Страница 3 из 3
Косолапый
*Nikita* писал(а):

Косолапый

давай ка мухи отдельно от котлет: одно дело гонять превышая скорость, другое дело зверски убивать животных


Что-то что другое незначительное преступление, заслуживающее сотенки исправительных работ.
TRANS MISSION
[quote="Косолапый"]
*Nikita* писал(а):

Цитата:

Всё, трындец хомячкам!
ст. 245 ч.2 (Жестокое обращение с животными) - до 2-х лет
ст. 162. ч.2 (Разбой) - до 10-ти лет
ст. 148 ч.2 (Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий) - до 1 года
ст. 282 ч.1 (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) - до 1 года.


Ну и где были менты пока инет из-за котеек не забурлил? supercool
На гладиаторские бои похоже - народ требует крови и только тогда она льется.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Да. А где сизо? Где нары и конвой?


facepalm ты же первый вой подымешь,что закрывать за штрафы это очень жёстко


Конечно подниму как и на их счет.
Разница в одном - у нее папа кто надо и адвокаты, а у живодерок никого.
Потому они ответят по полной, а ей ничего не будет - россиюшка.


Одно другого не отменяет . Что у нас судебная система неправильная не значит, что живодерок не надо сажать lol1
*Nikita*
Косолапый

вот здесь фотки посмотри, если вдруг забыл что мрази творили

http://imgur.com/a/Q9Vvk

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Косолапый писал(а):

незначительное преступление



ага, конфетку в супермаркете съели не оплатив

http://i.imgur.com/K8ghcys.jpg

Последний раз редактировалось: *Nikita* (12 Ноября 2016 13:50), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
*Nikita* писал(а):

Косолапый

вот здесь фотки посмотри, если вдруг забыл что мрази творили

http://imgur.com/a/Q9Vvk


видел я и даже тему на лоле пилил на сей счет, там почему то все было пофиг.
*Nikita*
http://i.imgur.com/BtHnGzj.png

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Косолапый писал(а):

там почему то все было пофиг



на япе - сотни страниц обсуждений и стотысячные петиции. лол не бери в сравнение, мы мелкий форум для своих.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (12 Ноября 2016 13:50), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Косолапый, кто это ненормальных не видел, я? Да я среди ненормальных вырос, мой дядька заведовал в Склифосовского кафедрой психосоматики. Smile
Косолапый
*Nikita* какая связь между законом и эмоциями? facepalm
Когда американцы начинали бурю в пустые, там была свидетельница которая рассказывала как иракские солдаты врывались в кувейтские роддома в палаты для недоношенных, доставали их из контейнеров и бросали с размаха на кафельный пол, где эти дети и умирали.
Ну а сегодня россиюшка говорит что саддам был хороший и не надо было его того...

Последний раз редактировалось: Косолапый (11 Ноября 2016 23:22), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
Яков_Лещ

для тебя кстати девочки тоже слайды сделали

http://i.imgur.com/V7lv2W7.png

Добавлено спустя 1 минуту:

слайд то на 282 потянет, тесак на 6 лет уехал по такой

Последний раз редактировалось: *Nikita* (12 Ноября 2016 13:50), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
*Nikita* писал(а):

Яков_Лещ

для тебя кстати девочки тоже слайды сделали


pst яша в восторге
Косолапый
Цитата:

слайд то на 282 потянет, тесак на 6 лет уехал по такой



А ты уверен что не один твой пост не тянет или ты весь такой толерантный? 63
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

*Nikita* какая связь между законом и эмоциями? facepalm
Когда американцы начинали бурю в пустые, там была свидетельница которая рассказывала как иракские солдаты врывались в кувейтские роддома в палаты для недоношенных, доставали их из контейнеров и бросали с размаха на кафельный пол, где эти дети и умирали.
Ну а сегодня россиюшка говорит что саддам был хороший и не надо было его того...


Во дибил то белолентошный. Та "свидетельница" была подставной lol1 И у саддама не было хим оружия. А вот девки действительно убивали зверюшек
*Nikita*
Косолапый писал(а):

А ты уверен что не один твой пост не тянет или ты весь такой толерантный?



я здесь поясняю в подробностях за что тварей отправили в сизо. для непонятливых, которые думают что они котам жопу горчицей мазали
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

*Nikita* какая связь между законом и эмоциями? facepalm
Когда американцы начинали бурю в пустые, там была свидетельница которая рассказывала как иракские солдаты врывались в кувейтские роддома в палаты для недоношенных, доставали их из контейнеров и бросали с размаха на кафельный пол, где эти дети и умирали.
Ну а сегодня россиюшка говорит что саддам был хороший и не надо было его того...


Во дибил то белолентошный. Та "свидетельница" была подставной lol1 И у саддама не было хим оружия. А вот девки действительно убивали зверюшек


я то знаю что была подставной, но это яркий пример когда заставили эмоционировать, не думать supercool

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

*Nikita* писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты уверен что не один твой пост не тянет или ты весь такой толерантный?



я здесь поясняю в подробностях за что тварей отправили в сизо. для непонятливых, которые думают что они котам жопу горчицей мазали


Был такой актер Владислав Галкин - сыграл очень много, но большинство его помнит как сашка из дальнобойщиков.
Дак вот, однажды он нажрался и устроил пальбу по бутылкам в баре из травмата или из пневмата. Потом его очень долго куисосили на эту тему, а потом он спился и умер - вот так за мелкую провинность общество уничтожило человека.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

*Nikita* какая связь между законом и эмоциями? facepalm
Когда американцы начинали бурю в пустые, там была свидетельница которая рассказывала как иракские солдаты врывались в кувейтские роддома в палаты для недоношенных, доставали их из контейнеров и бросали с размаха на кафельный пол, где эти дети и умирали.
Ну а сегодня россиюшка говорит что саддам был хороший и не надо было его того...


Во дибил то белолентошный. Та "свидетельница" была подставной lol1 И у саддама не было хим оружия. А вот девки действительно убивали зверюшек


я то знаю что была подставной, но это яркий пример когда заставили эмоционировать, не думать supercool


Но там был обман lol1 А тут запрос общества на подписание закона о защите животных . Это никакое не полицейское государство Pardon
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

*Nikita* какая связь между законом и эмоциями? facepalm
Когда американцы начинали бурю в пустые, там была свидетельница которая рассказывала как иракские солдаты врывались в кувейтские роддома в палаты для недоношенных, доставали их из контейнеров и бросали с размаха на кафельный пол, где эти дети и умирали.
Ну а сегодня россиюшка говорит что саддам был хороший и не надо было его того...


Во дибил то белолентошный. Та "свидетельница" была подставной lol1 И у саддама не было хим оружия. А вот девки действительно убивали зверюшек


я то знаю что была подставной, но это яркий пример когда заставили эмоционировать, не думать supercool


Но там был обман lol1 А тут запрос общества на подписание закона о защите животных . Это никакое не полицейское государство Pardon


Причем тут общество и запрос? Разговор про реальную ситуацию.
7 лет назад менты класть хотели чего там хочет интернет, а сегодня бегают как в жопу раненные и собирают материал чтобы таки посадить.
Прям бои гладиаторов когда толпа требует крови.
Зато кого надо типа васильевой не видят hehe
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

*Nikita* какая связь между законом и эмоциями? facepalm
Когда американцы начинали бурю в пустые, там была свидетельница которая рассказывала как иракские солдаты врывались в кувейтские роддома в палаты для недоношенных, доставали их из контейнеров и бросали с размаха на кафельный пол, где эти дети и умирали.
Ну а сегодня россиюшка говорит что саддам был хороший и не надо было его того...


Во дибил то белолентошный. Та "свидетельница" была подставной lol1 И у саддама не было хим оружия. А вот девки действительно убивали зверюшек


я то знаю что была подставной, но это яркий пример когда заставили эмоционировать, не думать supercool


Но там был обман lol1 А тут запрос общества на подписание закона о защите животных . Это никакое не полицейское государство Pardon


Причем тут общество и запрос? Разговор про реальную ситуацию.
7 лет назад менты класть хотели чего там хочет интернет, а сегодня бегают как в жопу раненные и собирают материал чтобы таки посадить.
Прям бои гладиаторов когда толпа требует крови.
Зато кого надо типа васильевой не видят hehe


Ну от васильевой им ни холодно, ни жарко. А зверюшек каждый нормальный человек должен защищать lol1 Это не отменяет что васильеву надо сажать да и были в сети позывы ее посадить Pardon и не отменяет , что юных живодерок надо сажать
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):


Ну от васильевой им ни холодно, ни жарко. А зверюшек каждый нормальный человек должен защищать lol1 Это не отменяет что васильеву надо сажать да и были в сети позывы ее посадить Pardon и не отменяет , что юных живодерок надо сажать


а еще каждый нормальный человек должен иметь 5 детей к 30годам. Пусть врачи тебя проверят.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


Ну от васильевой им ни холодно, ни жарко. А зверюшек каждый нормальный человек должен защищать lol1 Это не отменяет что васильеву надо сажать да и были в сети позывы ее посадить Pardon и не отменяет , что юных живодерок надо сажать


а еще каждый нормальный человек должен иметь 5 детей к 30годам. Пусть врачи тебя проверят.


А еще это путин... facepalm что то ты не приплел его. Подозрительно 63
Гомер Симпсон
Вот картинка дня:
Майкрософт дал российскому народу Виндовс-10 забесплатно. А что дал народу Касперский забесплатно? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы