Страница 4 из 5
alexandro70
Александдр
Во, наконец хоть на закон тёзка обратил внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Turner писал(а):

У меня щас долбят так что на улице хорошо слышно hehe

Но строго по закону, даже вот в выходные я их попросил не долбить, ато мне потом соседи тачку сожгут hehe

Читай закон, про новостройки там отдельная песня Razz
SB
Советы от бывалой отморози

https://www.youtube.com/watch?v=wPpGLOE808E
Turner
Александдр писал(а):

Читай закон, про новостройки там отдельная песня



У меня не новостройка. И я просто проявляю гуманность, даю людям в выходные нормально отдохнуть. И в будни у меня долбят с 10 до 17-18, плюс перерыв обязательно 13-15.
Александдр
Turner писал(а):


У меня не новостройка.


Тады пардон Pardon
Turner писал(а):

И я просто проявляю гуманность


Вот это правильно. Соседские обиды живут долго... Лучше сглаживать углы, это конструктивнее любой войны.

Хотя конечно встречаются редкостные цуке по соседству. Помнится, прикупил я роллерный велостанок и киндеру на ДР крутой велокомп Mavic, ну надо ж было опробовать сразу, и пофик, что около 10 вечерабыло. Водрузили вел в грунтовых покрах, как былО, и покрутили чуть , 5 минут буквально. соседи снизу приперлись, долбили в дверь, но мы не открыли, пошли они нафинг, записку оставили типа нехорошо шуметь. Ок, а через месяц они окна меняли везде, грохот неделю стоял. Вот такие говнолюди с бревном в глазу.
Да нам пофик на это, ничего не поделаешь в многоэтажке.
Ратник
Косолапый писал(а):

Пятница, вчер, а этот питар куярит перфоратором аки дятел. Вот и чо делать? Ну пойду я к нему, скажу чтобы не долбил, а он возьмет и н...й пошет.

Варианта два - обтекать или бить ипало.

Ладно, будет драка

Варианта два - он мне даст люлей или я ему

Ладно, вот дам я ему люлей

Варианта три - он заявит ментам, либо стерпит, ну либо с корешами встретит потом.



Короче ***** какая то получается. Он как раз долбить перестал, пока я тут свое нытье изливал, но пятниццо же.



А чтобы сделал ты?


Прийти, сделать ЗАМЕЧАНИЕ.
Если товарищ не понял, прийти и сделать ПОСЛЕДНЕЕ замечание.
Если товарищ НЕ ПОНИМАЕТ, подойти к электро-щитку и отрубить рубильники и потом обрезать провода, причем не просто обрезать, а вырезать кусок проводки.
Можно еще и записку ему там оставить. Smile
Turner
За вырезание кусков проводки в жилом многоквартирном доме разве нет никакого наказания? Что за вырезание, этоже умышленная порча общедомового оборудования.
Так и все выключения и замыкания. За такое вот реально надо на 15 суток сажать.
Turner писал(а):

За вырезание кусков проводки в жилом многоквартирном доме разве нет никакого наказания?


Нету. В советских домах, если сверху сосед делает ремонт пола, то ему не надо трогать электропроводку в полу, ибо нарушит освещение соседу снизу...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ратник писал(а):

Если товарищ НЕ ПОНИМАЕТ, подойти к электро-щитку и отрубить рубильники


Потом товарищ придёт к рубильнику и снова его включит, попутно ударив по иплу "выключателю-инициатору", чисто случайно, не по злому умыслу, без нарушения УК РФ... nea
Ратник
KarapuZ писал(а):

Потом товарищ придёт к рубильнику и снова его включит, попутно ударив по иплу "выключателю-инициатору", чисто случайно, не по злому умыслу, без нарушения УК РФ... _________________


Во первых рубильник выключается , что б безопасно вырезать кусок проводки. (читай инструкцию Wink )
Во вторых, попутно получив попытку удара по иплу от соседа, другая сторона имеет полное право на защиту адекватную нападению. Т.е. можно смело отыбашить этого соседа и получить удовольствие без всяких юридических последствий. Ты же защищалсо... Wink
Mitiok
Прочитал название темы, и решил что у меня мало сверлильных машин. Перфоратор, дрель с ударом, 2 шурика ( с акк и сетевой). Решил 11.11 хапнуть минидрель.
Завидуйте

ХАЛЯВА ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ
Mitiok писал(а):

Завидуйте
ХАЛЯВА ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ


Это - фуфлодрель с пластмассовыми шестернями... facepalm
Ратник писал(а):

Во первых рубильник выключается , что б безопасно вырезать кусок проводки. (читай инструкцию )


Я великое множество электромудаков видел в своей жизни на сертифицированных стройках, особенно из соседних республик... facepalm
Ратник писал(а):

Во вторых, попутно получив попытку удара по иплу от соседа, другая сторона имеет полное право на защиту адекватную нападению.


Тут - прямопропорциональная зависимость от массо-габаритных показателей оппонентов... У меня 112кг + армейский жестокий бокс. Кто готов возразить? supercool
Ратник
Mitiok писал(а):





Прочитал название темы, и решил что у меня мало сверлильных машин. Перфоратор, дрель с ударом, 2 шурика ( с акк и сетевой). Решил 11.11 хапнуть минидрель.

Завидуйте


Ну так, шикарную вещь хапанул. Завидую, по белому. Good

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

KarapuZ писал(а):

Тут - прямопропорциональная зависимость от массо-габаритных показателей оппонентов... У меня 112кг + армейский жестокий бокс. Кто готов возразить? _________________


Чем больше шкаф, тем громче падает.
Это из жизненного опыта. Так на минуточку. Wink
KarapuZ писал(а):

Я великое множество электромудаков видел в своей жизни на сертифицированных стройках, особенно из соседних республик


Вот от этого и странно, что ты не понял с первого раза. Smile
Александдр
Ратник писал(а):

KarapuZ писал(а):

Потом товарищ придёт к рубильнику и снова его включит, попутно ударив по иплу "выключателю-инициатору", чисто случайно, не по злому умыслу, без нарушения УК РФ... _________________


Во первых рубильник выключается , что б безопасно вырезать кусок проводки. (читай инструкцию Wink )
Во вторых, попутно получив попытку удара по иплу от соседа, другая сторона имеет полное право на защиту адекватную нападению. Т.е. можно смело отыбашить этого соседа и получить удовольствие без всяких юридических последствий. Ты же защищалсо... Wink

ну просто рэмбоперваякровь gpn hehe
Режешь мне провода, я катаю жалобу на УК, а уже они разбираются с тобой. Ибо это общедомовое имущество. А за него ук на тебя управу найдет, не беспокойся за это.
Ратник
Александдр писал(а):

ну просто рэмбоперваякровь

Режешь мне провода, я катаю жалобу на УК, а уже они разбираются с тобой. Ибо это общедомовое имущество. А за него ук на тебя управу найдет, не беспокойся за это.


Видишь ли , мой юридически подкованный друг, в УК есть презумпция невиновности, в отличии от административного права, это если ты не знаешь. Т.е. нуно доказать , что я резал.
А вот самооборону от гражданина посчитавшего, почему то меня виновным в его проблемами с электричеством, признают легко.
Ратник писал(а):

Чем больше шкаф, тем громче падает.

Это из жизненного опыта.


Дибильный у тебя опыт в жизни - я 5 больших шкафов на стену повесил и они - не падают, как у тебя... Wink
У мужика в семье, кроме большого йуха, должны быть и правильные руки. Иди учись работать, а не клитор жене язычком массировать... gpn
svarnoi
Смешно мне ЛОЛ читать, ей богу.Такое впечатление что люди на Луне живут а не в РФ.
Во-первых ты в элитарном районе живешь? Он тебе откроет драться с тобой? Уже смешно. Так понимаю что если в 7 сверлит-то скорее всего сосед тебе не откроет.Хренли он тебе должен открывать если в будние может сверлить до 22 -00 по закону (в большинстве областей РФ)
Все в корне неправильно.Самый интересный случай-когда время уже после 22-00.Ну можешь звонить ментам или в Санэпидстанцию или даже самому прокурору. ТОлько менты не приедут ни через час ни через два, а прокурор тебя в лучшем случае пошлет. Поэтому с соседями надо поступать как они того заслуживают.
Сознательно сверлит зная что нарушает? Да.
Уверен в безнаказанности? Да.

Покупаешь за 2 тыщи мегафон помощнее с кнопкой аварийной сигнализации, одеваешь наушники и выглушиваешь своего горе соседа.Пара-тройка сеансов-он станет шелковым. supercool
Ратник
KarapuZ писал(а):

Дибильный у тебя опыт в жизни - я 5 больших шкафов на стену повесил и они - не падают, как у тебя...

У мужика в семье, кроме большого йуха, должны быть и правильные руки. Иди учись работать, а не клитор жене язычком массировать...


Бедный, бедный Йорик.
Я думал у тебя извилины в голове. Как я ошибался. ROFL
Видимо твой большой , как ты говоришь йух не на столько велик, как ты тут пытаешься нас всех убедить.
112 кг сала и армейский опыт получения по сусалам от старослужащих, конечно дают отпечаток на всю жизнь. Но зачем этим бравировать?
Глупый ты, убогий человек.
Ратник писал(а):

112 кг сала и армейский опыт получения по сусалам от старослужащих,


Ты понял только про сало, арифметик, но не понял про аФФтоматичекую реакцию, которую мне "набили" в армии СССРа, а не РФ. Единственное что меня останавливает загасить всяких чудаков в этой жизни - так это статьи из УК РФ. Мой мозг стал больше моих мышц, и это - правильно! Good

Вот придёт омериканский враг нашу Родину поработить, а я ему вдарю по рылу и враг умер - и мне медаль! А ты его вдаришь со своими девичьими 60кг - отлетишь на 2 метра ниже уровня почвы, и крестик тебе поставят на могилке. Good
svarnoi
Косолапыч или пропал или вкурил тему и побег за мегафоном в магаз. pst
VL121
Косолапый

Дуэль на перфораторах предлагали? Smile
Ратник
KarapuZ писал(а):

Ты понял только про сало, арифметик, но не понял про аФФтоматичекую реакцию, которую мне "набили" в армии СССРа, а не РФ.


В этом опусе ключевое слово "набили". Т.е. люлей получать тебя дедушки в армии научили?
Главное помни в ответку иногда больше прилетает. Wink
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Нету. В советских домах, если сверху сосед делает ремонт пола, то ему не надо трогать электропроводку в полу, ибо нарушит освещение соседу снизу...


у меня так и произошло.только нарушили узбеки не освещение,а питание на розетки
Ратник
Иди гвозди забивай, дома строй, а не ипло тереби оппонентам... В стране таких долбоё...в, как ты - целая Чечня... facepalm
Ратник
KarapuZ писал(а):

Иди гвозди забивай, дома строй, а не ипло тереби оппонентам... В стране таких долбоё...в, как ты - целая Чечня...


Все? Бобик сдулся? Smile
antipinoman
предлогаю отравить перфораторщика крысиным ядом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы