Страница 1 из 1
Косолапый
http://www.ntv.ru/novosti/1698677/


Где учат на специалиста по гостеприимству? 63

Последний раз редактировалось: Косолапый (11 Ноября 2016 18:49), всего редактировалось 1 раз
gkbest
На лоле епт supercool
Сиськи покаж 63
Toyama Tokanawa
Ты не сможешь. facepalm
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Ты не сможешь. facepalm


а ты?
Toyama Tokanawa
А я смогу.
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

А я смогу.


не покажешь - не докажешь rlzz
Toyama Tokanawa
TRANS MISSION
О наконец то косолапый делом занялся. Точнее начинает переходить от нытья к получению настоящей профессии supercool
Toyama Tokanawa
Для этой профессии надо быть веселым и приветливым, а это противоположно для Косолапого.
Яков_Лещ
В институте культуры на такого специалиста учат. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

В институте культуры на такого специалиста учат. Smile


В соседней теме про улыбки на физиономии . lol1
majorboy
На мехатроника где учут ?
majorboy
В рфке улыбаются либо дебилы либо упакованные перцы
majorboy
И ведь такую срамоту по ТВ кажут lol1

Последний раз редактировалось: majorboy (11 Ноября 2016 19:17), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Он же работает. н...й ты фуфел из телевизора сюда тащишь? Very Happy
majorboy
Цитата:

(Для тех, кто не знает, мехатроник это мозги DSG или тот самый робот, который управляет механической частью коробки.)



О как..
Ahmet99
ага, автослесарь есть, а водителя нет.
Так-то вся эта автосфера, например гаишники и продавцы осаги, кассиры, бухгалтеры,
дворники. Они нафиг не перспективные, их будут из мехатрахеров этих делать hehe
помоему это всё прогон по телеку, кто составлял особенно не заморачивался, можно было норм профессий накидать, например библиотекарь или медсестра, или чиновник hehe
НеБлондинко
Косолапый писал(а):

Где учат на специалиста по гостеприимству? 63


у меня одноклассница в Курском Государственном Университете училась на специальности "социокультурный сервис и туризм". Наверное, это оно. Надо спросить, что в дипломе написано.
брат шумы
тут половина буета,а не профессий.один геморрой зарабатывать.уж лучше сразу продавцом за такие же бабки.по крайней мере и ж#@а будет в тепле и руки чистые
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Где учат на специалиста по гостеприимству?


колледжи по туризму и сервису, в гостинице будешь как я батрачить, поди-принеси-пшёл наx facepalm hehe

Абсолютно бестолковая специальность, как по мне, у меня жена по ней училась в универе, закончила с красным дипломом. Никому это н...й не нужно, ни в одну гостиницу на ресепшн специальное образование нафиг не нужно. Работает любой сброд по сути...Ну и всякие девочки-дурочки, отучившиеся по этой специальности в колледжах-универах и мечтающие о том что заезжий пилот-красавец или прочий бохатый иностранец увезёт её жить в Забугорию
Turner
Ковбой Джо

Так вроде все нормальные люди вышку математиками физиками бухгалтерами и юристами кончают, походу твоя жена альтернативно одаренная. А ты то перед тем как воровать и сесть высшее получил или так и чалишься со средним неоконченным?
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Так вроде все нормальные люди вышку математиками физиками бухгалтерами и юристами кончают, походу твоя жена альтернативно одаренная.



там совершенно своя история почему она пошла учиться именно по этой специальности. Планирует получать второе высшее по бух учёту и аудиту

Turner писал(а):

А ты то перед тем как воровать и сесть высшее получил или так и чалишься со средним неоконченным?


я не сидел, идиЁт

Усё, иди гуляй
Turner
pst

Ковбой Джо писал(а):

я не сидел



Дело поправимое, продолжай воровать, и твои мечты ощущесвятся pst
Ковбой Джо
да кто ворует-то Pardon

лол такой лол

то-ли уже сидел, то-ли всё впереди, то-ли сам сидеть собрался, сам-то определись уже для начала, пьяная ты бошка facepalm
Вот есть Нашя-Крымская. 25 лет жила и училась "там", у врага. Потом паспорт поменяла и через 2 года стала нам, "коренным" россиянам , даже не пройдя фильтрационный концлагерь, указывать - как надо жить в России. Не, ну она не окуела, а!? nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы