Страница 1 из 2
Кот Чеширский
Ампир допился до чертиков, а что там еще делать в Керчи?
и выдал:

Цитата:


Я отношусь к ничтожной прослойке идейного ВИЧ-Резинстанса.
Я абсолютно убеждён, что никакого ВИЧ/СПИД не существует, а существует всемирная людоедская афёра
американских фармкорпораций.
У меня были причины стать ВИЧ-камикадзе.
Я переспал с 7-ю пациантками с диагнозом ВИЧ и 4-мя с диагнозом СПИД.
Мой сегодняшний анализ на ВИЧ - отрицательный.
Надо заметить, что с каждой пациенткой я проводил неоднократный опыт.
Искал их специально, с помощью единомышленников-врачей.
На собственном опыте могу заявить, что никакого ВИЧ не существует.
А если он существует, то он незаразный.

Основанием к проведению опытов на себе послужило моё личное наблюдение за диагностикой ВИЧ.
Вы думаете, что мудрые врачи смотрят в микроскопы и выискивают жуткий вирус?
Нет, диагностика ВИЧ производится так же, как тест на беременность.
В раствор крови опускают тестовую картонку и смотрят на её цвет.
Это и есть тест на ВИЧ.
Картонки присылают из США.
Сами ВИЧ-врачи ничего в этом не понимают, у них на руках только методики лечения этого ВИЧ из США неведомыми им препаратами из США.
Я переспал с 11 женщинами, якобы инфицированными этим неумолимым и непреодолимым ужасным вирусом,
но по их тестам я здоров.
Более того, известно, что ВИЧ передаётся через кровь.
Но 98% ВИЧ-инфицированных матерей рожают совершенно здоровое потомство по их же тестам!
Моя ненависть к ВИЧ-провайдерам столь велика, что далее я лучше помолчу.
Запомните фамилию Покровский.
Два медицинских подонка, отец и сын, которые притащили из США эту ВИЧ-мерзость в Россию.


http://ampir.livejournal.com/1121544.html

facepalm facepalm facepalm
antipinoman
во, и шо тута недавно господин Митёк гутарил? Wink
мол Сазонова гонит, вирус мол есть, осталось тока стырить и принесть hehe
нету никакого вича, нееету.
это всё пиндосы в своё время народ кошмарили и бабки выбивали из сената и прочих голдман сакс.
kotmu
Может и правда. Из лаборатории в пробирке
Патрикевна
Кот Чеширский писал(а):

А если он существует, то он незаразный.


Good pst
kulmuk
Птичьего гриппа и чумы свиней тоже нет.Айда и#@ть гусей и хрюшек. gpn
Mitiok
antipinoman писал(а):

во, и шо тута недавно господин Митёк гутарил?


Когда пойдешь спидозных ипа ть?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

ampir писал(а):

Научный эксперимент ставил на себе. Заодно тучу тупых баб из паники вывел. Нет, не адреналинщик. Я мыслитель и алкоголик.


pst rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ampir писал(а):

Вы все - г@$но!
Подонки! Гниды!

Я попытался обратить ваше вонючее внимание на действительную проблему!

Хоть бы одна пи..да откликнулась!

Мрази!

Чтоб вы все от СПМДа сгнили!


Кумир антаполимана
antipinoman
Mitiok писал(а):

Кумир антаполимана


дб facepalm
Ahmet99
норм история hehe
Turner
Так че есть он или нету его? Кого ипсти то?
XADZZOX
Я уже триста раз задавал всем своим знакомым вопрос- есть ли среди их знакомых или родственников заболевшие или являющиеся носителями вируса. Ответ отрицательный. Это при том, что статистика утверждает, что в РФ миллион спидометров.

Как то прослышал, что один нарк знакомый крякнул от спида. Я начал выяснять подробности. А они много прозаичнее - тубик, , ослабленная нездоровым образом имунная, пневмония, не буя не лечилсо, вернее колол , но не то и превед. Самое интересное, что все спидоносцы обычно одиноки или из семей , где все всем похъ, маргиналы и бомжи.
Таких и назначают спидометрами, чтобы потом на них испытывать лекарства. Испытывать бесплатно...Где еще такую халяву фармацевты найдут? Нигде, тока назначив торчка, а тому и терять то нечего
Turner писал(а):

Так че есть он или нету его? Кого ипсти то?


ИМХО если ты сам не убил свое здоровье и имунную, ведешь здоровый образ жизни, то ипи всех подряд.А если торчек скрюченный, то хоть ипи, хоть не ипи - один хрен загнешься Pardon
Hudoi
вроде как вирус только через полгода выявляется

от чего тогда двинул кони старина Фреди ?
rover
Hudoi
Цитата:

от чего тогда двинул кони старина Фреди ?


Как двинул, уже?????????????
А я на него бочку катил на форуме и подпись поставил cry Надо убрать
XADZZOX
Hudoi писал(а):

вроде как вирус только через полгода выявляется


Он никогда не выявляется. потому. что не идентифицирован. Иначе говоря его наличие лишь предположительно по косвенным признакам
Выявляется наличие антител.
Блин, я в 1983 году впервые услышал о спиде, а его вирус до сих пор не смогли выявить и идентифицировать, как это сделано со всеми без исключения остальными вирусами. Странно, не правда ли? Можно этому найти тысячу объяснений, что и делается. Только пазл от этого никак не складывается. А вот логика по отрицанию спида есть, логика тут и факты никак не подтасовываются или заменяются какими то косвенными доказухаме по типу косвенных доказух -антител Pardon
antipinoman
да фигли там базарить, Сазонова всё яснее ясного разжевала, как, зачем, когда, и кому выгодно.
все кто против - тем или иным боком имеют кусок от этой афёры, всяки "врачи", фармацевтв и т.д. т.п.
вообще, соаершенно ничего святого для людей не осталось, готовы бабки делать на чём угодно.
и похрену, если кто особо впечатлительный после "постановки диагноза" верёвку намылит.
Dangerous
Короче бапки отпиленные на "борьбу"
со спидом, пойдут фГосдеп,
Ни)( еровый насос
supercool
antipinoman
мне вот интересно почему они эти стыренные бабки хоть немного не могут пустить на борьбу с реальными болезнями? есть же рак, всяки эболы и ящуры, почему не хотят их вылечивать? наверно потому, что больные раком продают всё что угодно лишь бы вылечиться, из них выкачивают все деньги под ноль, и потом им наступает кирдык.
никаких претензий некому предьявлять, концы в воду.
удобно.
факинщит facepalm
Extreme
Если вич не существует, то почему у одних людей тесты положительные, у других отрицательные? facepalm
Почему у меня отрицательные, а если взять какую нибудь шалаву с обочины у неё будет плюс? Pardon
antipinoman
Extreme
элементарно, уотсон
Dangerous
Extreme писал(а):

то почему у одних людей тесты положительные,



Там мож тест тупо на гепатит Ц ,
ктож те скажет , если надо не сказать
supercool
Extreme
Dangerous
Почему тогда кому-то гепатит ставят, а кому-то вич?

Добавлено спустя 50 секунд:

antipinoman
Конкретика будет, или ты как татарский пауль, не гинеколог, но посмотреть могу? pst
XADZZOX
Extreme писал(а):

Если вич не существует, то почему у одних людей тесты положительные, у других отрицательные? facepalm


Потому, что у разных людей разная имунная. У одних убитая всякой вредной жратвой, торчем и бухлом. А у других она здоровая.

У тебя много знакомых спидометров? ИМХО ответ на этот вопрос самый адекватный метод найти истину. Pardon
Extreme
XADZZOX
Если бы у меня обнаружили вич, ни одна живая душа об этом бы не узнала supercool смекаешь? Wink
Dangerous
Extreme писал(а):

Почему тогда кому-то гепатит ставят, а кому-то вич?



Выше же пейсали, надо на ком то эксперементы
ставить. Берут дохлика и травят др упора
supercool
antipinoman
http://iknigi.net/avtor-irina-sazonova/71400-vich-spid-virtualnyy-virus-ili-provokaciya-veka-irina-sazonova/read/page-1.html

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Extreme
четай ссылку и обрящешь, более понятно и доступно написать невозможно, там ответы на все вопросы по вопросу т.н. вич
пиндосы, цуке, изобретательные в плане выбивания бобла из гос-ва
XADZZOX
Extreme писал(а):

XADZZOX
Если бы у меня обнаружили вич, ни одна живая душа об этом бы не узнала supercool смекаешь? Wink


А че мне смекать, если у тебя его никогда не найдут. А у торчка найдут гепатит+тубик=спид. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы