камней...спирт с сильно фоколадным ароматизатором, уж лучше Ной. Или Лезгинка, но тоже надо отличать от подделки.
Косолапый
Женя писал(а):

Косолапый писал(а):

Номерной писал(а):

Женя писал(а):

причем не сразу, как водку запивают


А зачем водку запивать? facepalm


Чтобы вкус спиртяги перебить. Если про вкус виски или коньяка можно поспорить, то водки вкус спиртяги - от почти незаметного, до окуеть какого мощного.


Её охлаждать если хорошо, то gpn и закусь Drinks or Beer


Водка разная. Одна хорошо заходит, другая даже холодная противная. Не то что противная, что ее пить нельзя - *****, я ее теплую из горла через дозатор выпью, благо опыт есть. Просто противная.

Когда был помоложе понимал в чем смысл водки - можно наипениццо и пойти на дискач, не будешь как с пива бегать в сортир каждые 5 минут и в брюхе булькать не будет, и бухать не надо за 5 часов до начала начинать.
Сейчас смысла водки не понимаю - попил эту невкусную жижу и спать пошел, заипца веселье. Пивасик хоть вкусный.

Добавлено спустя 1 минуту:

*Alexandr* писал(а):

По мне так лучше уж любой самый простенький вискать, типа Белл`c, Блек&Вайт, Лоусонс, чем водяра. Или чуть получше Тичерс или Куропатка. Коньяки тоже ничего, но надо разбираться. КВ какие-нибудь, например Старый город, Анри вообще не понравился. Простые, типа страна камней...спирт с сильно фоколадным ароматизатором, уж лучше Ной. Или Лезгинка, но тоже надо отличать от подделки.


дешевые вискоконьяки на вкус как ацетон, зато ценой как неплохая водка.
Какой смысл?
FHR
*Alexandr* писал(а):

По мне так лучше уж любой самый простенький вискать, типа Белл`c, Блек&Вайт, Лоусонс, чем водяра. Или чуть получше Тичерс или Куропатка. Коньяки тоже ничего, но надо разбираться. КВ какие-нибудь, например Старый город, Анри вообще не понравился. Простые, типа страна камней...спирт с сильно фоколадным ароматизатором, уж лучше Ной. Или Лезгинка, но тоже надо отличать от подделки.


смешались в кучу кони/люди. Вы выслушали мнение сомелье дер. Нижние Куроебы.
Ludvig
Водку просто так пить давно перестал, как попробовал эту штуку http://www.cigarpro.ru/drinks/limoncello/
Водка вкуснаЯ, невкусная, а добавишь 10% этого ликерчика итальянского, влет уходит и оторваться невозможно. Кстати питерская подделка тоже способствует потреблению.
Extreme
Женя писал(а):

Он женский считается


Только дебилами supercool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Женя писал(а):

запивать коньяк


Коньяк не запивают facepalm
Не можешь пить без запивки, бери 3 звезды pst
Номерной
*Alexandr* писал(а):

По мне так лучше уж любой самый простенький вискать, типа Белл`c, Блек&Вайт, Лоусонс, чем водяра


Вискарь с борщом или солянкой? facepalm
Косолапый
Номерной писал(а):

*Alexandr* писал(а):

По мне так лучше уж любой самый простенький вискать, типа Белл`c, Блек&Вайт, Лоусонс, чем водяра


Вискарь с борщом или солянкой? facepalm


под борщ тыкила хороша Good
fox_74
Косолапый писал(а):


Сейчас смысла водки не понимаю - попил эту невкусную жижу и спать пошел, заипца веселье.


facepalm

а под пельмени? supercool
под свежеслепленные из собственноручно сделанного фарша?

Good
Косолапый
fox_74 писал(а):

Косолапый писал(а):


Сейчас смысла водки не понимаю - попил эту невкусную жижу и спать пошел, заипца веселье.


facepalm

а под пельмени? supercool
под свежеслепленные из собственноручно сделанного фарша?

Good

Да какая разница? Все равно ничего примечательного.
Толи дело божественный пивасик под рыбку Good
Гомер Симпсон
Женя писал(а):

Кстати, стало нравиться запивать коньяк колой (не мешать, а запивать, причем не сразу, как водку запивают, а через какое-то время, сек через 10-20, когда вкус почувствовал) supercool

То есть после кудара по печени ты контрольный даешь на поджелудочную? ROFL

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Раньше часто употреблял различные армянские коньяки. В последний год покупал их в магазине "Армения", что на пересечении Тверской улицы и Тверского бульвара. Но тут довелось попробовать вот этот грузинский:



И я понял, что до этого пил какое-то армянское горлодерущее пойло lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы