Страница 1 из 1
kotmu
Убедился в очередной раз - никто никому не должен.
По всей улице в домах нет света.
Телефоны коммунальных служб, мчс, горэлектросети не работают pst
Кстати: к нам сам Царь в город приезжает Good

Как это все залибало facepalm
Солярко
Когда царь приезжает?
kotmu
Сегодня. Вроде силовоков в центре будет собирать. Жополизов местных. Потом посетит очень нужный спортивный клуб Локо facepalm
Косолапый
Такие как тс и променяли великий ссср на колу и жвачку, а теперь хотят променять духовность на электричество facepalm
kotmu
Мне с утра не хватает дозы побед с экрана ящика facepalm
Косолапый
kotmu писал(а):

Мне с утра не хватает дозы побед с экрана ящика facepalm


у меня будильник в том числе на ящике, с утра узнал что появились доказательства применения боевиками в алеппо хим. оружия Good
Вон какие дела делаются, а чего ты такой мелочный и эгоистичный...
kotmu
Мля facepalm
А я такую козырную новость пропустил facepalm
Теперь понятно почему нельзя дозвониться - три все смотрят важные новости pst
gkbest
Электричество отключено ради вашей же безопасности)))
Хорошего вам настроения
Косолапый
gkbest писал(а):

Электричество отключено ради вашей же безопасности)))
Хорошего вам настроения


а как узнать про победу в олепо? Пусть тогда какие-нибудь ветряные телевизоры делают. Вот, например, когда в крыму хохлы электричество рубанули, то власти спасали людей так
Dangerous
В воздухе обледенение,какж царь
в Ярике получиццо, на тачке тоже
писец гололёд, есть шанс ощасливить
борцоф с несправедливостью
supercool
gkbest
Передвижные зомбоящеки это генитально pst
Солярко
Я вот не пойму, сейчас нужны деньги стране и берут их отовсюду, налоговая на ушах и тд, но вот этот полулегальный платеж за капитальный ремонт, неужели он идёт не в частные лица, справедливее было бы туда же...
Косолапый
Солярко писал(а):

Я вот не пойму, сейчас нужны деньги стране и берут их отовсюду, налоговая на ушах и тд, но вот этот полулегальный платеж за капитальный ремонт, неужели он идёт не в частные лица, справедливее было бы туда же...


А кто думаешь ремонт то делает? Лично толстый дядя в дорогом костюме из высокого кабинета? Нет, он платит другому толстому дяде у которого есть ООО "рога и копыта" с персоналом в 10 таджиков, вот их силами он и выполняется rlzz
Солярко
удалил

Последний раз редактировалось: Солярко (11 Ноября 2016 10:38), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Солярко писал(а):

Депутатка тут у нас выступала, говорила, что к концу года концентрируется на этих счетах по капремонту нефиговая такая сумма и расходится она в качестве премий, там миллионами премии.


За такие фокусы на перо надыть и фсё будет ровно.
supercool
Солярко
Чёто раскукарекался я в столь опасное время, удалю пожалуй.
Яков_Лещ
63

Цитата:

Информационная система ГИС ЖКХ, которая должна сделать прозрачным процесс управления каждым домом, включая начисление квартплаты, с нового года вновь не заработает в полном объеме.

Можно вспомнить, как еще в июле этого года Андрей Чибис заявлял, что отсутствие счета за коммунальные услуги в личном кабинете на сайте ГИС ЖКХ позволит гражданам вообще не оплачивать этот счет. «Если этого счета там не будет с 1 января 2017 года, то у потребителя отсутствует обязанность оплачивать этот счет», - цитировало замминистра информагентство РИА «Новости». Введение данной нормы, согласно протоколу октябрьского совещания, теперь тоже переносится на неопределенный срок.

https://ok-inform.ru/stroitelstvo/zhkkh/76671-zhkkh-ostaetsya-v-oflajne.html

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы