Страница 3 из 5
Turner
Господи ну что за люди facepalm

Ипаное быдло зверье тупорылое. Таким уродам перфоратором мозги надо сверлить а не потолок facepalm
х123ас
Tony999io писал(а):

я тебе в аську отписал
ты там мямлил, дескать вадя главный а ты ниче не решаешь- читать как кафно.


wwow Это когда было? Но по сути так и есть, я не решаю вопросы разбанов (ну кроме разве что тех которые сам выдал, но это редчайший случай), и никогда пупа земли из себя не строил, и модераторством не кичился. Если для тебя является определяющим мнение о человеке то, какие он вопросы может решить на форуме (на форуме бл@ть!!! это ж так важно!!!), то мне тебя жаль Pardon
Turner
х123ас

Да он просто наипенился уже до горячки, не обращай внимания. У него по пьяни и не такое вылазиет.
anonimus
zett писал(а):


Люди, нахрена вам здались эти епанные курятники? Smile


Что бы чистку от снега, вынос мусора и т.д. делали таджики а не ты gpn
А все проблемы с соседямии решаются вызовом милиции supercool
Косолапый
anonimus писал(а):

zett писал(а):


Люди, нахрена вам здались эти епанные курятники? Smile


Что бы чистку от снега, вынос мусора и т.д. делали таджики а не ты gpn
А все проблемы с соседямии решаются вызовом милиции supercool


Ну приехали мусора, а он не сверлит?
Да и как решаются? Я помню по молодости бухали у кореша на хате, соседи вызвали ментов. Мы их через дверь куями покрыли, они помялись и уехали...
maxFZ20
Получить люлей и самому ментам заявить было?
А можно еще наехать на Серго.К и дать адрес соседа
Ковбой Джо
maxFZ20 писал(а):

Получить люлей и самому ментам заявить было?


приедут менты - а сосед скажет что впервые этого дурака вообще видит. И тут же при ментах - 'а с тобой мы ещё поговорим сучёныш, ничего-ничего'
Tony999io
Turner писал(а):

вылазиет.


тинька соси ***, а когда глотаешь, учи русский язык
правильно вылезает
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:20), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
DNKDNK

а что такого Косолапый сказал? В принципе можно спокойно через дверь ментов н...й послать и всё. Если вызов что шум какой-то, мол гуляют. Они действительно у двери помнутся и уедут.
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:19), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
DNKDNK писал(а):

Проверял?
Нет.



ну почти что. Хотя истории один в один не было, действительно.

Ещё есть вариант что вообще наряд не отправят, тем более если это не первый вызов от этой бабки по этому вопросу.

Сидел как-то в отделе полиции по своим делам, звонок в дежурную часть, так-то так-то, из разговора понял что стандартная ситуация - какая-то баба-овца по объявлению на заборе вызвала домой типа мастера по ремонту компов, он ей там поставил антивирусник, переустановил винду ну и выкатил счёт тыр на 10. Она в истерику и орёт ему пошёл н...й из дома, а он такой - никуда не пойду из твоего дома, плати бабки. Позвонила вот в полицию, её с серьёзным видом выслушали что конечно-конечно, разберёмся. Трубку повесили и поржали меж собой, дословно 'невыебал он её небось, вот и бесится', ничего делать разумеется не стали. И правильно, потому что никакой уголовщины тут нет, как некоторые думают.



DNKDNK А что вот менты будут делать в описанном Косолапым случае? Ладно если заявление что там заложник удерживается или ещё что, тогда хз - может и приедет какой-нить СОБР и будут дверь вскрывать. А если мелкая административка да ещё и те в отказ - ну постучатся менты раз-другой в дверь. Дальше что? Выламывать её будут? Тем более если и терпила особо не наглеет, а просто позвонил и забыл
СанёкСтавропольский
Пойти на разборки, получить 3,14-ды, накатать заяву ментам, было? Перед получением звезды от соседа, насрать ему по дверь

Добавлено спустя 42 секунды:

Зато в стиле Косого, с постоянным нытьём rlzz
Turner
Tony999io писал(а):

Turner писал(а):

вылазиет.


тинька соси ***, а когда глотаешь, учи русский язык
правильно вылезает



Будешь много пестеть я приеду в воронеж и тебе все зубы повыбиваю. Будешь ползать в луже крови, а я буду ссать мощной струёй на твоё темечко, а ты будешь собирать в смеси крови и моей мочи свои золотые коронки и протезы, ноя скуля и пуская сопли пузырём. Поняла шлюхатая антонинка своё место? Только пискни мне тут, я тебе по губёшкам тут же пиской повожу.
kotmu
Кот Чеширский
Какая удивительная тема 63

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

DNKDNK писал(а):

Проверял?
Нет.



Проверял. Я потом этому атеисту пытался дверь вынести, выбил два стекла.
Бил стекла при других соседях. Обычные не стеклопакеты.
Теперь атеист с девкой живет и с прицепом. вроде угомонился. Дверь поменял.
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Нефиг дома делать в пятницу вечером, по ресторанам надо ходить, в театры, в музэи, по клубам.


прям в такой последовательности?
alexandro70
дмитрийй писал(а):

прям в такой последовательности?


Если все сделать наоборот в субботу ,с утра,то Good
Санёг
ХЗ за все 3 ремонта у родственника и один у себя было несколько случаев, новостройка, дом не сдан, это важно, какието бомжи из другого региона пытались качать, давили на жалость, были посланы нафиг, им разъяснили что если им что то ненравится, то мы можем перейти на ночной режим работы или круглосуточный, мусоров вызывать бесполезно, дом не является жилым.

За весь ремонт у себя только однажды прибежала припиз нутая соседочка снизу, скулила на тему ребенка, приостановил на пару часов.

На счет выкусывания фаз, давания песдов это все бабушка надвое сказала...

У другого родственника в его крутом ЖК это откуда еще сумки с баблом вывозили не так давно, собранием собственников установлены правила запрещающие ремонты в любые выходные и праздничные дни.

Ну там и люди очень серьезные встречаются, это не старый жилой фонд с соседями терпилами...
Dangerous
ФСофке такого не было, чтоп перфораторами
стены рушить, и соседи дружили, а не стремились
выбить друг другу зубы или ментам сдать.
Россияне превратились фскотоф
gpn
х123ас
Dangerous писал(а):

ФСофке такого не было, чтоп перфораторами
стены рушить, и соседи дружили, а не стремились
выбить друг другу зубы или ментам сдать.
Россияне превратились фскотоф
gpn

Перфоратор в то время был такой редкостью, и был таким желанным, что если б начал им сверлить где либо, то соседи прибежали бы и начали просить что нибудь просверлить, ессно не бесплатно.
rattle
Меня всегда удивляло, пойду, провода замкну, ебучку набью, ментов вызову..
1) Щитки все под замками и их надо курочить
2) Даже если раскурочишь, ты хрен поймешь, где и на какую квартиру провода идут
3) Звонить в квартиру бывает бесполезно, т.к. звонок тупо отключен, а стучать через тамбур сквозь шум перфоратора - думаю занятие бессмысленное
4) Вызвать ментов - а что есть шум? Чем он измеряется? А есть ли такой прибор у ментов?
Может я в туалете так перданул, что это шумом посчитали?
И с точки зрения законности, менты тут ничего не сделают
К тому же, пока они приедут (а ваш звонок очень важен для них), шуметь могут уже и перестать - пошел покурить сосед, а как менты уехали, он снова начал..
5) Коттеджы тоже не вариант - то шашлыки под музыку всю ночь, то феерверки, то просто кто-то бузит, то жгут всякую хрень.
Это под постоянный лай и движение машин.. lol1
Кот Чеширский
Dangerous писал(а):

ФСофке такого не было, чтоп перфораторами



и мощщщных акустических систем. supercool , вега - 4 вата facepalm
Alexsa91
Косолапый писал(а):

Пятница, вчер, а этот питар куярит перфоратором аки дятел. Вот и чо делать? Ну пойду я к нему, скажу чтобы не долбил, а он возьмет и н...й пошет.
Варианта два - обтекать

измаж свою ручку г#$@ом, постучись к соседу, назови как нибудь и беги к себе, пусть он измажется ROFL
FHR
rattle писал(а):

Коттеджы


Все там норм.
В 50м пятиэтажка. Мне они пофиг зато я их достаю по полной. То музыку фулл саунд в 4:30 естесственно пианый. То снег лопатой шорк шорк до работы успеть.
С Добрым Утром Страна! В 5:нуль нуль коммон бейби, кто не выспался -я не винувэн 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы