Самые вкусные бич-пакеты. Перепись лолегархов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:19
Zibnow писал(а):

Доширак с бодуна очень чудненько идёт. supercool



с сильного похмелья вообще ничего не могу есть.. а лапшичку заварил (только пакет с кучочками "мяса" и всякой травой выкидываю сразу)..бульончика попил и оживать начинаешь gpn

#52:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:25
Ацкую вермишель не йем.
Вот картошку доширак, ролтон и т.п. - на даче (достраиваем, доотделываем) регулярно.
Причем добавляю в банку либо тушенки настоящей белорусской, либо
рыбные консервы в масле, мне они даже больше нра, сын тушенку предпочитает.

#53:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:36
Новайс, картошка это facepalm Хотя очень неплохо согревает кишочки.
#54:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:38
Gregor99 писал(а):

Вот эта:



И стоит копейки 4-6 рублей, всухомятку тоже можно кушать.

если есть эту хню на обед вместо похода с соседниее кафе, то приход будет около 40k в год Pardon

#55:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:40
хорошие спагетти типа паста-зара стоят около 80-100 руб, всякие макфа - шебекинские это не макароны, а просто отстой стал, сырье самое днище, тут и правда дошираки вкуснее gpn
#56:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:41
[Fred] писал(а):

если есть эту хню на обед вместо похода с соседниее кафе, то приход будет около 40k в год


Острый гастрит и язву лечить что сейчас по деньгам? hehe

#57:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:47
Александдр писал(а):

Доширак вкуснее ролтона, главное чтоб плоская лапша была, и "бульон" не надо весь высыпать, максимум половину.

Там весь смысл в бульоне, иначе зачем это вообще жрать ?

#58:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:49
кстати примерно в цену двух дошираков можно в перекрёстке салат оливье взять, на сто с децелом ркблей приличных размеров банка вкуснейшего салата получается.
салаты там весьма вкусные Good

#59:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:50
я догадываюсь что за сеть перекремтее, так вот жрать салаты сделанные в подсобке чурками, которые сначала пальцем в жопе поковыряют, потом маркошку порежут, я бы не стал facepalm
#60:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:56
antipinoman писал(а):

кстати примерно в цену двух дошираков можно в перекрёстке салат оливье взять, на сто с децелом ркблей приличных размеров банка вкуснейшего салата получается.
салаты там весьма вкусные Good


facepalm Я тебе открою маленький секрет)))) Вся просрочка и не только на 1 -3 дня но и попадается даже прошлогодняя с полок идет в кулинарию. supercool Вместо потерь - навар 400%. Дальше думай сам.

#61:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 13:59

во Good

#62:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:03
antipinoman писал(а):


во Good


Санёг писал(а):

жрать салаты сделанные в подсобке чурками, которые сначала пальцем в жопе поковыряют, потом маркошку порежут, я бы не стал facepalm


+100.

#63:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:12
не портите аппетит, шайтаны lol1
#64:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:26
antipinoman писал(а):


во Good


Цитата:

Женщина купила в одной из крупных торговых сетей Мурманска салат и отравилась. В этом не было бы ничего необычного, если бы не результаты экспертизы.

Решив, что блюдо просто просрочено, покупательница отнесла его на экспертизу. Выяснилось, что в салате присутствует биологический материал, которого там быть не должно: человеческая сперма. Более того, принадлежит семенная жидкость шести разным людям.



https://youtu.be/lxGcsvnfMlc?t=105

#65:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:26
antipinoman писал(а):

не портите аппетит, шайтаны lol1


Я те скажу больше, как гастер решает проблемы с сексуальным воздержанием? Приятного аппетита. hehe

Добавлено спустя 24 секунды:

MaDiM, апередил. hehe

#66:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:28
сучары
#67:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:29
antipinoman
Приятного аппетита! hehe

#68:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:34


А я, пожалуй, доширака наверну. Блин, вернуться в магаз, и взять пузырик беленькой? Pardon

#69:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:35
Не жру это кавно, ибо ценник и так не дешевый, до норм хавки остается чутка
#70:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:41
MaDiM писал(а):

Женщина купила в одной из крупных торговых сетей Мурманска салат и отравилась. В этом не было бы ничего необычного, если бы не результаты экспертизы.



Решив, что блюдо просто просрочено, покупательница отнесла его на экспертизу. Выяснилось, что в салате присутствует биологический материал, которого там быть не должно: человеческая сперма. Более того, принадлежит семенная жидкость шести разным людям.


ну нормально салат намесили, майонеза видать не было

#71:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:43
Ни разу в жизни не ел бич пакеты. Эрзац корм для гастеров с Востока.
#72:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:44
Серый110 писал(а):



А я, пожалуй, доширака наверну. Блин, вернуться в магаз, и взять пузырик беленькой? Pardon


pst
По советам бывалых - пузик беленькой должен был быть вчера! 63
под беленькую нужно так!

#73:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:50
Варю говяжий бульон, отвариваю яичную лапшу Ролтон, кидаю в бульон + острая приправа и зелёный лук Good
#74:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:51
MaDiM, всё, поехал в магаз. rlzz

А доширак то хорош, аж в слёзы пробило.

#75:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2016 14:56
походу весь лол на дошиках сидит, а разговоров то было pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU