Москва и Питер глазами иностранца. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 07:28
G-Driver писал(а):

Чет на Косыгина щелковый асфальт уже дырами пошел после первого снежка hehe

И это Косыгина - правительственная улица! Епаный стыд facepalm


И давно она ей стала?

#27:  Автор: Dmitry_SОткуда: 35 регион СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 09:28
SDRIVER писал(а):

НУ Москва и Питер они неплохи. А как дела в России обстоят?



http://www.tema.ru/travel/russia/cities/

#28:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 11:06
Походу у тс это запостил
Цитата:

после бурных встреч с рябой

supercool

#29:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 11:54
alexandro70 писал(а):

G-Driver писал(а):

Чет на Косыгина щелковый асфальт уже дырами пошел после первого снежка hehe

И это Косыгина - правительственная улица! Епаный стыд facepalm


И давно она ей стала?



Всю жизнь была вообще-то lol1

#30:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 12:02
[quote="G-Driver"]
Ты же про МСК написал,во я тупанул facepalm
Думал про наш,Косыгина проспект hehe

#31:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 12:04
G-Driver писал(а):

alexandro70 писал(а):

G-Driver писал(а):

Чет на Косыгина щелковый асфальт уже дырами пошел после первого снежка hehe

И это Косыгина - правительственная улица! Епаный стыд facepalm


И давно она ей стала?



Всю жизнь была вообще-то lol1



Может Александро питерский проспект Косыгина имел ввиду? Pardon

Я часто тут путаюсь в московских названиях: метро Фрунзенская, Новодевичий монастырь, Измайловский проспект и тд. 63

Добавлено спустя 27 секунд:

alexandro70

Drinks or Beer

Я так и подумал Wink

#32:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 12:43
У нас как-то немчики проездом через Мск были, так их тут же в аэропорту окучили с подставой на кошелек и давайте пересчитаем, причем подстава была хорошая, с ментом, говорящим на хорошем немецком..)
Ну посчитали на пару тысяч евро в минуса)))
Надо говорить потом их мнение о нашей стране?)

#33:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 13:08
STAS152005 тебе телевизора что-ли мало чтоб еще пропагандистский сайт на английском искать?
#34:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 13:17
rattle
Чо за немцы,с наликом в 2 штуки facepalm они все с карточками lol1 lol1

#35:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 13:23
wasd писал(а):

Чо за немцы,с наликом в 2 штуки facepalm они все с карточками


Ну, во-первых, это было в 12 году, во-вторых, не все и всегда принимают их карты без комиссий, да и они пуганные, что в деревянную Россию едут и налик должен быть (хотя он должен быть, да)

#36:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 14:15
wasd писал(а):

rattle
Чо за немцы,с наликом в 2 штуки facepalm они все с карточками lol1 lol1



Вот так прокалываются фантасты-сказочники Smile

#37:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 14:57
Серго К. писал(а):

Вот так прокалываются фантасты-сказочники Smile


Сажень, я тебе больше скажу, немцы достаточно странные люди, грубо говоря есть пропуск в здание и в нужные кабинеты и с него же считывается счет за еду в столовке.
Так вот инженер проектирующий АЭС в какой-нибудь CAD системе потом в столовке расплачивается наликом ибо не доверяет автоматике и списанию его денег со счета. lol1
Ну и я уже как-то говорил, что некоторые на планерках обнюхивали бутылочки с минералкой, ибо по их мнению, мы пьем исключительно на планерках водку и прямо из бутылок supercool

#38:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 16:41
rattle писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот так прокалываются фантасты-сказочники Smile


Сажень, я тебе больше скажу, немцы достаточно странные люди, грубо говоря есть пропуск в здание и в нужные кабинеты и с него же считывается счет за еду в столовке.
Так вот инженер проектирующий АЭС в какой-нибудь CAD системе потом в столовке расплачивается наликом ибо не доверяет автоматике и списанию его денег со счета. lol1
Ну и я уже как-то говорил, что некоторые на планерках обнюхивали бутылочки с минералкой, ибо по их мнению, мы пьем исключительно на планерках водку и прямо из бутылок supercool



Слушай, Двавершкаотгоршка, оставь сказки для своих ребятишек. Wink

#39:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2016 16:59
я конечно могу ошибаться,но москва и питер с точки зрения обычных россиян это очень круто
#40:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 14:33
FHR писал(а):

Питер так себе. Есть классика а есть такие места где хочется сдохнуть или спиться типа Купчино



Кстати Купчино тоже стало поинтереснее, чем лет 20 назад. Как вспомню эти грязные ларьки у метро, в которых маленький Тоха Купчинский покупал Бомбибомы и Турбы.

#41:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 14:50
брат шумы писал(а):

я конечно могу ошибаться,но москва и питер с точки зрения обычных россиян это очень круто


Нью-йорк с точки зрения простых американцев тоже. supercool

#42:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 14:55
Extreme писал(а):

одно дело погостить в городе, другое постоянно жить там, проникаясь всеми особенностями Pardon


Города РФ все нормальные, а вот их жители выходцы из колхозов и совка сами превращают среду своего обитания в г@$но. О чём говорить если даже мусор в мусоропровод не могут выкинуть, ничего не сломав и это в Мск. facepalm
Мне вот Вена как туристу совсем не понравилось, а жить там это жесть - полная помойка.
Так же не очень итальянские города Рим - Мск сливает во всём. hehe

#43:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 16:16
FHR писал(а):

Питер так себе. Есть классика а есть такие места где хочется сдохнуть или спиться типа Купчино


что нить другое знаете, кроме купчино?

Парнас, девяткино, "умри в рыбацком" - да купчино просто зеленый оазис по сравнению с этими каменными джунглями, где "солнца не видно и нех ловить там".
Или купчино уже просто мем для всех неместных?
Как весьма недалекие и ни хрена не знающие они повторяют то, что кто-то где-то сказал.. мля
Ко мне сколько гостей приезжает из-за границы, все довольны, что много места и зелени. Транспортная доступность до метро и все что необходимо рядом.

#44:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 18:35
брат шумы писал(а):

я конечно могу ошибаться,но москва и питер с точки зрения обычных россиян это очень круто

в Питере круто отдыхать, жить там не комфортно. в Москву лучше понаезжать периодически, жить там еще некомфортней, чем в Питере. с точки зрения обычного россиянина, периодически жившего и там, и там.

#45:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 18:58
Мr. Black Star писал(а):

а вот их жители выходцы из колхозов и совка сами превращают среду своего обитания в г@$но. О чём говорить если даже мусор в мусоропровод не могут выкинуть, ничего не сломав и это в Мск.


+1
kev писал(а):

Или купчино уже просто мем для всех неместных?


Это как Бутово или Бирюлево в МСК, пишут чушь слышанную по ящику который не смотрят...

#46:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 19:03
kev писал(а):

FHR писал(а):

Питер так себе. Есть классика а есть такие места где хочется сдохнуть или спиться типа Купчино


что нить другое знаете, кроме купчино?

Парнас, девяткино, "умри в рыбацком" - да купчино просто зеленый оазис по сравнению с этими каменными джунглями, где "солнца не видно и нех ловить там".
Или купчино уже просто мем для всех неместных?
Как весьма недалекие и ни хрена не знающие они повторяют то, что кто-то где-то сказал.. мля
Ко мне сколько гостей приезжает из-за границы, все довольны, что много места и зелени. Транспортная доступность до метро и все что необходимо рядом.


+1

#47:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:59
девяткино за год здорово видоизменилось: появились тротуарчики, скамейки, деревья высадили, магаз открыли торговля-шмарговля атлищна! hehe
#48:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2016 00:16
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):

я конечно могу ошибаться,но москва и питер с точки зрения обычных россиян это очень круто


Нью-йорк с точки зрения простых американцев тоже. supercool

С чего бы ? Там какие-то мутаки в пинджаках въепывают , суета , куета и пр . Оценивать его с т.з. благополучной жизни ? Бред




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU