Страница 2 из 2
poliman
Серый110 писал(а):


poliman писал(а):
усские люди очень замкнутые, зашуганные люди. везде ищут подвох, везде враги

Это пишется короче: люди задроченны.



у них там в америке/еуропе есть культура улыбаться, а у нас важнее бабло потратить на кредитный солярис, чем на стоматолога

зачем мне 300к нести в стоматологию, когда я на них солярис в кредит куплю!? - типичная госейянец Pardon
в123вв
Смотри, Поль, защитят тебя, будешь знать Very Happy
Цитата:

В РФ появятся казачьи кибердружины для защиты интернета от опасного контента

Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU — В России появятся казачьи кибердружины, которые будут защищать российский сегмент интернета от опасного контента...

poliman
Sborshik писал(а):

poliman писал(а):

гусские люди очень замкнутые, зашуганные люди.


нуда конечно. а лыбу давить без причины - есть признак дурачины. улыбка/оскал это выражение эмоций. эмоции выражаюца под воздействием внешних окружающих человека факторов на его мозг. иными словами - когда человеку хорошо/опасно/плохо, он сжимает мышцы лица.
человеку когда хорошо?
когда например он достиг положительного с социальной точки зрения для себя результата.
или например когда он употребил наркотики или алкоголь в результате чего в его мозгу возникло временное ощущение того, что у него всё хорошо.
Когда человеку страшно?
когда он рычит и инстиктивно делает оскал, которым пытаеца напугать противника - оскал выглядит также как улыбка.
когда человеку плохо?
когда ему больно - он от боли напрягает мышцы всего чего угодно - это являеца естественной реакцией нервов на внешние раздражители.

а теперь вопрос - почему бы мне не опасаца в случаях когда человек, который идя мне на встречу пытаеца лыбица мне в глаза. facepalm pst
лучше бы пусть спасибо скажут за то что я от них не стал защищаца pst pst pst pst


когда человек входит в помещение и улыбается - для тебя это шок.
ты не привык, что люди просто положительно настроены к новой обстановке и не ищут врагов.

так же встречи с не знакомцами - для русского незнакомец=враг, убийца и бандит

ему в голову не придет, что человек настроен дружелюбно к нему.

это все последствие 70летнего гнета коммунистов, когда запад ассоцировали с врагом народа, а так же последствие того, что в ссср люди были нищие, у них не было автомобилей, поэтому щаз они пытаютца схавать как можно больше, купить новую машину и хвастаца перед соседом в подьезде многоэтажки, что само по себе гетто

вообщем, типичный рашкинец еще не дорос до того момента, когда деньги лучше потратить на здоровье (зубы в том числе), а не новый автомобиль, которым он будет самоувтерждаца перед такими же тупыми соседями
в123вв
Про здоровье Поля прав как никогда supercool (про психологию улыбок - даже не знаю)
Цитата:

...Попробуйте подумать ... с другой точки зрения. Если бы у вас была классная машина, и вы, ничего не предпринимая, позволили бы ей ржаветь, — это было бы необычайно глупо, поскольку вскоре она превратилась бы в груду ржавого металлолома и уже не смогла бы возить вас. Но это — не конец света; были бы деньги, и вы всегда сможете купить новый автомобиль. Ваше тело — машина, которая везет вас по жизни. Все знают, что здоровье — самое ценное имущество. Насколько это верно, вам могут рассказать больные миллионеры. Почти все мы можем вспомнить пережитые болезни или аварии, когда мы молились, чтобы быстрее поправиться. (КАК БЫСТРО МЫ ВСЕ ЗАБЫВАЕМ!)...

poliman
Sborshik писал(а):

poliman писал(а):

когда человек входит в помещение и улыбается - для тебя это шок.


конечно. supercool
откуда этот человек знает что он не вошёл в вольер с крокодилами? facepalm
или может быть он своим оскалом заранее пытаеца напугать их pst


психология нищего раба Pardon
603
в123вв писал(а):

Смотри, Поль, защитят тебя, будешь знать Very Happy

Цитата:

В РФ появятся казачьи кибердружины для защиты интернета от опасного контента

Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU — В России появятся казачьи кибердружины, которые будут защищать российский сегмент интернета от опасного контента...

было уже

чОрнaя сотня...

чем кончилось - читаем учебники истории...
Серый110
Да ну? Сотня пиредов, в истории ещё не было. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы