Страница 3 из 4
dorinspector
Acquirer писал(а):

Ты буквы путаешь...



с ебд чтоли?
Лежандр
По мне так глупость покупать новую одноразовую машину за бешеные деньги хоть с какой электроникой... facepalm Двадцать++ лет ездил без неё и ничего, обходился собственной головой... Razz
Серый110
TikTak писал(а):

Имелось ввиду

Производство и продажа

Новых автомобилей


А фирменные вазовские тормоза планируется переделавать, или пусть остаются как есть? supercool
Acquirer
dorinspector писал(а):

с ебд чтоли?


Мдя, который с АБС и все такое...
TikTak
Серый110 писал(а):

TikTak писал(а):

Имелось ввиду

Производство и продажа

Новых автомобилей


А фирменные вазовские тормоза планируется переделавать, или пусть остаются как есть? supercool


Ваз

Не останавливается чтоли

Двигается вечно
Acquirer
Серый110 писал(а):

А фирменные вазовские тормоза планируется переделавать, или пусть остаются как есть?


А что с ними не так?
TikTak
dorinspector писал(а):

а что в поло есп нету? она даже в калине 1 была


Нету

В самых массовых комплектациях
Серый110
Acquirer писал(а):

А что с ними не так?


hehe hehe ROFL
AuCT
TikTak писал(а):

Но это легко исправить просто бумажкой


Просто бумажка - самый тупорылый способ что-то исправить. Сначала нужно усердно поработать головой и руками, чтоб создать условия, а потом уже бумажку выпускать.
TikTak
AuCT писал(а):

TikTak писал(а):

Но это легко исправить просто бумажкой


Просто бумажка - самый тупорылый способ что-то исправить. Сначала нужно усердно поработать головой и руками, чтоб создать условия, а потом уже бумажку выпускать.


Все условия созданы

ESP изобретено

Какие проблемы
dorinspector
видимо считают, что сегодняшние водилы без электроники совсем не могут
скоро введут в обязаловку автомат и парктроник
Eddi
Ни разу не юзал ESP но наверняка хорошая штука gpn
AuCT
TikTak писал(а):

Какие проблемы


Запретить продавать буханки, пока туда не вкорячат ЕСП?
TikTak
AuCT писал(а):

TikTak писал(а):

Какие проблемы


Запретить продавать буханки, пока туда не вкорячат ЕСП?


Не плохо бы

А то на УАЗе ваще не шевелятся
rover
Женя писал(а):


B gps с функцией фиксации скорости.... Это уже все есть в Европе. Убер, вроде, называется. А у нас я не знаю скоро ли будет это. supercool



Это же очень сложно, купить оптом видеорегистратор встроенный в зеркало за 1 тысячу рублей и повесить его вместо штатного.
А уж из раздела сказок изобрести такой, згоношить и запустить в производство. Это же очень очень дорого будет стоить, никаких яхт не напасешься для топ менеджеров
denisrux
TikTak писал(а):


Какие проблемы

Проблема в том что каждый очконос вроде тебя не освоив даже таз садится в ведро со всякими системами и говорит на весь мир что ездить без этих систем опасно и невозможно , поэтому надо запретить по его очкастому авторитетному мнению
Sergol
Если машину чувствуешь ESP не нужна. А нужна она - чайникам, блондинкам и водителям явно превышаюшим разумную скорость (не наши конечно знаки ограничения скорости) движения.
TikTak писал(а):

Давно пора запретить машины без ESP


Это еще "цветочки". В недрах госдумки зреет закон об обязательной установке на все машины "Эры-Глонасс" с фишечками. Смысл этих "фишек" в том, что данные от этой системы передаются на базовые станции, где отслеживается манера вождения, скорость и прочее. Вообщем всё то, что позволяет автоматически выписывать штрафы автовладельцу. О, как! supercool
AND517
Sergol писал(а):

Если машину чувствуешь ESP не нужна. А нужна она - чайникам, блондинкам и водителям явно превышаюшим разумную скорость (не наши конечно знаки ограничения скорости) движения.

шесть лет на авто с есп. работу ее замечаю только когда зимой по гололеду со светофора стартуешь. машина как по рельсам едет. или в глубоком снегу. на трассе даже не помню, чтобы лампочка моргала.
Wanderlust
Посмотрим, как веста с неотключаемым есп по снежку поедет...
Подголовники задних кресел - по прежнему опция люкс?
Если в весте есп как в калинах эур был - я лучше на абс рио останусь.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Солярко писал(а):

Скажу в заключение только одно, когда регулируешь клапана на восьмиклапанной девятке с шайбами, меряешь зазор пока теплая он показывает одно, а когда остывает, показывает зазор меньше, а теоретически должно быть наоборот.


А вот дырка бублика при охлаждении - сужается или расширяется?
Лежандр
Wanderlust писал(а):


А вот дырка бублика при охлаждении - сужается или расширяется?




Приобретает овальную форму... Вдоль бублика расширяется, а сжимается поперек. Good
Восьмеркин
TikTak писал(а):

Давно пора запретить машины без ESP

Рио, солярисы, рапиды, поло и прочий бюджетный мусор

Веста есть, и достаточно


при каждом снежно-ледяном апокалипсисе наблюдаю на каждом перекрестке кучи столкнувшихся ино со всеми этими системами, а я вот почему-то доезжаю до дому на старой зубиле без аварий, даже иногда на лысой резине Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

KarapuZ писал(а):

TikTak писал(а):

Давно пора запретить машины без ESP


Это еще "цветочки". В недрах госдумки зреет закон об обязательной установке на все машины "Эры-Глонасс" с фишечками. Смысл этих "фишек" в том, что данные от этой системы передаются на базовые станции, где отслеживается манера вождения, скорость и прочее. Вообщем всё то, что позволяет автоматически выписывать штрафы автовладельцу. О, как! supercool


и это учитывая то, что не менее 10 млн жителей нашей необъятной до сих пор ходят в туалеты типа сортир facepalm
TikTak
denisrux писал(а):

TikTak писал(а):


Какие проблемы

Проблема в том что каждый очконос вроде тебя не освоив даже таз садится в ведро со всякими системами и говорит на весь мир что ездить без этих систем опасно и невозможно , поэтому надо запретить по его очкастому авторитетному мнению


Думаешь самый ровный

Как ты определил что у меня было, и кто я

Думаю ты достоин что бы тебе указывали, так как ты не далёкий парень

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Wanderlust писал(а):

Подголовники задних кресел - по прежнему опция люкс?


В базе все есть

И не только подголовники
MaDiM
Wanderlust писал(а):

Посмотрим, как веста с неотключаемым есп по снежку поедет...


уже все посмотренно supercool и не только Веста, но и иксрей с солярисами и октавиями и даже грантой без есп:
https://youtu.be/e_X4muwyiJE?t=344
брат шумы
13 лет за рулём вазов,ни одного дтп по моей вине,максимальная скидка по осаго....что я не так делаю?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы