Страница 2 из 5
poliman
Косолапый
короче надо котттедж строить
иначе не пацан
Лежандр
Все б вам морды бить да гасить соседа... facepalm А нет бы взять поллитру и пойти к нему в гости - посидеть, бухнуть, отметить пятницу, за жисть потрындеть.. pst
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый
короче надо котттедж строить
иначе не пацан


А как я пьяный оттуда уеду? Как я туда приеду? Если семью запилю - как жену возить? Как детей? А если машина сломается?
Это же окуеть какой писец. У меня дача 3ки от города - *** туда вызовешь такси, что говорить про подальше.

Добавлено спустя 56 секунд:

Лежандр писал(а):

Все б вам морды бить да гасить соседа... facepalm А нет бы взять поллитру и пойти к нему в гости - посидеть, бухнуть, отметить пятницу, за жисть потрындеть.. pst


Ща, возьму перфоратор и пойду помогать 63
poliman
есть спецаильно обученые токситсты и персоналищики
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

голос полная шляпотень для бабок.



Ну, а я кто? Бабка базарная, фактически, и есть. Smile
Косолапый
poliman писал(а):

есть спецаильно обученые токситсты и персоналищики


Ну так то норм - дите отвести на секцию в город пусть рублей 500, потом назад забрать (время ожидания типа не считаем) - еще рублей 500. Так раза 3 в неделю - 12 тыр только на такси, а если дите не одно? А жене? А себе?
Это надо трампом быть.
FHR
Открой щиток на площадке. Отверткой. Вынь фазу и закороти на фазу идущую в кв. соседа. Будет много света но перф соседа скажет Гау бобром
Косолапый
Ну так то, если подумать - бывают ночами музыку куярю не слабо и пока никто не жаловался.
брат шумы
помниться я в своё время соседей по ночам доставал facepalm
zett
Косолапый писал(а):

zett писал(а):

Хорошо мне в частном секторе Smile
Никто сверху не топит, в стены не долбит, а я сам смогу затопить разве что мышей в подвале...
Люди, нахрена вам здались эти епанные курятники? Smile


https://www.youtube.com/watch?v=DBEV-pJZJCE

Ну пздц, кому-то нахаляву через забор кидают, а я блин вынужден покупать по 7 тыр за КаМАЗ сельхозник facepalm
CволАчи, спекулянты!"!! lol1 lol1
х123ас
Ну пятница и пятница, работает чел, что не так?
Косолапый
zett писал(а):

Косолапый писал(а):

zett писал(а):

Хорошо мне в частном секторе Smile
Никто сверху не топит, в стены не долбит, а я сам смогу затопить разве что мышей в подвале...
Люди, нахрена вам здались эти епанные курятники? Smile


https://www.youtube.com/watch?v=DBEV-pJZJCE

Ну пздц, кому-то нахаляву через забор кидают, а я блин вынужден покупать по 7 тыр за КаМАЗ сельхозник facepalm
CволАчи, спекулянты!"!! lol1 lol1


Я к тому что от соседей талпаепов никто не застрахован и если на городских еще как-то можно найти управу в виде ментов, то на сельских куда сложнее.
Вот построят на границе себе сортир и все г@$но по весне будет у тебя, либо построят забор 5м высотой и твой участок всегда в тени, либо посадят деревья на границе с аналогичным эффектом, либо заведут 100500 скота - коровы будут мычать, петухи кукарекать, собаки лаять, а пахнуть г#$@ом будет всегда, либо будут приезжать с толпой друзей на выходные и бухать с утра до ночи под шашлыки и владимирский централ...
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:20), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
х123ас писал(а):

Ну пятница и пятница, работает чел, что не так?


у вас в сочи может так и есть
а вцк в ипло получит и будет отдыхать как и остальное население
включая субботу и воскресенье
х123ас
Косолапый писал(а):

Я к тому что от соседей талпаепов никто не застрахован и если на городских еще как-то можно найти управу в виде ментов, то на сельских куда сложнее.
Вот построят на границе себе сортир и все г@$но по весне будет у тебя, либо построят забор 5м высотой и твой участок всегда в тени, либо посадят деревья на границе с аналогичным эффектом, либо заведут 100500 скота - коровы будут мычать, петухи кукарекать, собаки лаять, а пахнуть г#$@ом будет всегда, либо будут приезжать с толпой друзей на выходные и бухать с утра до ночи под шашлыки и владимирский централ...


Ну если земли дохрена, то как бы пофиг, не достанут))) А вот если земли мизер, то пизнец facepalm У нас так было, соседи маргиналы, там то наркотой банчили, то просто торчали и бухали, то опять банчили... Постоянно разборки там между собой по синьке или ещё под чем... Я удивился как они там ни разу не убили никого (хотя может и убили, да вывезли). Управу не найдёшь на таких...
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:20), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Tony999io писал(а):


у вас в сочи может так и есть
а вцк в ипло получит и будет отдыхать как и остальное население
включая субботу и воскресенье


Да через монитор все герои...
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:20), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
х123ас писал(а):

Tony999io писал(а):


у вас в сочи может так и есть
а вцк в ипло получит и будет отдыхать как и остальное население
включая субботу и воскресенье


Да через монитор все герои...


да я помню как я тебе писал а ты перед вадей обосралсо.
не напоминай.
как говоритсо в жизне чмо
а в нете модератор
х123ас
DNKDNK писал(а):

А вот откусить фазу максимально, так чтоб без долбежки бетониевой стены не обошлось для восстановления... Это я сам так задумываю,есть тут тема.


Щиты открытые что ли? У нас все под замком, года три наверное уже... Раньше открытых примерно половина была.
Косолапый
х123ас писал(а):

Косолапый писал(а):

Я к тому что от соседей талпаепов никто не застрахован и если на городских еще как-то можно найти управу в виде ментов, то на сельских куда сложнее.
Вот построят на границе себе сортир и все г@$но по весне будет у тебя, либо построят забор 5м высотой и твой участок всегда в тени, либо посадят деревья на границе с аналогичным эффектом, либо заведут 100500 скота - коровы будут мычать, петухи кукарекать, собаки лаять, а пахнуть г#$@ом будет всегда, либо будут приезжать с толпой друзей на выходные и бухать с утра до ночи под шашлыки и владимирский централ...


Ну если земли дохрена, то как бы пофиг, не достанут))) А вот если земли мизер, то пизнец facepalm У нас так было, соседи маргиналы, там то наркотой банчили, то просто торчали и бухали, то опять банчили... Постоянно разборки там между собой по синьке или ещё под чем... Я удивился как они там ни разу не убили никого (хотя может и убили, да вывезли). Управу не найдёшь на таких...


Что значит дофига? пусть даже соток 30, хоть это и много. Все равно не скроешься от соседей-дураков.
х123ас
Tony999io писал(а):

да я помню как я тебе писал а ты перед вадей обосралсо.


Чего? Это что за новости такие?
Tony999io писал(а):

не напоминай.
как говоритсо в жизне чмо
а в нете модератор


Уж кто б говорил, алкота facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Косолапый писал(а):

Что значит дофига? пусть даже соток 30, хоть это и много. Все равно не скроешься от соседей-дураков.


Ну на 30 сотках лучше, чем в квартире, по любому. В плане тишины и личного пространства. Про поддержание порядка на участке молчим конечно...
Tony999io
х123ас писал(а):

Tony999io писал(а):

да я помню как я тебе писал а ты перед вадей обосралсо.


Чего? Это что за новости такие?
Tony999io писал(а):

не напоминай.
как говоритсо в жизне чмо
а в нете модератор


Уж кто б говорил, алкота facepalm



пошди отмазы
нехороший человек ты унылое г@$но.
как и все население сочи.
вартанчег задупли свое как ты там родственнекофф своих фстречал.
пеструй унитазек прочисти модератор
х123ас
Tony999io писал(а):


пошди отмазы
нехороший человек ты унылое г@$но.
как и все население сочи.
вартанчег задупли свое как ты там родственнекофф своих фстречал.
пеструй унитазек прочисти модератор


Какие отмазы? Давай пиши, когда и что было, когда ты что то мне писал, что я перед Вадей обосрался? Я всегда говорил, синька до добра не доводит, мозги отъезжают у алкашни... Давай пиши ещё, чудик.
Tony999io
забанили меня.
я тебе в аську отписал
ты там мямлил, дескать вадя главный а ты ниче не решаешь- читать как кафно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы